Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitoriy

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 570
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мужик приготовился поздравлять с 8 мартом жену. Купил бутылку шампанского и шоколадку... Приходит домой и говорит жене:
- Дорогая, выбирай что тебе подарить на 8 марта на букву "Ш"?
- Шубку, шапку, шапожки, шумку и шалатые шерожки!

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос:
— Товарищ лейтенант, вы хотите секса по телефону?
— Конечно, хочу!
— Тогда соединяю вас с командиром части...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег63

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 226
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мама с ребенком едут в машине. вдруг об лобовое стекло ударяется фаллоимитатор и, подпрыгнув несколько раз на капоте, падает в кювет.. мама тупо рулит, а сынок удивленно спрашивает:" мама! что это было!?" - наверно какое то насекомое... - а как же оно летает с таким ху_щем!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мужик с удочкой сидит на берегу реки.
Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак:
- Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital.Z

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 105
Откуда: Родился в г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — Не могу оставить тебя на такой длительный период без c@кcа, поэтому в c@кc-шопе купил тебе робота пенетратора… Жена: — Да как ты мог подумать! Да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом! Муж: — Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! И он все сделает… Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает: — Жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА. Может попробовать?… Чего даром стоит? Жена решается: — ЛЕЛИК КО МНЕ!!! ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного c@кcа, ее покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: — Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! Михалыч не долго думая: — ЛЕЛИК КО МНЕ! Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: — Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ??? Михалыч: — Тихо, БЛ@@Ь!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! НО… ЛЕЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!

Источник: Прочитал сегодня в Ф-буке.

_________________
Никогда не претендуйте на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://news.wikilex.com.ua/2016/03/10/na-kogo-mogut-obmenyat-savchenko-neozhidannaya-iniciativa-2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк вполне бы мог заменить героическую украинскую летчицу и народного депутата Надежду Савченко в российской тюрьме. С таким неожиданным предложением обратился к президенту Украины Петру Порошенко известный журналист Александр Дубинский.

В поддержку своей инициативы Дубинский привел несколько аргументов. Среди них - это имидж в России Яценюка, как "американского шпиона". Его можно будет перевербовать и показывать по ТВ. Также Яценюк сможет составить достойную пару бывшему премьер-министру Николаю Азарову, пребывающему в российском изгнании. К тому же Яценюк, по мнению Дубинского, очень любит деньги и является "чеченским головорезом", по версии Следственного комитета РФ
.

Я всеми руками за эту инициативу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadik2121

Рыбак


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 93
Откуда: Луцьк


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ціхо-ціхо,а тот наврочите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ни в коем разе не защищаю Яценюка, но как говорил Сталин - кадры решают всё. А у кролика только жопа по МВД прикрыта, все остальные подчиненные, подчиненными не являются. Корень всего зла обещал доллар по 10 и АТО за пару часов.
Если тема про Анекдоты, вот совсем свеженький: Вот давеча в Турции пообещал в конце не извстно какого года Донбасс вернуть. Если бы захотел что-то сделать, то смог бы, с Рошен неплохо же справляется.

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.


Последний раз редактировалось: РыбьяСмерть (Вс Июн 26, 2016 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, треба починить.

2

Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает:

— Чем колеса накачать? — как будто есть варианты

И тут началось ..

Девица:

— А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:

— Ну воздух с разным запахом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

— А сколько стоит?

Парень:

— 800 руб. Все колеса.

Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Девица:

— Ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:

— Два дня назад здесь колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо.

Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик:

— Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин:

— Ну… это… мммы…

Мужик:

— Держи тысячу рублей!

Хозяин:

— а … ??

Мужик:

— Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия

Рыбак


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 6:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Жена приходит в 3 часа ночи пьяная.
Муж ей: — Ты где была?
Она: — На рыбалке!
Муж: — Чегооооо... ? А рыба где? Или клева не было?
Жена: — Рыбы не было, а клево было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 10:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В ночь на Ивана купала опытные прыгуны через костер успевают на лету ягодицами вытащить печоную картошку....
_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
Страница 43 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме