Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
5. Какой то был сильный удар... я подумал что мы перехлестнулись с Женей... но всё таки это была рыба... может голавль? )


Не такой то и сильный, значит "Импульс" звонкий, я всего то легонько стукнул по нитке, пока ты отвернулся после заброса Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

От зараза Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):

Alexander , как рыбалка......но поездка на оную.
Не вижу смайла восторга.......
как-то за раками поехали....кажется, Толстое. Пошел дождь. Ехать обратно......На склоне держали двоем запора, ШШто б в болото не сполз.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, рыбалка была такая же как дорога )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сань, классное местечко! я там был позапрошлой весной! воды и грязи было намного больше Shocked вода просто стояла , даже в траве! главное не останавливаться и иметь хорошую резину!
Мишлин Латитьюде Кросс - первая для таких покатушек....а грязи на крыше было столько, что можно было строиться!
теперь поменяй маслецо в редукторах отбора мощности и в заднем.....заглянь в подвесной подшипник и в електр. муфту -там будет водичка, которая на морозе замерзнет... ну и все!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
теперь поменяй маслецо в редукторах отбора мощности


это где оно находится? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

там )))))))))))))
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я просто сколько раз ездил по лужам, грязи.... думал скоро муфта накроется медным тазом, но на СТО всегда говорят что всё в норме ))) не верится. Тем более читал не раз, что после "купания" нужно менять масло в муфте... про редуктор отбора мощности впервые слышу )

кстати зимняя резина у меня Dunlop Grandtrek SJ6 - очень нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

масло не в муфте( она сухая) а после нее идет редуктор...там есть отверствие , которое не закрито ничем! туда то и попадает вода...

вот муфта( електромагнит), которая примагничивает кардан к редуктору, когда нужно включать задний привод...впереди кардана стоит редуктор отбора мощности от коробки передач. он скручен с карданом без каких либо магнитов...поэтому кардан постоянно крутится.



.jpg
 Описание:
 Размер:  183.27 KB
 Просмотрено:  3107 раз(а)

.jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я муфтой и называл этот "модуль" )) муфта + редуктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

к фразе работников СТО, что "все хорошо" я бы относился с осторожностью особенно если сервис гарантийный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в муфту может попадать вода (при изнашивании резинок)и она тогда будет вот такая.....шумит подшипник, потом бъет...и т.д.
если проезжаеш близко под домом или бетонным забором с открытыми окнами , то слышно, что у тебя что то шелести под днищем и немного сзади, напоминает песок, что сыпится на металл.



9b0a3bfc725e.jpg
 Описание:
 Размер:  73.31 KB
 Просмотрено:  3099 раз(а)

9b0a3bfc725e.jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
если проезжаеш близко под домом или бетонным забором с открытыми окнами , то слышно, что у тебя что то шелести под днищем и немного сзади, напоминает песок, что сыпится на металл.


кстати, раньше такой звук появлялся... пока доехал до СТО то пропал... и нечего было показать ))) посмотрели, всказали всё ок )))

DenisBond писал(а):
к фразе работников СТО, что "все хорошо" я бы относился с осторожностью особенно если сервис гарантийный


СТО не гарантийное... но когда мне что то меняют, то вечно про@бывают что то... колхозят ((( то резьбу сорвут и я об этом уже узнаю под Одессой или жидкость не дольют охлаждающую и я не понимаю почему у меня повышенные обороты... для меня каждое ТО как испытание ))


docmos писал(а):
если


а ты кстати менял уже? судя по знаниям то да ))) менял на новое или что делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

твои колхозники ничем не отличаются от моих! это нормально...для нас.

я менял, почти через пол года как купил....я ж ездил по всем болотам и пескам ,что можно и нельзя....по всем черкасским мегалужам после ливней!
потом стал объезжать по самым высоким бордюрам, так дешевле Very Happy
фото не мое Smile у меня было немного коррозии( ражавая водичка) высушили , протерли и заменил подшипник и сальник, парочку каких то еще резинок...поменяли масло..
кстати как никогда диагностировали по телефону! Кирилл из Супра! я приехал на СТО со всеми запчастями.... а тормозные колодки менял 5ть раз пока подошли Shocked

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме