Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В нете только их книги по щуке и по поплавочным снастям... Sad
Хотелось бы почитать о джиге и безмотылке, только не могу найти эти книги Sad

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну раскажу из того что пересмотрел я:
Братья Щербаковы.Выпуск 60.Ловля карася
Грамотно рассказано. Про в все начиная от водоемов до снастей и прикормок. Фильм исчерпывающий...

Братья Щербаковы.Выпуск 61. Ловля жереха
Не посмотрел пока Embarassed

Братья Щербаковы.Выпуск 62. Ловля на джерк бейты ч1
Красиво тоже все рассказано, но не хватает конкретики, которая есть в передачаю рыбачте с нами и серебряный ручей. Нету названия снастей, названия приманок которыми ловят. Да и подозрительно мало рыбы он выловил на джерки по сравнению с остальными фильмами.

Братья Щербаковы.Выпуск 63. Ловля сома на квок (часть 2)
Братья Щербаковы.Выпуск 64.Зимой за судаком на водохранилище

Не посмотрел пока

Братья Щербаковы.Выпуск 65.Секретные джиговые проводки, часть 4
Ожидал большего. Весь смысл что одна техника - это техника медленной подмотки, а другая - обычная с короткой ступенькой. Но им виднее - они там мастера спорта )))

Братья Щербаковы.Выпуск 66.Кухня рыболова
Посмотрел отдыхая. Все рецепты - классика, но немного полезного из него вынес.

Братья Щербаковы.Выпуск 67.Микроджиг
Фильм интересный, но неожиданный. Я например использую микроджиг когда котел стоит, дабы окуней покрупнее оттуда достать, а он наоборот приманки поменьше - что-бы окуням в пасть влазили Rolling Eyes . Да и подход у меня немного другой к этому делу, но опять таки - им виднее как им хочется ловить.

Братья Щербаковы.Выпуск 68.Подводное расследование Зимние блесны и балансиры. Часть 1
Опять таки не смотрел пока...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Н
Братья Щербаковы.Выпуск 65.Секретные джиговые проводки, часть 4
Ожидал большего. Весь смысл что одна техника - это техника медленной подмотки, а другая - обычная с короткой ступенькой. Но им виднее - они там мастера спорта )))

Кстати, эта его ступенчато-равномерная проводка (особенно вариант с проводкой удилищем), являеться одной из базовых при ловле на переднеогруженые вертушки и известна наверное со времен создания этих вертушек Smile Вторую проводку, кажись Кузьмин описывал когда-то давно, в одной из своих книг, тоесть ничего сверхъестественного Щербаковы не рассказали Confused Я тоже ожидал от этого фильма большего, а в итоге получился нудноватый, часовой рассказ о двух совсем не секретных проводках...

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denis5555

Рыбак


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 13
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тут можно посмотреть братьев Щербаковых онлайн http://ribalka-online.ru/bratya-shcherbakovy/

Там не только они, еще и другие фильмы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне нравится грамотная подача материала . Без "ну" , "это как бе ".....
Короче , грамотно и без эмоций излишних .
А волочение , а "подпрыжки " коротенькие по судаку . Правда , все это применимо , где рыба есть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis5555

Рыбак


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 13
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тут можно скачать фильмы Щербаковых, только там не все серии доступны для скачивания, но большинство можно скачать

http://videofish.ru/news/1-0-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igmor

Рыбак


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Про микро-колебалочки уже вышел 69-й выпуск. В торрентах есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скептик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 135
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И не только на торрентах. Very Happy
Вот, например
И у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igmor

Рыбак


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну я в теме написал, где "типа" отследили 68 выпусков. В теме SV Fish.l., пардон, не заметилEmbarassed
А EX считаю торрентом, по крайней мере скорость закачки в клиенте у меня в разы выше ( ессесно при наличии пиров).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме