Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andreii

Рыбак


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 56
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Форелевое озеро в Дании Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Наконец-то дошли руки написать отчёт о том, как прошла моя первая ловля форели. После работы решили мы с девушкой съездить на форелевое озеро, которое находится всего в 3 км от нашего дома. Как только приехали нас огорчила цена за ловлю рыбы. Но как выяснилось, не зря просят эти деньги. Цена за 2 часа рыбалки составила, в конвертации на гривны, примерно 190 грн, и разрешается взять только 3 рыбы. Из приманок я имел только одну блесну SV Fishing Panica 2,5g, у которой я с одной стороны снял краску, так как она была полностью черная. И до этого дня, я на нее ни одну рыбу ещё не словил.
Первые 2 заброса ничего не принесли. Я решил кинуть вдоль берега так, как в прозрачной воде увидел травку. И тут... неожиданно, сработал фрикцион. Мысли были только об одном:" у меня нет подсачека!"
Мне попалась ручьевая форель, которую я аккуратно подвёл к берегу и с трудом вытянул. Краткая фотосессия и сразу забрасывая приманку в воду. И снова сработал фрикцион, но на этот раз рыба ушла.
Через примерно 15 минут ещё одна поклёвка и уже форель поменьше, которую мы выпустили. Ещё через 5 минут клюнула крупная рыба и я решил дать девушке удилище, чтоб она почувствовала удовольствие вываживания. И в этот день, это была самая крупная форель, которую мы взяли.
Хочу сказать, что area fishing меня сильно зацепил и хочется прикупить соответствующие снасти. Но это будет только тогда, когда вернусь в отпуск на Украину, так как о специализированных снастях для ловли форели в стиле area fishing в Дании, не имеют понятия.
Да и вообще, здесь не найти ни в одном рыболовном магазине японских снастей. В Украине намного больше выбор всех рыболовных товаров и фирм, чем в Дании.
С уважением Андрей.[/img]



2.jpg
 Описание:
 Размер:  1.59 MB
 Просмотрено:  3761 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер:  1.57 MB
 Просмотрено:  3761 раз(а)

3.jpg



6.jpg
 Описание:
 Размер:  1.6 MB
 Просмотрено:  3761 раз(а)

6.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер:  1.54 MB
 Просмотрено:  3761 раз(а)

4.jpg



5.jpg
 Описание:
 Размер:  1.6 MB
 Просмотрено:  3761 раз(а)

5.jpg



7.jpg
 Описание:
 Размер:  1.09 MB
 Просмотрено:  3761 раз(а)

7.jpg



8.jpg
 Описание:
 Размер:  1.11 MB
 Просмотрено:  3761 раз(а)

8.jpg



9.jpg
 Описание:
 Размер:  1.58 MB
 Просмотрено:  3761 раз(а)

9.jpg



10.jpg
 Описание:
 Размер:  1.14 MB
 Просмотрено:  3761 раз(а)

10.jpg




Последний раз редактировалось: Andreii (Пт Ноя 14, 2014 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, ловля форели это всегда увлекательно. А фото есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так, сьогодні звіт без фото, то вже не звіт Smile
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreii

Рыбак


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 56
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та вот ели залил...каждое фото сжимал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

красота, форель действительно ручьевая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Краса, дякую.
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Форелевое озеро в Дании Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Гарна рибка!

Andreii писал(а):
в Дании, не имеют понятия.
Да и вообще, здесь не найти ни в одном рыболовном магазине японских снастей. В Украине намного больше выбор всех рыболовных товаров и фирм, чем в Дании.
.[/img]


уявляю яка там може бути роздача на "правильні" блешні та силікон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreii

Рыбак


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 56
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vitaliy Melnik писал(а):
уявляю яка там може бути роздача на "правильні" блешні та силікон

да, тут форель ловят только нахлыстом,или на поплавок,или на оч крупные блесна,пока мы там были то только у нас и ловилось...но рыбаки говорили что попадаются экземпляры свыше трех килограмм...не знаю,насколько правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме