Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:28 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка на реке Ворскла Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Несколько дней назад удалось посвятить пару часиков рыбалке. В 16-00 прибыл на реку, собрал свой любимый УЛ прут от "Фаворит" с тестом 0,6-8 грамм и в бой. Сначала упирался в судака, не заработав ни одной поклевки, решил облавливать более мелкие участки реки. Перехожу на другое место, заброс, несколько подрывов и первая поклевка. Sexy Impact 2.8" порадовал щупарем. Выпустив не зачетный экземпляр, следую далее по берегу. Десять минут спустя, поклевка мерного окунька на Little Spider. Фиолет рулит, но эксперименты с приманками - залог успеха. По окончанию рыбалки, последняя поклевка на сегодня - "выстрелил" Джакаловский виброхвост 3"


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Небольшой отчетик, с не давнишней рыбалке в черте города
С нетерпением дождавшись очередного выходного дня, в понедельник 29.09 приехал на р. Ворскла выше по течению, что бы сплавиться в низ до "Подольского пляжа". В начале седьмого был уже на берегу реки. Какая же красота в лесу… Осеннее утро завораживало своей красотой. На водной глади было заметно отражение буйства красок осеннего леса, словно картина, написанная художником, от которой тяжело оторвать свой взгляд. Немного полюбовавшись, придя в чувства и вспомнив, что утренний клев недолог, накачал свой "ПВХ-шный" баркас, собрал два твичинговых комплекта и начал облавливать каждое перспективное местечко.
Перепробовал разнообразные 130 воблера - ни одного тычка. Перехожу на лайтовую и более чувствительную снасть , для этого использую палочку с тестом 3-14 гр. Favorite Vizor VZR-662ML. Бросаю воблер под коряжку, начинаю проводку с несколько секундными паузами между рывками и зарабатываю первую на сегодня поклевку. Некрупная щучка отозвалась на воблер от фирмы Usami под названием Kumo 115 SP

Через несколько минут разловил новинку этого года Naginata 130 SP от USAMI , которая недавно появилась у меня в коробке.

Еще было выловлено порядка пяти некрупных щупачков, которые были аккуратно отпущены без фотосессии, после чего клев немного поутих . Добравшись до ближайшего пляжа, вышел на бережок перекусить, как говориться: «рыбалка рыбалкой, но обед по расписанию» . Свисающие с лодки воблера не долго грустили и через 10 минут, они снова проверяли глубины на наличие рыбы.

После обеда щука брала очень вяло, в основном предпочитая кислотные провоцирующие расцветки воблеров Японской фирмы Jackall из модельного ряда Mag Squad 115 и 128 мм.

Которую рыбалку подряд 115 просто косил щуку, за что и был лишен на сегодняшней рыбалки одного глаза.

Облавливая закоряженные участки, не мог не остаться равнодушным к красоте осенней листвы.

Последнюю точку на сегодняшней рыбалке поставил Kumo 115, который в очередной раз довел, что реплики от Usami отлично ловят рыбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пару дней назад, решили с другом Серегой порыбачить в дельте р. Ворскла, возле Змеиной горы, в с. Ольховатка. Выехали пораньше, что бы преодолеть 100 км, по нашим «Европейским дорогам» и с рассветом быть на воде. Прибыли в шестом часу, а на берегу уже было более 10 машин. Быстренько собрались, попили кофейку и, не теряя времени, сбросили свои лодки на воду.
Утро было просто сказочным, легкий «молочный» туман окутал реку.

Решили разойтись по разным заливам, что бы обловить большую площадь и быстрее найти хищника. Я заплыл в закоряженный пеньками залив под самой Змеинкой, где в прошлом году неплохо отловился по щуке поздней осенью.
Солнышко начало подниматься над горизонтом, у поверхности начала скидываться мелкая рыба, мысленно понимаю, что место выбрано правильно.

Сделав несколько десятков забросов, перепробовав различные воблера, все оказалось наоборот.… Или хищник не голоден, или просто его здесь нет. Первой клюнула коряга и Mag Squad 115 крепко застрял в ее объятиях, но отбойник освободил одноглазого трудягу

Обойдя пол залива, не заработав поклевок, кроме нескольких «крепких» зацепов, вышел на русло. Сделал несколько забросов вдоль камыша, все-таки вымучил первую щучку на 115 Jackall. Фото на память и отпускаю зубастую подрастать.

Красота здешних мест компенсировала даже отсутствие поклевок.

Птицы, собравшись в стаи, выполняли фигуры высшего пилотажа, от которых захватывало дух и трудно было оторвать взгляд.

После обеда было еще поймано парочку, некрупных щучек Zip Baits Orbit 110 и OSP Rudra. После чего очередной зацеп и Rudra намертво засела в старую сеть. Спустя десять минут, лишь удалось освободить приманку. Наверно долго, икалось этим «сепаратистам», бросившим свое «добро».

По завершению рыбалки, удалось взять более-менее нормальный экземпляр. Сработал Usami Ebisu в 354 цвете. Проводка вялый твич, с длинными паузами.

Порадовал новый липгрип, который благополучно был забыт мной в машине.

Пообщавшись с рыболовами на берегу, все отловились не важно. Но это все мелочи, ведь что может быть лучше выходного дня на рыбалке. Всем стабильного клева НХНЧ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Немного запоздалый отчет, но как говориться: «лучше позже, чем никогда».
Дело было ровно две недели назад, захотелось нам с другом в очередной раз побывать в живописных местах в дельте р. Ворсклы возле Змеиной горы.
Выехали в начале четвертого утра. Ведь рыбаки народ «подорванный», как выражаются многие: «на рыбалку, не на работу». По пути заехали заправить авто и выпить кофейку.
На заправке увидели следующую картину.

Посмеялись от души . Наверное, это были рыбаки, которые спешили больше нас и слушали в этот момент песню ТАТУ «Нас не догонят» и забыли вынуть штуцер с газового баллона/
Выехав за город, прозрели от тумана, который стоял стеной. По традиции с рассветом вышли на воду. Видимость из-за густого тумана была всего 1-2 метра. Фактически на ощупь пробрались 200 метров ниже по течению, и найдя эхолотом неплохой свал, начали джигом проверять наличие рыбы. Через 10 минут друг поймал на Relax-овский 3 дюймовый виброхвост зачетную щучку, чуть более килограмма. Не плохое начало подумали мы. Через час джиг мне поднадоел, ни увидев, ни одной поклевки решил, поупираться в твичинг. Сделав пару десятков забросов, получаю приличную поклевку, визг фрикциона и палочка Favorite New Spirit начинает уверенно отрабатывать рывки рыбы. Пару минут борьбы и щука в лодке, навскидку чуть больше двушки. Вот и обрыбил недавно приобретенный Squad Minnow 95 SP в новом для меня цвете mat chart.

Первым Японо - воблером в моей коробке, три года назад был именно Jackall Squad 95 в цвете noike gill. Который до этого, я увидел в работе на одной из береговых рыбалок на канале «Днепр - Донбасс» у приятеля. Тогда он поймал более десятка щук. После чего пришлось раздарить и продать все свои воблера Jaxon, Strike Pro, Salmo с которыми у меня не сложилось.
На русле так и не удалось нам найти рыбу, кроме двух щучек пойманных в начале рыбалки. Решили пройтись по заливам, где встретили рыбацюг, которые жаловались на отсутствие клева. Увидев как под камышами начал чавкать окунь, отправляю на разведку 58 Crack Jack от Ponton 21, но полосатый отказывался брать и на него. Пришлось соблазнять пассивной резиной Sexy Impact 2,8” от Keitech, это лакомство все же сработало и удалось вымучить небольшого полосатика.

Солнце немного прогрело воздух, после чего туман рассеялся. Вот она - Змеинка во всей красе, то зачем многие рыболовы отправляются за 100 км от дома.

Пообедав, мы продолжили поиски хищника. Оставалось рыбачить пару часиков, я попросил товарища заехать в залив, пару недель назад в котором мне удалось вымучить единственную достойную щучку за прошлую рыбалку. Так как погода была солнечная, и нужно было раздразнить пассивного хищника, решил поставить воблер с вальяжной игрой и не бликовой окраской. Рыбацкая «чуйка» меня не подвела, приманка и место выбрано верно. Где-то на пятой проводке, на длинной паузе - поклевка, щучка была немного по меньше предыдущей, но все, же достойная для сегодняшнего бесклевья.

128 Mag Squad после поклевки, получил небольшие шрамы на спине, которые нужно будет «залечить» по приезду домой черным маркером.

По завершению рыбалки было поймано по несколько мелких «не зачетных» щучек, на Ima Flit 120 и OSP Rudra в кислотном цвете, которые были утоплены подрастать.
В очередной раз Jackall-овские воблера помогли поймать «зачетную» щуку и сделали рыбалку запоминающейся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 12:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Погодка стояла просто замечательная… Легкий ветерок, низкие облака манили меня на рыбалку. Немного помотавшись по городу и решив несколько вопросов, в десятом часу был уже на речке. В этот раз рыбачить выпало в гордом одиночестве и в черте города, так как все друзяки были на работе. Но контролировали процесс, периодически позванивая мне на мобильный. Собрал лайтовый Receptor с тестом 4-16 для дальняка и ультралайтовый Exclusive 0,6-8 грамм и побрел по бережку.

Обловивши несколько местечек, к которым были подходы к воде, отправился далее в надежде на первую поклевку. На пути повстречал несколько рыбацюг, ловивших на колебалки и всякие Мансо-Релаксы, они поведали что «щука брать не хоче», на что я им ответил «мы легких путей не ищем и так просто не сдаемся».
Зубастая действительно отказывалась проявлять свою активность. На этот случай я вооружился ультралайтовой «палочкой-выручалочкой» что бы разнообразить рыбалку и потешиться хоть мелочью. Небольшой полосатик соблазнился на 2-х дюймового рачка от Molix.

На дальняке пытался найти судака, но два часа поисков не увенчались успехом. Решил поменять тактику и перейти на более узкий участок реки. Изредка проклевывал не крупный окунь.

Но душа «бажала свята, та трофеїв», решил пополоскать недавно прикупленную новинку Keitech Fat Swing Impact в размере 3,3 дюйма. Монтирую на 10 граммовую джигу и в бой. Вместо поводка использовал 0,35 флюр от Sunline. Через двадцать минут зарабатываю первую поклевку. «Пузатый» Fat пришелся по вкусу и соблазнил вот такую красавицу.

Немного позже был еще один удар, но рыба не засеклась и сошла.
На микруху удалось уговорить еще одного окунька. В этот раз немного крупнее, приманка Lexxy 2.5” от Perca’s.

Вот такая выдалась рыбалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Немного запоздавший отчет. Дело было вначале ноября.
Выехал недалеко за город на Ворсклу. Взял ультралайт и комплект для БИГ-минноу

С утра немного обмерзали кольца и руки, но в девятом часу дискомфорт пропал. Первая поклевка была на рачка RING SHRIMP 2" от Reins. Но спустя пару минут вываживания - срез приманки. Обидно, досадно, но ладно… Спускаюсь по течению по центру реки, облавливая коряги под обеими берегами. Мелочевка отзывается, а крупняка нет. Бросал различные воблера OSP, Usami, Deps, но как всегда Jackall - «рулил».


Утопил шнурков, чтобы те позвали своих родичей покрупнее). Хотя в дальнейшем мелочь обратно преследовала меня.

Было выловлено еще несколько таких же недомерков, но голод берет свое… Заякорившись в интересном месте, решаю совместить приятное с полезным. Начинаю "подбросы ложкой и спиннингом" одновременно. Несколько забросов снастью и поклевка, умеренный полосатый порадовал своим бойким характером.

Решил обловить завал под берегом на офсетном монтаже + REINS 2" Rockvibe Shad. Внутренняя чуйка подсказывала перестраховаться тоненьким поводком, после утреннего среза.
В результате не трофей, но приятно. Так как Blue Bird видал щук за 4 кг.

Рыбалка удалась, несмотря на вялый клев и размер рыбы. Но ведь, рыба не главное, а сам "процесс"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Удалось и мне открыть сезон. Появилась свободное время и 11 марта вышел побродить у нас на Ворскле в городской черте - засекреченными местами Smile
У реки был в девятом часу. Бродил часа два, игрался весами от 1 до 5 грамм. Перепробовал Saturn micro, Aji meat, Rockvibe Shad, Easy Shiner, безрезультатно... Но когда поставил проверенного годами Swing Impact 2" в 03 цвете заработал первую поклевку. Адреналин при вываживании с флюриком 0.16 от Sunline присутствует) Фрикцион немного посвистел, пузатая щучка на берегу. После этого еще было три поклевки из которых один сход чего приличного. После вся пойманная щучка была уж совсем мелкой и выпускалась сразу, да бы не причинять ей термоожога при фотосесии.
Местами перспективные меляки, на которых присутствует хищник, еще были скованы последним льдом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дело было пару недель назад, располагал несколькими часами свободного времени. Поэтому ехать далеко не было смысла. Решил заняться «Стрит Фишигом» в городской черте. Ловил весами от 1 до 3 грамм. Вот что с этого получилось:
Bait Breath Needle приносит первого окушка.

Первый пошел!

Вот второй матрос на ту же приманку.

На этом уверенные поклевки закончились, были лишь не внятные тычки.
Aji meat – всегда выручает и моментально уговаривает любую рыбу, проверенно неоднократно)



В конце рыбалки, уделил немного времени приманке которая лежала в моей сумке с прошлого года, все не как не доходили к ней руки, да и цвет был не мой любимый. Но как оказалось, я ошибался…
AJI ADDER SHAD меня сильно удивил, к тому, же он имеет положительную плавучесть. С каждой рыбалкой резина от REINS все больше и больше удивляет меня своей уловистостью и долговечностью по соотношению к другим приманкам.


Впервые приманка вылетела у щуки через жабры.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Немного запоздалый отчетец с любимой реки Ворскла))
Недельку ранее вышел, на “закормленные” места с любимым УЛ комплектом.
Сначала облавливал разнообразными червяками, но поклевки были редкие и рыба мелкой.


Решил уделить время Little Spider 2" от Keitech так как данная приманка для меня является “темной лошадкой”.
Первый заброс принес уверенную поклевку и увесистый окунь позирует перед возвращением в родную стихию.


Я тоже к нему подмазался для фотосессии)


Так как ловля проходила на мелководных участках, где дно устелено еще не поднявшимися водорослями, в этих местах зачастую все приманки часто проваливались и цепляли водоросли. После чего проводку пришлось заканчивать и выматывать снасть. Но Little Spider траву вообще не цеплял, благодаря своей юбке, которая придавала “проходимости” приманке.
Размер рыбки как для запрессованного участка реки радовал. Спустя несколько забросов, удар и небольшая щучка успешно доставлена на берег.


Солнышко пригревало, и некоторые обитатели водоема вылезли прогреться.

Мелкие матросы тоже не отказывались от правильной резины, даже подставляли широкую грудь в результате чего багрились)


И точкой в этой рыбалке был шнурок по классике на фиолетовый Swing Impact 2”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 12:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вышел на пару часиков, погонять судака в черте города Полтава. Через полчаса заработал первую поклевку чего-то)) на Keitech Easy Shiner 3". Ним оказался пластиковый стакан, выброшенный в реку "любителями пива", точнее нелюдями, которые явно не уважают природу.

Перейдя на другое место, заработал парочку тычков и, уговорив все таки первого клыкастого на Keitech Swing Impact 3" в трендовом цвете, последнюю рыбку взял на тоже - на фиолетового Свинга.
Мелочь была выпущена в реку подрастать, а стакан в мусорку)
Всем рыбацюгам НХНЧ!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 12:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пробежался по реке в поисках хищника. Первой сегодняшней рыбой была парочка некрупных окуней, пойманных в приглядку с обрыва на воблер Usami Shirasu.


Следующий полосатые были пойманы на rockvib shad 2 дюйма.


На каждом забросе судачье не давало проходу роквайбу. В итоге через десяток поклевок, приманка превратилась с виброхвоста в слага.


Трех дюймовый Изик, принес судачка покрупнее.

Мелочь закончилась и вместе с ней клев. Найдя перспективную бровку на 60-70 метрах, взял еще парочку до килушных клыкастых. Работала в основном пассивная резина.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Захотелось половить клыкастого в будний день на Ворскле. Все друзья не могли отмазаться от работы, пришлось рыбачить в гордом одиночестве). Вооружился лайтиком Favorite Skyline, катушкой Shimano Rarenium с # 0.3 шнуром PE-EGI ULT от Sunline.Рыбка вредничала и брать почти отказывалась. Было пройдено много перспективных мест. Облавливая очередной свал, заработал парочку вяленьких тычков. Эксперименты с приманками и ключик подобран.


Пусть не крупный, но хоть какой то, у него еще будет время подрасти.


Следующие экземпляры были тоже "утопленники".


Через некоторое время сменил фиолетового Swing Impact-а, и сразу заработал поклевку на Sexy Impact 2,8.


Ближе к вечеру подъехал ко мне товарищ, получить свою дозу адреналина)
Поймали с Димоном еще по несколько штук не зачетных экземпляров.
Дима ловил в основном на Reins Rockvibe Shad 3.


И на завершение рыбалки почти в сумерках, удалось "уговорить", или как говорят некоторые "припарковать" то что можно действительно назвать судаком. За что спасибо Easy Shiner 3 дюйма в 424 цвете)



Всем рыболовам отменного клева и трофеев. НХНЧ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Несколько дней назад с другом Димой, решили после работы сбить оскомину пару часовым Street Fishing-ом. За пять минут доехали к речке, оперативно собрали свои лайтовые прутики и начали полоскать силикон. Я ловил Favorite SkyLine, товарищ Блу Бердом до 14 грамм. Так как рыбачили на очень закоряженом участке реки, приманки монтировали "правильными" офсетными крючками Decoy, которые не давали рыбе шансов сойти и экономили наши деньги предотвращая от зацепов.

Первым Димон заработал поклевку на силикон Select Fetish 75 в кислотном цвете.

Я разловился на Sexy Impact 2,8 мелким клыкастым.

Через некоторое время, мне удалось уговорить судачка покрупнее на тот же Sexy Impact.


На этом клев затих, и на протяжении целого часа мы не увидели не единой поклевки. После чего я припарковал клыкастого на Reins Rockvibe Shad 3.

Из-за отсутствия поклевок подумывали уже собираться домой, но рыбацкое чутье не подвело, дождались раздачи. В сумерках был нереальный вылет мошки, которую белая рыба подбирала на поверхности, вода прям "кипела". На мой взгляд, это и привлекло ночного судака к месту нашей ловли.
По темному нам удалось поймать по парочке судаков.

Твистер от того же Select в работе.

На последок у Димона уверенная поклевка, визг фрикциона и пару минутное сражение с достойным соперником. Мы были приятно удивлены, трофей товарища при взвешивании потянул на 2,5 кг, сработала съедобка Select в цвете лох.

Твистер от того же Select в работе.

Подведя итоги рыбалки, могу с уверенностью сказать, не только нам, но и рыбе понравился бюджетный силикон Select. Который отлично ловит, не отставая по результативности от Японской резины, но стоит в несколько раз дешевле, более долговечнее и обладает съедобными свойствами . Отлично подойдет для ловли в «крепких местах», а так же для начинающих и рыболовов которые хотят сэкономить семейный бюджет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В субботу вечером, позвонил мне камрад Серега, и предложил поехать порыбачить на Орлык. Быстренько собрал снасти и провизию, и вот уже друган у моего подъезда. Прибыли в семь вечера, разложились приняли на грудь за хозяина водоема и пошли проверять активность рыбы.

Народ тоже отдыхает, кто на воде, кто в небе.


Зайдя в один из заливов, стали проверять меляки воблерами. Я с пятого заброса взял шнурка на Х - 120 Мегабасса. Потом еще поймали по несколько штук мелких щурят, а время тикало и солнце заходило за горизонт.


Да бы не калечить мелочь, решил оставшееся время половить на русле джигом. И интуиция нас не подвела, за пол часа мы поймали по пару десятков зачетных окуней. Серега ловил новым лайтиком Фаворитовской Белой Птицей до 14 грамм, приобретенным несколько часов до рыбалки, я же рыбачил Impulse до 12 грамм. Веса использовали в основном 5 и 6 грамм. По приманкам в не конкуренции были черви Sexy Impact 2.8.
Рыбу почти не фоткали, так как кайфовали от нереального клева.



В воскресенье ранний подъем и в пятом часу мы уже на воде. Ни на русле, ни в заливе рыба поклевками не баловала. До 10 часов поймали по десятку не крупных окуньков и парочке мелких щучек.

По окончанию рыбалки Серику на White Bird влетел бонус в виде небольшого сомика на фиолетовый Swing Impact.


Новый спиннинг порадовал как на вываживании так и на забросе, с чувствительностью тоже все в порядке. Кольца выставлены ровно, намотка аккуратная без наплывов лака, в общем исполнение просто супер. Друг остался доволен своим приобретением, за такую цену альтернативу найти не реально. На мой взгляд, появилась новая народная палочка, которая будет бестселлером как и Блу Берд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkrug

Рыбак


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 42
Откуда: Полтава


СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Немного запоздалый отчетец, дело было в средине сентября. Река Ворскла в черте Полтавы.
Выбежал на пару часов с Импульсом до 12 грамм проверить настроение клыкастого. И как оказалось, судак жрать не хотел. Первого "дядьку" соблазнил на резину Select Fetish 75 в цвете го...сирень.

Следующую поклевку пришлось долго ждать. Немного больше предыдущего, но все равно "незачет". Резина 4 дюйма Reins Bubbling Shaker, а рыб мелкий (.
И за эти мелочи спасибо реке, пускай подрастают. Лучше два судачка в речке, чем попа на печке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме