Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 4:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Озеро находиться 60 - 70 км от Киева, все поклевки были на кукурузу бондрюэль. От не понимаю вас мужики у вас там стоко рыбы, а вы про координаты... село чесно не запомнил, чтоб не соврать Малое половецкое чтоли, Слава говорил куда ехать. Так сяду за руль доеду... Между прочим у вас там не хуже платники должны быть и пресинга поменьше. Стоимость 100 грн, и еще смысл в том чем вы рыбу привлекаете к вашей приманке на крючке..
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да рыбы у нас на платниках полно, тока там народ за лохов держат, лохотроны устраивают перед выходными Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша на рыбалку я на выходных не ежжу настроение дороже.. А по повду за лохов так прикормку нужно нормальную засыпать... А вообще по нету смотрим что где когда, анализируем и тогда уже едем.. Просто даже в аквариуме рыбу нужно уметь поймать.
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Приезжай к нам, покажу места закормленные, покажешь как нада ловить нормально Smile

ps: шучу, я ж мирную рыбу не ловлю. А вот на счет судака, можно у тебя уроки взять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На самом деле все познаеться в сравнении. Я не думаю что ты ловишь рыбу хуже меня просто я так понимаю с судаком вы не заморачиваетесь. Я к прмеру нахожу место по эхолоту, не обязательнос рыбой с интересным рельефом и облавливаю 20 - 30 минут, если нет поклевок переежжаю. Читаю ваши отчеты и иногда удивляюсь.... Вот Макс Джи как то писал где тролингом судака ловил.. Так там же он должен либо стоять либо выходить кормиться. тролом место нашел дальше джигом пробуешь, или наоборот. Потом у меня в коробке силикон самых разных моделей до 10 или больше и 4 расцветок(условно,ну напримерасасин зеленый с блестками и красным хвостом, морковка с блестками, натурал с ярко зеленым хвостом, черный с блестками и желтым хвостом), двуххвостые твистеры и еще такой силикон как у Монаха в статье Хай Тайд(под офсет с пулей), шейкеры и т. д. Я ловлю в основном с чебурашкой или пулей редко когда с классической джигой (игра немного другая). Потом найди места с корчами 7 - 8, 10, 12 метров не обязательно яма главное чтобы перепады были. С 5 на 7 потом на 9 и там коряга и т.д. скажу сразу если нашел место то с него можно регулярно снимать судаков. В журналах например писал Женя со Славутича, современная рыбалка или еще как интересного тоже можно найти, только вот нормальный стате й практически нет. Единственное не клюй на разную рекламу типа этот воблер ловит а этот нет... В общем выходи ищи, лови. Не пуха не пера...
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так Максу мелкий судак на троллинг попадается в основном, а крупный был я так понял во время шторма. А так то я твой месседж понял. А на счет пуль, блин нету у нас их тут Sad((

Вот ты говоришь 30 минут облавливаешь и дальше ещешь, а как часто меняешь приманку за это время?


Последний раз редактировалось: Alexander (Ср Сен 10, 2008 8:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Саша на рыбалку я на выходных не ежжу настроение дороже..


+1 Проверено на личном опыте!!! Да и вообще , у нас рыбы полно , только к ней надо найти правильный подход. В том же самом "Цыбулеве" знакомый вытащил карпа на 9.5 кг , а в "Ивангороде" мужичек взял на 13 кг на удочку с безинерцыонкой Shocked
Делаем выводы!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

что за удочка такая, как она не сломалась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
что за удочка такая, как она не сломалась


А почему она должна была сломатся , основную нагрузку взяла на себя катушка и правильно отрегулированый фрикцион!!!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: По поводу удочек и не только... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вы не хотите думать... Извените.. Ну вот простой пример, ловиш окуня на попер с очень жестким спином (джиговый, строй экстафаст 20 - 50), поклевка а потом сход. В чем проблема? Правильно плетенка не розтягиваеться, палка не отрабатывает и ты просто рвешь губу окуню. А если взять нормальную удочку скольцами или матчевую, взять леску 0,25мм и отрегулировать фрикцион, то можно и 15 кг карпа выловить. По поводу удочки в прошлом году купил 5 метровку спец для карпа Гуанувей зеленая только она карпа и выдерживает стоит аж 35 грн. Да кстати в прошлом году товарищ на матчевую удочку на соревнованиях в Пустовитах поймал карпа 9,5 кг с леской 0,18 или 0,19 на глазах у всех. У нас же на удочку в 5 метров ставя на глухую шнур и хотят чтобы не лоамл карп, ну просто пипец....
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну пули Саша это не проблема будешь в Киеве помогу купить. Но два года назад когда их небыло за рыбалку ловил с чебурашками и отрывал по 20 приманок... Ну а вообще рад что смог чем то помочь . Удачи
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на выставке буду, позвоню тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ок
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

5 баксав и скажу де есть пули!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WIND

Рыбак


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В каких числах выставка ? Есть желание съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме