Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:46 am    Заголовок сообщения: Favorite Solo - тест драйв. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Favorite Solo 6102UL
Многие рыболовов, в том числе и я , ждали новую революционную новинку от Favorit`a , это удилище Solo ...
И так хочу поделиться с вами дорогие рыболовы своими ощущениями, и выводами от ловли данным инструментом.
Первое, и это очевидно, что сильно понравилось, технология Igrip, есть с чем сравнивать с моего арсенала, по чуйке она не проигрывает тому самому прототипу, а жесткая вклейка хард солид, даже справилась с воблерами.

При малом весе, он может справиться и достойной рыбкой, лично у меня из трофеев был голавль на микро джиг, около 700 грамм.


Данная модель весит всего 67 грамм ,что делает ее очень легкой в таком классе, оснащал ее зачастую легкой катушкой Shimano 10 Soare Ci4 C2000PGS изредка ставил уже по тяжелей модель это Shimano 06 Mg Twin Power 2500S иногда и с леской при зимнем нано-джиге!



В рамках нижнего теста, все в порядке, работал с мормишками от 0.5 гр, на тонком шнуре 0.3 Рок фиш, в подножной ловле, очень удобный, динамичный прут, особенно когда окунь пассивный в зимнее время, жесткая вклейка передает малейшее прикосновение рыбы.


Хочу еще отметить что понравилась работа с микро колебалками, заброс за счет новых колец Fuji TORZITE , явно на порядок дальше, легкие, аккуратные, после соло когда беру в руки прототип то кольца кажутся такими "колбасами" но это так если "повыеживаться"



В пределах верхнего теста, спиннинг тоже справился, ловил 5-ть грамм, и приманка, влетали окуня в районе честных 200 гр, очень прикольно таких ловить на деликатную снасть.


В завершении хочу сказать, что данный инструмент очень универсален, диапазон применения в приделах теста, тоже нормальный, от мормышки до воблеров и колебалок, такой себе универсал в рамках "UL`a"
Так что выбор всегда за вами!
с ув. Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме