Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Тясмин Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на р. Тясмин никто в этом году хищника не тягал? Уже должна быть там щучка по идее. Кто знает там места харошие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ловил в конце августа там карасей....
Позже попадался неплохой окунь...
щуки не застал Evil or Very Mad уж больно травы много там, течка бешеная +
еще местные сообщили что в первой половине сентября где-то откроют шлюзы, и вся рыба уйдёт...... после того один раз был - голяк полный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сегодня сержик рыбачит в тех краях.. где именно не знаю, но звонил, грит щучка берет отменно!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, и мне звонил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ждёмс отчётикSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NK 'VD'

Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я на прошлых выходных проезжал через Тясмин в с. Медведовка, то народу много было. Чуть на мосту притормозил посмотреть, так видел как мужичек тащил чето, с далеку на ходу не разобрал что...
_________________
Vivat, lex!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimoN

Рыбак


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 41
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на прошлых выходных батя взял щучку на 2 кг, недалеко от моста который ведет на Медведавку
_________________
... с тех пор я живу по другому. я готов променять свой гараж, магазин, свою команду да и прочую чушь на 10 секунд перед финишем... только тогда я полностью свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сержик

Рыбак


Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 75
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Тясмин 1,5,9 октября Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

За работой все некогда отчетик состряпать.Вобщим ловил с лодки в Смеле в раёне лодочной станции(кто знает)Глубины от 2 до 4 метров есть участки с повалеными деревьями.Ловил восновном на воблеры(зурики Хардкор-2-1,СС-миноу 66мм,Рапала тейл денсер 7ка под форельку,салмо хорнет-5ка) и работала колебалочка Кибс(прибалтийская) жаль не вернулась из боя.Щука не крупная ,восновном 500-800 гр,товарищ взял на джиг с ямки(твистер релакс машинное масло) полторашку,изредка попадают судачки не товарных размеров.Все три рыбалки были результативными,много сходов.Но больше всего понравилось,что наш смелянский мер взял рыбинспекцию под крыло,и спонсирует по бензу,короче на моих глазах чуваки,которые сыпали сети под камыш,оху***ли когда приехал мужик на моторе(в Смеле на тясмене на моторе никто кроме инспекции и спасателей не ходит) молча кошкой собрал все сети ,те пробовали чето вякать,на что им тот популярно и доходчиво обьяснил на народном языке,что если будут пи***ть,вкатит штраф.Я все это с наслаждением наблюдал,взял у инспектора телефончик, тож как Докмос выражался,буду Павликом Морозовым.Электороудочников уже нет,а раньше не стеснялись и среди дня глушить.Такие вот пироги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Когда у нас на днепре уже такое будет??? Evil or Very Mad Бракоши уже совсем ох...ели!!! Между собой соревнуются кто больше тон возьмет!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Скоро рыбу только в магазине словить можна будет!
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прожил в Смеле два года 2002-2004. Отличный маленький городак, мне очень он нравился. Рыбалка тоже отличная на Тясмене, жил на ул.Косиора, до речки 7 минут ходу, там проводил все свое свободное время... На резинку и на удочку в районе церкви, на дамбе, зачетно ловиться карась причом достаточно крупный, попадались экземпляры до 700-800гр., Коропчук, карась, плотва, окунь, лящ, судак и щука эта та рыба которую я реально ловил в Тясмене. Лящ просто бешено ловиться на резинку в районе пешеходного моста на опарышь, мой рекорд особь в 3,5 кг. Щуку и судака ловил тамже с лодки и с берега.
А еще отлично ловиться хищник, лящ и плотва в канале возле больницы, под сосоновым лесом, уже не помню как там район называеться. Если не было клева то в лесу всегда можно было насобирать белых грибов на жареху, а в сезон там много земляники, вообщем красота там....
У меня с этими местами, и городом вцелом связаны найлучшие воспоминания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Shocked 3 человека насчитал с медведовки! Сам часто туда езжу когда у бабушки в деревнеSmile))А Деревня Худолиивка! Как только повернуть на медведовском повороте первый перекрёсток в село на право, потом прямо опять же перекрёток на право первая хата! Ловил на дамбе окуня там частоSmile и плотву и верховодку! И карасей в протоках!!! Rolling Eyes На выходных сьежжу посмотрю что там и как атмSmile отпишусь роскажу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме