Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Езжайте чуть дальше километров на 87 Shocked В сторону Пекарей ( под Каневом) Рыбалка на первозданном Днепре.Был сегодня ночью, понравилось, к сожалению не результатом , а общим впечатлением о природе, самом Днепре да и погода порадовала! Very Happy
Вот , что мне удалось выудить" на сталь" У моего товарища на 2 рыпки больше ( на 2 часа больше ловил , када я спал Very Happy )



.jpg
 Описание:
 Размер:  152.98 KB
 Просмотрено:  4179 раз(а)

.jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Езжайте чуть дальше километров на 87 В сторону Пекарей ( под Каневом) Рыбалка на первозданном Днепре.Был сегодня ночью, понравилось, к сожалению не результатом , а общим впечатлением о природе, самом Днепре да и погода порадовала!
Вот , что мне удалось выудить" на сталь" У моего товарища на 2 рыпки больше ( на 2 часа больше ловил , када я спал )


А во сколько взяли первую рыбку?
На что ловили и чем прикармливали?

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поехал и я ловить травку ) Завтра напишу, может матом, а может результатом )
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Первая рыпка была по поднятию струи часиков в 20,а потом по спаду23-00/30, и последние с 3 до 5 утра. Закормили шарами с пшеничной кашей в перемешку с глиной ( по струе бросать спины нужно не дальше 15м от берега , поетому шары работали), а в кормушки - горох. Наживкой служили нам навозные черви в пучке и опарыш.
Результат рыбалки не радовал, поскольку в прошлом году удавалось за ночь добыть ........ до 2-3 десятков рыб в основном от 0,700 до 1.5 кг.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Говорят сейчас с лодки не плохо ловят леща Rolling Eyes Мож его с лодочки попробывать достать?
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я вчера выходил лодкой в р-н "старушки".Драчистов было много.Ловили мелкого судачка,до 300гр.Некоторые умудрились надолбать по 10-15кг.В прилове попадался толстолоб,весьма крупный.Я как всегда ловил на джиг.Клевало очень вяло.Трёх шпенеков отпустил подрастать,чем очень огорошил окружающих.Одного на 800гр забрал домой для отчёта.Кроме того поймал леща на 1.5кг.(придавил подбородком шакер на двойнике).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вообщем на вторую чашку не доехали, ветер сулил траву, решили попробовать на первой... Встали под ивой на входе дамбы, но первый заброс переместил нас ближе к язычку (течение и сразу зацеп). За всю ночь была всего одна поклёвка, и та похожа на таранёвую... ставку делали на утро, но ещё за темно там стали стелить сети баркасы (и прямо на линии заброса)... Поматерившись и поругавшись с хозяевами плавсредства (уроды одним словом, совести никакой, видать у них промысел, гады), продолжали лов, но уже в прибрежной зоне (до ямы не докинуть, зацепы за их сеть), что приносило нам одну тарань и ту мелкую... Вообщем единственное что порадовало, это хорошая погода, которой насладились до самого вечера....
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Говорят сейчас с лодки не плохо ловят леща Rolling Eyes Мож его с лодочки попробывать достать?


Катался в субботу в районе Мережика. На фарватере рыбы немеряно, ходит косяками. Так что вполне возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не знаю как леща, а вот ершей вчера ловили отменно! колокольчики то и дело звенели.. с глубины 13 метров!!!! Shocked
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хороший ерш тоже рыба знатная Smile
Но мы пока по щучке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

atlat писал(а):
Mazdovuy писал(а):
Говорят сейчас с лодки не плохо ловят леща Rolling Eyes Мож его с лодочки попробывать достать?


Катался в субботу в районе Мережика. На фарватере рыбы немеряно, ходит косяками. Так что вполне возможно.


А сетей там много, ну этих, промысловых типа?! А то был там две недели назад, то в пять рядов стояли....

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Честно, не заметил ни одной. Даже странно: за всю рыбалку ни одной сетки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сети ставят с рассвета и часов до 9-10... дальше течка и забивате травой...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Им везет. Я добираюсь туда немного позже. Поймал бы сеть - они бы неприятно удивились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

atlat писал(а):
Им везет. Я добираюсь туда немного позже. Поймал бы сеть - они бы неприятно удивились.

Если это сети промысловиков,то с ними шутки плохи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме