Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей

Рыбак


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Речпорт 12.10.2014 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня ничего не предвещало рыбалку, хотел побыть дома с семьей. Надо было передачу забрать в районе, поэтому решил взять фидер и немного побросать. Задача была еще забить место своему дяде, который ехал на рыбалку в мою сторону. Так вот, иду я по пирсу и вижу как мужики со страшной скоростью тягают рыбу! Думаю, вот те на, надо место искать. На яме как обычно и иголке негде упасть. Прошел в одну сторону, потом другую, нет мест а по бокам ничего не клюет. И тут освобождается место на 2!!!! людей. Первый раз такое вижу, что б меня сразу не послали ))) Думаю, все вот оно и паркуюсь. Занял оба, жду дядю и собираю снасти. Первый заброс, дыб, есть. Второй, дыб, есть. В общем, пиво я не успевал хлебнуть. Покурить - тоже фантастика! Дяде место не понравилось и он ушел дальше. Боится перехлестов... Бывает... А мне даже очень! за 2-3 часа 2 кг на 1 фидер. Спасибо за внимание!


WP_20141012_18_50_14_Pro.jpg
 Описание:
Часть улова.
 Размер:  390.61 KB
 Просмотрено:  3502 раз(а)

WP_20141012_18_50_14_Pro.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не спалось, на пирсе был в час ночи, сел где заканчивается забор что бы ни кто мне не мешал, клев начался сразу ну продлился до 9 утра, далее рыбка отошла на яму на излом и там клев продолжался до вечера. Я еще постоял помудрил ну поклевок кроме бычка не было. Спасибо rma_ck дал мне макаронов , рыбка сразу набрала в весе. Народу очень много стоять на изломе где ловится целый день просто не мое. В итоге 6200 кг мерной таранухи.

ПС. Не хотелось плодить тем.



1.jpg
 Описание:
 Размер:  29.25 KB
 Просмотрено:  3374 раз(а)

1.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер:  68.14 KB
 Просмотрено:  3373 раз(а)

3.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер:  48.03 KB
 Просмотрено:  3373 раз(а)

4.jpg



_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей

Рыбак


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vugonskiy писал(а):
Не спалось, на пирсе был в час ночи, сел где заканчивается забор что бы ни кто мне не мешал, клев начался сразу ну продлился до 9 утра, далее рыбка отошла на яму на излом и там клев продолжался до вечера. Я еще постоял помудрил ну поклевок кроме бычка не было. Спасибо rma_ck дал мне макаронов , рыбка сразу набрала в весе. Народу очень много стоять на изломе где ловится целый день просто не мое. В итоге 6200 кг мерной таранухи.

ПС. Не хотелось плодить тем.


Да да, были мы вместе. Я Вас просто по форуму и ЧИТИ знаю. Я только раскладывался, Вы с семьей в конце заборчика сидели. А с карпом сейчас никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 9:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня снова был на пирсе. Самое мудрое решение ловить на одну палочку. Связал петлю гарднера и поводок длинной 60см, поклевки вялые и мало заметны. На толстом флюрике сделал монтаж с кормушкой и двумя коротки поводками. И сразу начались дуплеты за дуплетами. Короче кайфонул сегодня по полной, сидя в очень удобном кресле Korum да на фидер PRESTON DUTCH MASTER доствая две увесистые плотвы раз за разом. Сидел почти в конце пирса все места заняты да и ловить в куче народа где на 30-ти метрах насчитал 70-т всяких крокодилов и ленинградских спингов совсем не комфортно. Рыбалочка должна доставлять удовольствие.Вышел на пирс в час ночи в восем уже был дома. Активный клев до семи утра дальше уходит на яму. Отдохнул да и рыбка будет к пивку.


1.jpg
 Описание:
 Размер:  31.16 KB
 Просмотрено:  3117 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  31.75 KB
 Просмотрено:  3117 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер:  72.37 KB
 Просмотрено:  3117 раз(а)

3.jpg



_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей

Рыбак


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На счет одного фидера абсолютно согласен. Да если он еще и такого класса! Я тоже отловился неплохо, тоже думаю засолить. Фото не делал. На счет оснастки, для меня самая удобная, это инлайн. Делаю маленькие поводки 5-10 см. Один внизу кормушки, второй вверху. меньше путаницы. Может еще какие удобные? Если исходить из практики. Кстати, если будешь снова собираться, сообщай! Составлю компанию, по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме