Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Где купить зимнюю резину Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Продажей резины у нас никто не занимается? Или может скидка у кого есть хорошая в одном из магазинов г.Черкассы?

Нужно две шины 195х65R15. Сначала хотел Amtel Nordmaster (отъездил на ней 5 зим, и еще пару сезонов ездил бы, если бы не повело одно колесо, в принципе впечатления только положительные), но русскую резину не хочу, да и говорят, что она уже не та... Смотрел еще в сторону другой бюджетной резины, украинской в том числе, например Satoya Samurai, Premiorri ViaMaggiore, Кама, но что-то отзывы не однозначные, не могу решиться, много пишут, что после 2-х сезонов начинает трескаться, хотя проходимость на высоте. Короче, т.к. покупаю только 2 шт, и разница в цене получается не такая уж и большая, то больше всего вроде как склоняюсь пока что к чему-то типа GoodYear Ultra Grip.

В общем какую именно резину хочу пока не знаю, потому за дельные советы буду так же признателен. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

присоединюсь к поиску двух 205х65R15
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karafon

Рыбак


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

что-что, а такую гавёную марку как Кама - не советую никому, пару лет и вся потрескалась, проверено на собственно опыте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На Каму в принципе и смотрел в последнюю очередь. А вот на такую резину как Satoya Samurai и Premiorri ViaMaggiore стоит обратить внимание или тоже гуавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

BRIDGESTONE Noranza 2 Evo
на такую смотрю пока

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я пока не могу решить брать бюджет или не стоит Smile А если не бюджет, то что? (смотрю до 800-850 грн/шт.). Если бы бюджетная резина не трескалась после двух сезонов, то взял бы даже и не думал, а так и на задние колеса потом не пойдет, или летом докатать, что плохо ))

Смотрю вот, может goodyear ultragrip 9 попробовать? Или есть что получше в данном ценовом диапазоне? или есть что-то лучше и дешевле? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitoriy

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 570
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Satoya Samurai в этом году буду пользоваться четвертый сезон. Когда выбирал себе в прошлый раз зимнюю резину, случайно мое внимание заинтересовала данная резина. Понравился протектор с ресничками похожими на Нокиан. Сама резина мягкая, - на морозе не дубеет. Трещин после трех сезонов не обнаружено.
Пы.Сы. Поддержим национального производителя.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Из бюджетной по отзывам она больше всего мое внимание и привлекла. А как она в плане износа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitoriy

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 570
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну думаю еще сезона два моя поездит. Правда моя езда отличается тем, что не часто ежу в дальние поездки. Так, - с работы на работу. На выходных выехать за город.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В принципе аналогично... Проходимость на высоте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitoriy

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 570
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рост, по моему проходимость в первую очередь зависит от машины, а резина второстепенное. ИМХО
Ну не поедет машина класса седан по бездорожью на "классной" резине как джип. И джип джипу рознь. Знакомый пересел с Нива Шевроле на Митсубиси Педжеро, - говорит в плане проходимости небо и земля.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я не о бездорожье, а в основном о езде зимой в городе - снег, лёд, каша и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я себе Саву Ескимо 3+ брал в прошлом году, она как раз по бюджету норм. была... В принципе остался доволен.
А по покупке - у нас же арт81 резиной торгует...я у него беру.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня на зиму Кumho, марку не помню, три зимы прошла ещё весьма в пристойном состоянии в принципе доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadik2121

Рыбак


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 93
Откуда: Луцьк


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 7:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dmitoriy писал(а):
Рост, по моему проходимость в первую очередь зависит от машины, а резина второстепенное. ИМХО
Ну не поедет машина класса седан по бездорожью на "классной" резине как джип. И джип джипу рознь. Знакомый пересел с Нива Шевроле на Митсубиси Педжеро, - говорит в плане проходимости небо и земля.

Простите,но позволю себе не согласится с Вами!
С нормальной резиной и правильной загрузкой , даже недопривод едет неплохо(если так можно выразится о езде по г..ну на недоприводе).О водителе не буду...
От резины зависит многое.Скажем(как ни странно)Кама(вроде 235)205/70/15 на ШНИВЕ ехала лучше,чем росийская зимняя Нокиан с ненапрвленым рисунком(внутренняя/внешняя сторона)
Но Шевроле может уступить Паджерику только если на нем дизель(по проходимости),а по комфорту,-мягче и управляемей джипа не знаю(пробовал на Ниссанах,ТЛК,-не то,жесткие и/или раскачивает сильно),не пробовал РАВ 4 и подобное.Если бы ее делали в европе(просто из качественных материалов и РУКАМИ)она бы была ИМХО бестселлером.
И...Чем круче джип, тем дальше бежать за тракторомVery Happy Very Happy Very Happy .А Нивку могут несколько человек просто подтолкнуть.
Себе на простую НИВУ купил б/у зимний бриджстоун,-мягкий , гребучий по грязи,на снегу и льду не меньше 4.5 балов,не гудит ,расход уменьшился,-в общем не нарадуюсь!Пользую круглый год.
На Фиесту кубил бы то же но в соответственном размере...но это проблема,вот и мучаюсь в выборе тоже...

С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме