Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто-то завтра на УЛ выезд собирается?
Есть соображения проверить одно интересненькое место. К тому же душевненькое Razz Razz Razz
По рыбе - ХЗ... Могу ручаться только за наличие спортивного окуня и бели... Говорю же проверить... А вдруг у спортивного окунька и папа с мамой там живут Rolling Eyes
Еду не за результатом, а скорее за пониманием все еще новой для меня снасти.
Владимир О67 47О 11 81

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital.Z

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 105
Откуда: Родился в г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Планирую 29.03.выезд на "Фотон",В машине будет пару мест свободных,может быть и в лодке(резинке )одно будет.Плотва,судак.Приглашаю.
_________________
Никогда не претендуйте на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

если кому будет скучно - упаду на хвост - отпуск до 10.04
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yozhik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: ck.ua


СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

если кто может, возьмите на рыбалку в пятницу 08.04. - фидер / УЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не актуально!
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!


Последний раз редактировалось: Андрюха и Воха (Чт Апр 14, 2016 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 8:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андюха - ток если суб или вскр Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Будьте внимательны...Киев Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Будьте внимательны https://vk.com/club11941207 Юра Рудковский Всем привет."Отчет" о сегодняшней ночной рыбалке.
Сегодня пригласил на 2й шлюз меня человек, который видел мое сообщение в группе, на ночную рыбалку на сома с лодки, расходы пополам и с собой взять как можно больше прутов мол много наживки разнообразной и больше шансов поймать, я взял 3 единственных прута, договорились встретиться в 20:00 на 2м шлюзе. В 19:00 он мне опять позвонил попросил купить бутылку коньяка и спросил один ли я буду. В итоге когда встретились их было двое, поздоровались пошли в сторону речки, спустя 5 минут один из них сказал мне "извини браток, но ты попал на поле чудес" и достал пистолет с кармана, походу травматика, но не суть. Дальше говорит давай по тихому все оставляй тут и иди за мной, так и сделал, в это время второй с моими вещами и спиннингами скрылся в другом направлении, затем и первый сказал мне извини что так получилось, жизнь такая.. Я расстроился и поехал домой.. Сам слава Богу не пострадал, очень жаль только снасти.. Судить я их не буду, Бог им судья.. Вот такая рыбалка.
Всем правильным НХНЧ. Берегите себя и своих близких.
Мне нравится
9
4 июн в 0:23
Показать все 52 комментария
Олежка Коберник
Юра, опиши одяг, зріст та вік, якісь примітки, !
Мне нравится
4 июн в 23:46 Юре|Ответить
Юра Рудковский
Олежка, где-то 30 лет, телосложение среднее, один примерно 1,80 второй на пол головы ниже (бородатый был) говорили на суржике как деревенщина.
Мне нравится
вчера в 1:56 Олежке|Ответить
Киев Днепр
Сам виноват ! Будет всем наука ! Сейчас не работы не денег у народа НЕТ , будут гопать на все и каждого . Как можно пойти в ночь на водоем с незнакомым человеком ? Экстрим это хорошо но есть нормы разумного . Маньяки , педофилы и наркоманы есть всегда ! Дорожите собой и своими близкими !
Мне нравится
1
вчера в 6:41 Юре|Ответить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Shocked Выследить уродов и в Днепр с грузом привязанным к ногам. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital.Z

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 105
Откуда: Родился в г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И в правду говорят-одна беда не ходит!
_________________
Никогда не претендуйте на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не актуально!
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не актуально!
Улов два небольших сазанчика и несколько подлещиков. Wink

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!


Последний раз редактировалось: Андрюха и Воха (Пн Сен 05, 2016 1:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yozhik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: ck.ua


СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

возьмите на рыбалку начинающего микроджигита в среду 07.09.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angey118

Рыбак


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В вс 18/09 составлю компанию фидер/спиннинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег63

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 226
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

может завтра? хищник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angey118

Рыбак


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Можна и завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме