Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 6:11 pm    Заголовок сообщения: И я открылся по Весеннему спиннингу !!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что такое счастье ?
Я не ошибусь если скажу что счастье - это отсутствие несчастья и многие со мной согласятся, но как говорил мой товарищ (военный) сейчас в зоне АТО, что счастье, это когда у человека все отнять и постепенно отдавать, если вдуматься в данный смысл, действительно это так.
Что-то похожее происходило со мной, пять дней тяжелой плодотворной роботы, уже доводили до психоза, тем более запах весны, пение птиц как колыбельная так и манила к природе и воде.
Сегодня взяв в руки спиннинг, минимум вещей ,пару пачек резины, и решено поехать на одну из дальних рек, так сказать диких, две пересадки и вот я уже на берегу, не большой речушки ноги судорожна несли меня к воде, дрожащими руками собираю спиннинг.
Уровень в реке не высокий учитывая то что, зима была не сильно снежная и мягкая, но все старые добрые места мне известные где может стоят щука, а где окунь или даже голавль.
И так в качестве первого разведчика диверсионный рак от Rein`sa Ax Crow mini, улетел под поваленную корягу в ямку, серия проводок, таки да, вылетела и клюнула щука, но увы осторожно отбив клешню у приманки, но ничего, мы тоже не промах, даю месту отдохнуть, перехожу на окуневые обратки.
Окунь, с ним всегда можно договориться, полосатый "Парень" более дипломатичный, черви от keitech Live Impact ( вернее нарезка) была полностью съеден окунем.

В стиле "макро"

Парочка активных с точки, и больше ничего весомого, крупного окуня не удалось соблазнить даже укрупнившись в размере приманки.
Но место с поклевкой и сходом щуки не давало спокойно жить, думаю вернусь еще раз туда, и снова в ход идут раки, правда уже другой, ставлю Cower Craw от Jackall`a, и первая проводка, кончик Соло содрогнулся, сердце разогнало кровь по жилам, и началась минутная борьба с приятной щучкой в рамках Ul`a, таки я ее победил, щука взяла аккуратно за край пасти вкусного рака, дала мне жару, в качестве поводка был 0.16 ви-хард ,вода средне-мутная, сильно тонкий тоже не резон ставить.

Красавица, походу еще с икрой, пузатая!

Сильно ее не колошматил, пару фото и на волю ,пускай нереститься.

В лесу, чудно, интересно наблюдать за птицами, как они чистят перья, разные виды птиц, их цветовая гамма, ребята уже ВЕСНА.....

Часто в моих уловах попадается, голавль, и последнее время на микро джиг, на ямках, сегодня тоже был приятный бонус, не могу сказать что огромный, но для марта и условий запрессованной реки, очень приятно разнообразил улов.
Длинный и пахучий червь от Виталика Сажнева были сегодня в тренде, FishUp ARW Worm 2" соблазнил не большого но очень приятного и бойкого лобастого, при вываживании выпрыгивал с воды как форель, эх,класс!


Рыбалка подходила к своему завершению, я довольный, как слон получив свою порцию счастья, начал собираться, и топать на автобус.
Река живая, не особо рыбная, но трудная для изучения, но "раскусить" ее можно, далее пройдя более 3 км, реки, не было ни поклевки, так что ребята, рыбка уже просыпаться, проявляя активность!
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк!

Остатки осеннего листья... но уже есть и зеленая трава!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме