Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Микро вибро Хвостики!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ух и ветер... Непогода ...
Резкое похолодание, ветер, свинцовые тучи, как будто сейчас снег пойдет ... да еще и грипозное состояние, казалось-бы сиди дома пей час и мишкой клацай, и будет тебе счастье...
ДЫк нет же, я не ищу легкий путей, сегодня решил проветрить "Джека Воробья" за одно проверит настроение рыбы ,чего сегодня она пожелает.
А дело было так, рыба была крайне пассивная, часто просто каталась на карусели, длинные паузы, тоже как-то не рулили. Опытным путем подобрал ключик, далее фото отчет...

"Джек Воробей" таки сумел обхитрить, не мене хитрого полосатого.
Не первый год занимаясь рыбалкой, и сложился стереотип не только у меня, а и у многих ребят, мол рыба пассивная, и приманки , тоже должны быть, не активные, черви или нарезка.
Но сегодня я был убежден в ином, почти вся рыба пойманная мной была именно на микро вибро-хвостики, один из фаворитов, мягенький как "Сопелька" Maria MWS Action Fish 1,2" дал фору всем ветеранам, и еще его нужно вешать пяткой вверх лучше игра.

Далее продвигаясь по речушке, снова очередная точка, я ему и нарезку на мормышке, и черви от Jackall`a , не хочет, вешаю Reins AJI RINGER SHAD , несколько проводок, и парочка спортивных окуней , в зачете, хоть до этого уже казалось бы точка "Голая" как оказалось есть контакт!


Очередное перспективное место, не дало результат с пассивными приманками, я делал по пять забросов и менял вес огрузки и тип приманки, Reins AJI ADDER SHAD 2’’ не подвел, несколько проводок, и парочка окуней в зачете.

Не знаю в чем била вся фишка, но реально микро "Пятка" сработала на ура, поймал я не много чуть более десятка окуней, но в такую не погоду, думал и то будет хуже, щучку не поймал, бонусного "Кабанчика полосатого" тоже, но удовольствия получил не меньше, а фишка в том что разобрался. Так что рыболовы коллеги, если попадете в такую ситуацию, вспомните эту фишку, обязательно попробуйте, и будет вам счастье.
Все отпущено.
С ув. Юрий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме