Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Щука на малой реке !!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Осенний спиннинг... или выходной в понедельник...
Чем можно заняться в заслуженный выходной день? Укутаться в плед, сварить кафе в турке, и смотреть "Зомбо Ящик" или хорошо выспаться как вариант, в хмурую серу погоду ...
Но, есть еще много всего интересного, например рыбная ловля, для самых непосед, или те кто не ищет легких путей.
Утро 5.30 , отключаю будильник, что-бы не разбудить малыша, и жену, тихонько как котик, на пальчиках иду в кухню ,варю кофе, все уже собрано еще с вечера, и на автобус, настроение +5!
Сегодня моя цель, микро речка с глубинами до 4-х метров, и ловля щуки - целенаправленно. Ведь осень пришла , "Щуку треба ловыть, гарно бЭрЭ " Не знаю кому как, но я просто фанатею от рыбалки по понедельникам, на реке нет никого, дикие птицы уже яркие осенние краски полная нирвана, небольшой дождик, легкий ветерок, как чувствовал что нужно одеть тонкое термобелье.
Бродя оп реке, первый кто был пойма щучка, грамм на 400 вскидку грамм 400, злостно атаковала Jackall I Shad Tail 2.8" на пяти граммах, сделала несколько свечей но не сошла.
В качестве поводка я использовал 0.38 Siglon, не подвёл.

Осенняя река, таит в себе какое-то спокойствие, с ностальгией смотрю на осенние краски, перед глазами как будто весь сезон прошел, весна, лето, и вот она золотая пора...
На глубоких местах с минимальными зацепами, пробивая сначала дно джигом, а потом дело было за воблерами, Jackall Soul Shad 52мм , заставил душу порадоваться, пускай и не крупной, но приятной щучкой, которую сразу отпустил на волю, подростай дорогая.

На данной реке, не плохо работают блесны , зная данную тему, прихватил с собой парочку колебалок, и не зря как оказалось далее.
Поворот реки, приямок, камыш и осока, свисали над водой, создавая карниз , как укрытие для хищной пятнистой бестии.
Что интересно ни силикон, ни воблера в данной точке не сработали, она хотела, пирсинг...
Блесенка SV Fishing Panic 3,8g PS33 резко остановилась на проводке, подсечка, и наша красотка занервничала, засуетилась, и давай пытаться избежать знакомства , но ни бланк спиннинга, ни опыт, не подвели, еще хочу заметить остроту крючков на блесне, еле потом вынул с пасти крючок, хорошо села чертовка...


Рыбалка - это всегда интрига, не знаешь чего ждать, и что может с тобой произойти, кого можно поймать, или вообще остаться без улова или поклевки, зная изначально исход рыбалки, было бы не интересно , и по дороге на рыбалку помечать милое дело ...

На завершении рыбалки, удалось поймать еще парочку матросов на 2-ку изи шайнер ... И на этой осенней ноте, я завершил свою прогулку.
Сегодняшней рыбалкой очень доволен, цель выполнена, поймал 3 щуки, и что интересно на все три разные приманки, чего и другим желаю, экспериментируйте , и будет вам счастье...
Все отпущено.

Настроение ... Осень...
С ув. Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра! Тебя пора уже банить с такими отчётами!
Это же просто игра на нервах. Когда ты всё успеваешь - и ловить и писать и на хлеб зарабатывать?
Я просто в шоке от твоего энтузиазма. Я в молодые годы столько на воде времени не проводил. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Я в молодые годы столько на воде времени не проводил.


наверно не так любили рыбалку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вадим Репета писал(а):
наверно не так любили рыбалку)
Запустить бы тебя Вадим "машиной времени" в конец 70-х и начало 80-х, я бы посмотрел на твои рыбацкие успехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Вадим Репета писал(а):
наверно не так любили рыбалку)
Запустить бы тебя Вадим "машиной времени" в конец 70-х и начало 80-х, я бы посмотрел на твои рыбацкие успехи.

Мне аж страшно представить, мы в детстве лет 15-16 назад , руками ловили в сельском ставке по целой ванночке рыбы Smile
с ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Новое видео с лесной микро речки, смотрим , репостим, комментируем, не забываем ставить HD - качество!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Nvwink643wM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мда....что не говори, а писать отчеты, ловить рыбу, и кашевартить ты умеешь 100%! Smile супруге прочитал в слух отчет - я так ни одной книги с интонацией и выражением никогда не читал)))))))))))))))))))) Отчеты и рыбалки просто супер! продолжай в том же духе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Юра! Тебя пора уже банить с такими отчётами!
Это же просто игра на нервах. Когда ты всё успеваешь - и ловить и писать и на хлеб зарабатывать?
Я просто в шоке от твоего энтузиазма. Я в молодые годы столько на воде времени не проводил. Shocked


+100! а гифка вообще все эмоции передает)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Вадим Репета писал(а):
наверно не так любили рыбалку)
Запустить бы тебя Вадим "машиной времени" в конец 70-х и начало 80-х, я бы посмотрел на твои рыбацкие успехи.

0.3 мм мисина і блешенька грам 15 Smile - то був наноджиг тодішній.

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Golden писал(а):
мда....что не говори, а писать отчеты, ловить рыбу, и кашевартить ты умеешь 100%! Smile супруге прочитал в слух отчет - я так ни одной книги с интонацией и выражением никогда не читал)))))))))))))))))))) Отчеты и рыбалки просто супер! продолжай в том же духе!!!

Спасибо рад что понравилось!!!
с ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме