Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

З багатьма думками згоден,
- проте кайф зі шваброю можна отримувати якщо ловиш перший рік або власник Валуєв;
- і, по-друге, вихвалятися на форумі - це коли викладати фото з судаками на пів берега чи лящів повний садок. А викласти світлини з трофеєм чи звіти з риболовлі - це пошук нових думок і знайомих, що можуть цікаві речі розповісти, як на мене.

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петруха Буслов

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 154



СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за ликбез в области рыбацкого дела.Но у меня другой взгляд на вещи .И даже с опытом ,и не только жизненным я не стану с насмешкой читать подобного рода темы.Покупку свою оправдывать могу только величиною бюджета и ни чем более.А насчет швабр ,так лучше я буду ловить на дешевый флагман за 570 грн чем на дешевый крокодил за 150 грн.И в обратном вы меня не переубедите.И если никто не станет писать о покупках такого рода , то и отзывам взятся неоткуда будет.Да и таким дилетантам как я будет сложнее с выбором.С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Згоден. Взагалі, немає через, що виправдовуватися, ми всі в чомусь розбираємося, в іншому - ні, і в кожного є чому повчитися.
Сподобалася фотка Саші

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме