Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

борода - не основной показатель, хотя и весомый.
от опытности пользователя много чего зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати - вопрос по теме

кто куда девает поломанные или неисправные палки-катушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

далность заброса у этой катушки достаточная, мне хватает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
лично я даже за $100 катушку не куплю.

я лучше куплю 2 обычные по $50, и проживут они нормально.

а вообще то - от пользователя зависит.

блесны, крючки, кормушки и прочие наживки и снасти делают - почему катушка должна быть исключение?

так же и палки - хотябы кольца менять - ничего особо сложного, только материалы нужно и навыки

и будет палка с преимуществом "новой системы расстановки колец Fuji New Concept Guide system со вставкой Alconite" Very Happy Very Happy Very Happy
А лично я с фуфлом буду подвязывать, просто надоело,надо пример я приведу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

приводи пример Smile Интересно будет почитать. я могу тоже штук 5-ть примеров привести Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dukatto писал(а):
VitaS писал(а):
лично я даже за $100 катушку не куплю.

я лучше куплю 2 обычные по $50, и проживут они нормально.

а вообще то - от пользователя зависит.

блесны, крючки, кормушки и прочие наживки и снасти делают - почему катушка должна быть исключение?

так же и палки - хотябы кольца менять - ничего особо сложного, только материалы нужно и навыки

и будет палка с преимуществом "новой системы расстановки колец Fuji New Concept Guide system со вставкой Alconite" Very Happy Very Happy Very Happy
А лично я с фуфлом буду подвязывать, просто надоело,надо пример я приведу Cool


что-то мне кажется, что эта тема плавно переходит в распальцовку и меряние чл...ми. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не ну почему же? можно каждые два года покупать новую катушку или купить катуху одну но на 10 лет сразу.... а по цене может дороже будет как раз каждые 2 года покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вы лучше пойдите на мытницу на марину и посмотрите, чем народ ловит. вот будет прозрение.

одного вообще видел деревянные палки по 1.5 метра с самодельными металическими кольцами и невскай катушка, кормак с кормом как кулак, и улов плотвы не хуже чем в моей теме на фотках.

так что стоимость снастей - не показатель.

но если для получениЯ удовольствия от ловли - тогда это уже другой разговор. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну да, конечно от удовольствия, ведь можно и на матрасе ловить, но это не удобно, на buster M удобней Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
вы лучше пойдите на мытницу на марину и посмотрите, чем народ ловит. вот будет прозрение.

одного вообще видел деревянные палки по 1.5 метра с самодельными металическими кольцами и невскай катушка, кормак с кормом как кулак, и улов плотвы не хуже чем в моей теме на фотках.

так что стоимость снастей - не показатель.

но если для получениЯ удовольствия от ловли - тогда это уже другой разговор. Very Happy
Подожди я к своему мнению ни кого не привязывал ! Нам продают вещи на которых можно зароботать деньги это 1. а 2 это как нам среди всего лайна выбрать вещи реально рабочие и достойные Cool Распальцовкой никто не страдает Embarassed Тон не тот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вы лучше вспомните предков, основоположника нашего жанра - Сабанеева.

чем он ловил?

я считаю, что для настоящего рыбака - главное умение поймать рыбу.
а каким ухищрением это далось - дело сугубо личное и последнее.

про т.н. "спортивную" рыбалку я промолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не, руками я не хочу ловить Smile или там сетками Smile хотя сетью дешевле и эффективней в некоторых случаях. скажу старый слоган даже: "Мы против сетей!" Smile

Кстати а вот если бы ты увлекся ультралайтом, то понял бы, там с катушкой не так все просто, купишь дешевую, испортишь нитку за 200 грн за пару рыбалок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
не, руками я не хочу ловить Smile или там сетками Smile хотя сетью дешевле и эффективней в некоторых случаях. скажу старый слоган даже: "Мы против сетей!" Smile

Кстати а вот если бы ты увлекся ультралайтом, то понял бы, там с катушкой не так все просто, купишь дешевую, испортишь нитку за 200 грн за пару рыбалок.
Саня время лечит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Одно название Лайтовый спиннинг от St.Croix уже катухен за 50$ ну никак не плучится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну чего можно... тока уже снасть не сильно гармоничная будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме