Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: День жатвы ... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

День жатвы ...
Прекрасное тихое умиротворённое воскресное утро, сегодня в церкви праздник жатвы, было много гостей, много знакомых приятных лиц, на дворе стала теплая погода, изредка срывался холодный ветер...
После обеда, было не преодолимое желание побродить по лесной реке, главная моя цель - Голавль.
В качестве эксперимента, взял с собой только кошель с колебалками и вертушками, резину оставил дома, фото техника, ну и сникерс.
Настроение очень хорошее, приятный погожий денек, тихая спокойная речушка... Одним словом просто красота...
Первым кто соблазнился на гламурную розовую крошку Rodio Craft NOA 2.1g , красивый окунь , на течении вылетел из под коряги , и несколько раз атаковал приманку, и удачно сел...


Далее продвигаясь по реке , увидел всплески на поверхности, как будто уклейка собирает мошку, крошечная Rodio Craft JEKYLL Jr 0.9g едва ли коснулась воды , как тут-же была атакованная не крупным но довольно резвым голавиком, настроение еще выше поднялось.


Голавль рыба стайная, но замечено что он быстро привыкает к блесне, часто выручает смена приманки , по цвету, размеру , и форме, ест в моей арсенале, ну очень классная "Блоха" игра у ее просто бомба, как будто колорадский жук, упал вводу и пытается выбраться, на очередной проводке Rodio Craft CHA2 Jr 0.9g , была атакована несколько раз, и рыба таки ее скушала.

После дождей уровень в реке остался тот-же что и был до этого, но прозрачность не много ухудшилась, вода стала мутнее, хорошо это, или плохо не могу сказать ни чего определенного, но рыбка как мне показалось не такая пугливая, особенно голавлик.
Очередной завал деревьев, ложу Tearо, под самый корень под тем берегом и классная поклевка на падении, как я ее люблю...


Зайдя в самые дебри в лес, можно насладиться пением птиц, просто помечать, отключить телефон, и прогуляться вдыхая полные груди свежего лесного воздуха в сосновом лесу...


В "Крепких" местах, всегда есть хорошая рыбка, что правда не всегда ее можно достать, на сей раз , мне повезло, филигранный заброс легкой но довольно объемистой блесны Waterland Almin 1.2g под самые нависающие кусты над водой, снизу на дне корчи, провожу легким твичем и на падении колебалочка просто абалдено покачивается и через полярики видно как черный силуэт показался на "Поле боя " и жадная хватка.
Мой "Джек" в колесо обозрения согнулся, но без шансов сойти, и вот он красавчик в руках, гарный окунь, думаю точно 0.350 + , ну что фото и плыви дорогой, ты заслужил свободу.




На завершении рыбалки, парочку соблазнил на крошку кокетку от SV- Fishing , осенние краски ,просто замечательные, а теперь дорога дамой, по лесной тропинке.

Рыбалка удалась , все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме