Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

OLeg писал(а):
Главное что "Маde in USA" Smile


А где же их любимая надпись "Не для продажи в USA"? На экспорт же послали а у их с ентим строго. Видать "контрабас"Wink

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer

Рыбак


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
вот параметры этого:

St. Croix Avid AVS70MLF2 длина 2.13 м, тест 3.5 - 10.6 грамм (но реально можно думаю и 20 грамм бросить Smile

Планирую зимой приобрести эту модель, но в руках недержал, думаю оптимальный выбор для твичинга в этом диапазоне, что скажете ? Хотел бы услышать от Вас отзыв о палке, по катухе пока незнаю что взять, так же обдумываю взять Дайву Сол но ещё доконса неопределился, какой баланс вашего спининга и катушки, очень хочеться услышать отзыв от Вас по палке и катухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

спин для какой ловли? Для джига или для твичинга? Для береговой ловли или для лодки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dancer

Рыбак


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
спин для какой ловли? Для джига или для твичинга? Для береговой ловли или для лодки?

Для твичинга, ловлю с лодки, поэтому длинее палку ненадо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

палка хорошая, но она все таки мне кажется больше джиговая... но, твичит ею все равно приятно Smile катушка стоит shimano stradic 2500, баланс нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dancer

Рыбак


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а вобще что посоветуете ? хочеться новый спинг и катушку исключительно для воблеров, бюджет до 500 доларов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer

Рыбак


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Какие впечетление от катухи Дайвы Сол ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dancer писал(а):
а вобще что посоветуете ? хочеться новый спинг и катушку исключительно для воблеров, бюджет до 500 доларов


мне очень понравился Banax Blade до 7-14 грамм который, он не хуже моего эвида, а в забросе мелких воблеров даже лучше по дальности, да и удобно ним твичить. Но, он длинноват на 40 или 50 см....

Dancer писал(а):
Какие впечетление от катухи Дайвы Сол ?


Отличная катушка, о ней даже не вспоминаешь Smile когда катушки плохие, их чувстуешь... о них заботишься, а про Sol я забыл, как будто и нет никакого передаточного механизма Smile красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):

мне очень понравился Banax Blade до 7-14 грамм

так вроде там 4-18гр Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, именно Smile

Монах мне давал попробывать сделать несколько забросов и проводку блейдом, хорошая палочка. Взял бы как дополнение к эвиду Smile я даже думал продать эвид и взять блейд... но все таки решил оставить как есть. может и зря Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
да, именно Smile

Монах мне давал попробывать сделать несколько забросов и проводку блейдом, хорошая палочка. Взял бы как дополнение к эвиду Smile я даже думал продать эвид и взять блейд... но все таки решил оставить как есть. может и зря Smile

мне тоже Монах советовал его приобрести Smile ,но смотря на то как часто я ломаю спиннинги,я передумал Smile вместо него накупил десяток воблеров Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dancer

Рыбак


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Отличная катушка, о ней даже не вспоминаешь Smile когда катушки плохие, их чувстуешь... о них заботишься, а про Sol я забыл, как будто и нет никакого передаточного механизма Smile красота.


На каком спининге стоит катуха ? какой баланс ? для какого вида ловли используете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Daiwa SOL 3000 стоит у меня на Abu Garcia Rocksweeper 10-40 грамм (2.40 м). Использую для джига, на судака. Но на эвид если такую брать то нужно поменьше... 2500 например.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Из опыта ULтовой ловли, при вываживании трофейной рыбы, а это не редкость в ультралайте больше сходов у меня было на палки короче 2,40 м из-за не достаточной амортизации удилища,при ловли на плетню. Да и забросные качества лучше у легких спинов длиннее 2,4....
Что касаемо катушек то это 100 и 200 надо выбирать силовые с моментальным тормозом и особое внимание уделять лескоуложению если так можно выразиться, так как приходится ловить на тонкие лесы, а они очень капризные в намотке.

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavko

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

to Dukatto, скажите пожалуйста под какие приманки вы используете єтот спин? интересуюсь поскольку присматриваю себе модель AVS70MF2 с такими же характеристиками как у вас... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме