Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Окунь - Голавль - микро река и озеро!!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Озеро vs Река .... summer time ...
Лето - наверняка одна из самых любимых периодов года большинства населения планеты земля , хотя я могу и ошибаться.
И так законный выходной , огромное желание проверит свои грядки , тем более летнюю жару , сменило не большое похолодание , и дождь, клев хищника по идее должен , быть выше, и так вооружился ултралайтом , взял все не обходимое , еду на рыбалку, проверить активность рыбы.
Природа нашего края , просто замечательная , волошковое поле , и маки , еще более поднимали настроение, через серые "свинцовые тучи" изредка пробивалось солнышко красота ... и так я на месте.

С дождями уровень воды в реки , не много поднялся , прозрачность допустимая , собрал снасть , и первые забросы , свидетельствовали про активность рыбы , выше среднего , на двух точка удалось поймать парочку окуней , некоторые зачетного размера , как для микро реки.
Красавчик Reins G-tail Saturn Micro 2" , не подводит уже несколько сезонов, если нужно достичь максимального результата , и не играться с экспериментами , это не плохой ключик к стабильному выступлению, как на соревнованиях так и на простых рыбалках.



Как приятный бонус , попался в затопленных корягах , голавль , уже в некий раз , убеждаюсь что его можно ловить на микро джиг , зная место его стоянки , и правильно преподнести приманку , результат себя не заставит долго ждать !!!

Окунь , как для лета , был разного размера от 60 грамм и до 200, что тоже немаловажно. Очень приятно почувствовать поклевку , побороться с рыбкой на течении , а потом ее отпустить , даруя ей свободу.

Проверил реку , поймал около 10 рыб , и путь держал на озеро которое не сильно далеко расположено , от реки, что сейчас там , давно уже не был , прям заскучал, осталось проверить.
Стенки зеленого камыша , не большой ветерок гонял волну , окна и проходы чистой воды , здесь точно стоит окунь поджидая свою добычу.
И так за за два часа активной лови и перемещений , вот какой у меня результат.
Раки - лето , это как борщ со сметаной , не давно мой знакомый , нырял за раками , и поведал секрет, весь рак скинул панцирь , и новый мягкий , красивый такой , серо-зеленого цвета , что является легкой добычей , не только для проворного вездесущего окуня , но и других хищных рыб.
Проводка , два рывка пауза , и хит прошлых годов Cower Craw от Jackall`a , приносил окуней по крупнее , некоторые из них весом в 150 и более грамм , попали в фото объектив.

Так-же , старый конь борозды не портит , Reins Ax Craw Mini 2" , составил конкуренцию рачку указанного выше , и приносил , окуней один за другим , буквально с каждой проводки, радуя злыми ударами, порой по два, три,удара на проводке.

И в завершении , приятно порадовал "Кальмар" от Keitech, Hog Impact 3" долавливал , наколотых окуней , и то что не удалось поймать братьями выше, что правда размер был не много по меньше , но точка была довольно таки заезженная, но смена приманки , по типу и форме, принесла результат.

Вдоволь половил окуней , собрал свои "Бебехи" , и в приподнятом настроении потопал дамой.
Уже какой год , в летний период, раки , приносят стабильный результат , доказывая свое преимущества над другими приманками, попробуйте вам понравится, я вас уверяю.
Все отпущено.
С уважением Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме