Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 7:24 pm    Заголовок сообщения: Щука - окунь - Воблера!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бабье лето наступило!!!
Прекрасная теплая пора, сегодня не как не мог усидеть дома, тем более скоро снова выходные я на роботе , такой у меня не правильный график, а может и наоборот хороший, на буднях на реках и озерах людей мало или вообще нет, как порой хорошо в гордом одиночестве прогуляться по пруду, и попытать удачу рыболовного фарта.
И так, давно не посещал дальнее свое озеро , где есть щука в изобилии, ну по крайней мере там я ее часто ловил, вооружился свои улртиком для спорта, ведь скоро нашумевший фестиваль Спин Мафия - Zt 2014, нужно так сказать потренироваться и притереться к данному комплекту.
Старый конь борозды не портит - Финка прототип + любимы магниевый твин в паре с розовым чудом, вот оно , самое то!
Первым кого удалось соблазнил на озере, на песчаном пляже со светлым дном, парочку окуней на колебалку Rоdio Craft Cha2 , на мягком твиче в толще воды, серия поклевок и наконец-то сел!

Далее не сходя с этого пляжа, решаю помикрушить , 2 грамма + половинка приманки панацеи Flick Shake 2.8 in, не успела она коснуться дна , как тут-же пошли тычки , и рыбка за рыбкой, не крупного правда размера!

Мелководные участки хорошо , прогреваются , там всегда ошивается малек, решено потвичить в рамках У-ла, давно лежал в коробочке так и не разловил его , кроха Maria MJ-1 S50SP приносит парочку полосатых, что приятно радует!

Сегодня прям день какой-то хороший , фартовый что-ли, очередное место приносит мне уже на упомянувший выше Flick Shake , приятную щучку ул размера около полкило, на резком двойном подрыве!


Рыба не еда рыба, друг , кто не отпускает рыбу, будем приписывать витамин "Е" Very Happy ( шутка , дело каждого)

Как приятно прогуляться по озеру, в такую теплую но слегка ветреную погоду!
Натюрморт из пластмассы или все нажито за многие годы ...

Всплески малка на поверхности, вынудили поставить на меляке крошку Mitts`a от Jackall`a , в заметном зеленом цвете, как оказалось далее, это был не совсем окунь, а рыбку тревожила пятнистая шалунья, соблазнилась на эту блоху, чуть было ее не срезала, но сегодня как говорят мой день, и рыба в руках!

Но все хорошее быстро заканчивается, пора ехать дамой, до обратного отсчета около 10 минут, был в сапогах, захожу вводу около стенки травы, твичу железкой Waterland Deep Diamond 1.5g удалось обдурить парочку любопытных окуней , весом около 100 грамм, на это ноте решено "Сворачивать удочки " и ехать за малышом в садик.

Эх, жаль что не взял камеру , такие моменты вываживания были щук, свечи все как положено, но ничего будет еще возможность!
Если провести параллель не одна рыбалка не схожа с предыдущей , даже пускай и там-же самом месте!
Все отпущено, будьте гуманные к природным ресурсам, и будет вам счастье!
С ув. Юрий Вознюк !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме