Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Кто что слышал о DAIWA EXCELER? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто что слышал о DAIWA EXCELER? Буду рад любой инфе, а то читаю отзывы в интеренет, одни пишут что гуд катушка за такие деньги, другие пишут что за год использования катушка преварщается в хлам. Раз такие полярные отзывы, значит нада самому пробывать, но что-то не хочется "лишние" деньги тратить Smile


DaiwaExcelerPlusGR.jpg
 Описание:
 Размер:  31.94 KB
 Просмотрено:  23660 раз(а)

DaiwaExcelerPlusGR.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Сен 23, 2008 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У знакомых парочка есть вроди довольны, хотя один уже купил себе кикс( если я не ошибаюсь) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Кто что слышал о DAIWA EXCELER?


Говорят хорошая катуха! Знакомый пользует 3-года и проблем пока не было! У него 3000 , ловит судак , щука! Грузы доходили до 45 гр!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня такая 2000, все пока нормально, ловлю сезон.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: бомба, а не катушка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у самого 3000, ловлю два года. Катушка просто бомба за такие деньги, даже странно, почему она такая дешевая. Ни одной! проблемы за все время использования. Ловлю на нее три сезона в год и даже весной на тарань ставлю - бросал 60 грамм, но это конечно слегка издевательство, но ей все по силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где ее можно купить? Везде только плюсы, а обычного екселера нет
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А как по мне - то плюсовая поинтересней....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хз. Дайва для меня темный лес. Нужна катушка, для тяжелого джига и переднеогруженых вертушек. На Домике советуют именно екселлер без плюса...
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
Хз. Дайва для меня темный лес. Нужна катушка, для тяжелого джига и переднеогруженых вертушек. На Домике советуют именно екселлер без плюса...


==============================
у меня тоже без плюса и все супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так подожди, у плюса же вроде силовая ручка .... или может я ошибаюсь ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да не, ручка у обеих быстроскладная. Обычные Екселлеры советуют, мол проверенно временем, а про плюсы нет отзывов.

А нет, сорри силовая ручка у Екселлера.

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)


Последний раз редактировалось: Farik (Чт Апр 08, 2010 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
Да не, ручка у обеих быстроскладная. Обычные Екселлеры советуют, мол проверенно временем, а про плюсы нет отзывов.

==============================
во во, прошла крым и рым Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
Хз. Дайва для меня темный лес. Нужна катушка, для тяжелого джига и переднеогруженых вертушек. На Домике советуют именно екселлер без плюса...
http://fion.ru/rating/items/175/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По ссылке на фото страрый екселлер с силовой ручкой, у новых екселлеров и плюсов ручка складная Sad
Очень уж противоречивые отзывы, все таки хорошая Daiwa это другие деньги.
Наверное возьму Спрошный ред арк - дешево и сердито Smile

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дрюня

Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Чернигов


СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
Очень уж противоречивые отзывы, все таки хорошая Daiwa это другие деньги.
Наверное возьму Спрошный ред арк - дешево и сердито Smile
У меня старый (без плюса) Экселер 2500 уже два сезона. Брал его б/у у знакомого, который им тоже сезон отловил. И я, и он использовали эту катушку для ловли грузами 15 - 30 грамм на среднем и быстром течении (р. Десна). Никаких проблем с катушкой не наблюдается, только смазываю ролик. Есть у меня и Блу Арк 2000 (родной брат Ред Арка) - можно сказать, что с Экселером он и "рядом не валялся".

ЗЫ. А знакомый, у которого я купил Экселер, за сезон перебрав несколько катушек разных производителей, опять купил себе Экселер

_________________
рыбалка в Чернигове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме