Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vandal

Рыбак


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 17
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Kostyan писал(а):
Если зимнюю -знаю, а фидерную оснастку- Question


Такая же как на видео у Косячка. Сначала грузило или кормушка (внизу), а затем отводы (петли) с поводками (выше груза), петель для поводков вяжут кто сколько хочет (я использую две петли). Всё просто и вяжется быстро. Чувствительность как у оснастки Гарднера. Если отводы для поводков делать на тройном вертлюжке, получается оснастка "вертолёт".
Гарднер нашу балду перевернул, сначала вяжет петлю для грузила, а затем внизу петлю для поводка.

_________________
Сила наша - в истории нашей ... http://x-fisher.org.ua/forum/images/photos/6de36b794f1755151e931.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я пользуюсь оснасткой "инлайн" мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме