Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
чи лобатого на тройніки...всяко буває.

Shocked Shocked Shocked No coments

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нє ну по чєсному все.

А чого ти дивуєшся? дуже увлєкатальна рибалка...береш 6 номер тройніків і чіпляеш молоденькі огірочки...2-3 шт уки не більше! можна з поплавком... клеваки капец!

п.с.
выдносно правопису: навмисно використовую суржик, щоб скрить не знання мови та самого правопису Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy Може краще на кивок, а то раптом покльовку прогавиш? [gigi] [gigi] [gigi]
Я, коли прочитав про лобатого на тройнік, одразу уявив собі дядька у ватніку... У руках добрячий дрин, як держак від лопати, а на тому кінці волосіні (ЧЕРНІГІВСЬКА ШІСТКА) добрячий потрійний гак з грузилом... І, що цікаво, всі "покльовки" під бороду.... ти ба - придавлює, а до рота брати не хоче Embarassed
Фото удалено по просьбе товарища

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!


Последний раз редактировалось: Dragoned (Вс Фев 01, 2015 1:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

то ти собі можеш залишити таку снасть!
різниця між твоєю уявою і реальністю баксів так під 200-250...
тільки не потрібно зараз тут про гроші і про голод....
тут не мясо , а моща головне.....техніка ловлі далека від тої , що ти уявляеш чи бачив (косарі чи інші установки, по перекачуванню нафти ,канули в минуле)
20лб шний шнур, сьорфовий катухан 350г, прут 140г(вагою) до 70г ну і огірочки, тільки свіжі...
Віть і позабірай ті фото ,бо в гуглі хватає всякого... в противному, я поудаляю свої пости...ок?

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

было один раз :
сидим мы с коллегою по работе уже вторые сутки на одном небольшом водоемчике....кормим -кормим, а сигналки не срабатывают.
под утро , когда еще солнышко не показалось , при полной тишине и тяжелой испарине над водой,всплыл на воду толстолобик...такого колличества и размеров я еще не видел. купался он тогда во всю свою дурь...такое творил, что берег сантиметров на 5-10 стал мокрым от его волн. ну как его взятть? а взять его надо было полюбе, бо все что можно было сделано , а результата -0... сложив все свои инженерные способности в один комок , я выдал нагора произведение , которое превзошло по алчности и жадобе до наживы, все свои преидущие разработки ну просто в разы. ничего осбенного не получилось, но то что оно работало и вполне "законно" , то факт. кроме карповых крючков у меня ничего не было, но...я взял два штуки 2го номера и связал их шнуром ядовито-зеленого цвета, который нашел на берегу...потом намостил его так , как делают нахлыстовики, что получилась пышная и богатая мушка-засада ))) груз был карповый -100г , выше него на 1,30м была на коротком поводке привязана муха.
Проводка похожа на технику дроп-шот , лобатий атаковал муху на каждом забросе! пока не садился и просто тупо ее рвал....оставил я тогда штук 8 крючков...но одного лобатого на 5-6 кг я все таки завел в подсак. клевака была просто в пасть!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 1:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дык я же не против... Embarassed
И на технопланктон какой то ловят...
Но вот в нашем водохранилище (по наслышке), вышеупомянутым мною способом. Вот я и не разобрался - мало ли чего по молодости бывает [gigi]

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 1:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

.... и таааак, тема перетекла в правильное рыбацкое русло... Wink
_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме