Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дедушка

Рыбак


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Щука в Сокирно Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

День Независимости отпраздновали в Сокирно.Ловили рыбу,ныряли,жарили шашлык.....Изменение погоды повлекло за собой снижение температуры воды,что в свою очередь повлияло на активность хищника (особенно щуки).Голодные щуки потеряв страх атаковали своих жертв,не обращая внимания на ныряльщиков и их фонари!!!
Вот как увидел подводных обитателей Сокирного,мой свояк,во время своего первого в жизни погружения с аквалангом



Активность щуки проявлялась и на рыбалке.Зубастые исправно хватали воблера,в лидерах был Heddon swmin image цвет DFT.(Воблер порекомендовал Грушко Валерий,за что ему отдельное мерси!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 9:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Приношу извинения ТС. Коммент убрал.

Последний раз редактировалось: vitalman (Сб Авг 30, 2014 11:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка

Рыбак


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С трудом здерживаюсь,что бы не ругаться матом!!!Ты "пар выпусти" и резкость наведи!Ты ружье где то видел???или хотя бы нож???Не суди по себе!!!нервно больной защитник природы!Я такого защитника видел на рыбалке-он увидев у меня в руках электромотор для лодки,принял его за электроудочку (показалось наверно) и пока в репу не получил,резкость не навел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дедушка писал(а):
Я такого защитника видел на рыбалке-он увидев у меня в руках электромотор для лодки,принял его за электроудочку

То він зробив неправильно, що підняв галас через можливе використання "електровудки" чи вірніше було задіяти принцип моя хата скраю?

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman
Виталя, действительно ребята ныряли без ружья, просто снимали красоты подводного мира, тут ты погорячился Rolling Eyes
Дедушка
Не стоит ругаться, особенно матом, просто часто появляются тут любители "продать сети" или похвастаться уловом "карандашиков", а ребята на этом форуме откровенные рыбаки, и никак не "бракоши", поэтому слово "акваланг" сразу вызывает недоумение, прошу "понять и простить"

А видео мне действительно понравилось, думаю осенью, если планируете погружение, с хорошей прозрачностью воды, снимите интересные моменты, буду с нетерпением ждать Wink

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедушка

Рыбак


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
А видео мне действительно понравилось, думаю осенью, если планируете погружение, с хорошей прозрачностью воды, снимите интересные моменты, буду с нетерпением ждать Wink



Обязательно еще нырнем и поснимаем!Можем даже желающим устроить прогулку под водой!(под присмотром инструктора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дедушка писал(а):
Можем даже желающим устроить прогулку под водой!(под присмотром инструктора)

Спасибо за предложение, но лично я пас, как то над водой спокойнее )) Да и теплолюбивый я Rolling Eyes

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Palych

Рыбак


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 22
Откуда: Рідні Черкаси


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дедушка
Дякую за мегапозитивне відео!!!
Востаннє занурювався теж у "сокирнянських" краях, і хоча дуже давно, спогади свіжі. І щуЧки такі самі були Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме