Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 112, 113, 114  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Rapala.по ка мы ещё жители одной страны мне было бы проще общатся с вами , по имени . Меня как не сложно догадаться зовут Дмитрий , а вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 262
Откуда: Харьков, Черкассы (Луначарка)


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Rapala писал(а):
Нее...они хотят на рыбалку! Very Happy Very Happy

Та я осенью за грибами хочу на Ямполь и Тропу, виза к вам нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Rapala писал(а):
Некоторые подробности разгрома карательного батальона "Донбасс" под селом Карловка недалеко от Донецка, где попали в огневой мешок и с большими потерями были вынуждены прорываться из окружения.


такой же скриншот я могу за час сделать в виде переписки путина с януковичем вписать тот текст какой захочу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rapala

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 369



СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dimich-ck писал(а):
Rapala.по ка мы ещё жители одной страны мне было бы проще общатся с вами , по имени . Меня как не сложно догадаться зовут Дмитрий , а вас?

Меня зовет Александр, надеюсь что и останемся в одной стране, хотя федерализация поддерживаю, думаю нет в этом ничего плохого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quartz

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Rapala писал(а):
Некоторые подробности разгрома карательного батальона "Донбасс" под селом Карловка недалеко от Донецка, где попали в огневой мешок и с большими потерями были вынуждены прорываться из окружения.


такой же скриншот я могу за час сделать в виде переписки путина с януковичем вписать тот текст какой захочу ))


Троли сами может не верят, мозг же должен быть у человека, а писать то бред надо, вот и постят все что только можно и нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я ток до сих пор не понимаю - почему до сих пор несут бред про фашизм?
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
я ток до сих пор не понимаю - почему до сих пор несут бред про фашизм?


ну нужно же навязать мнение что тут "фашисты"... а "фашистов" нада давить и отобрать крым и т.п. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рибачок

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 267



СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Rapala писал(а):
RosT писал(а):
Наконец-то. Похоже Порох человек слова, только заявил, что "АТО кардинально изменится: будет более эффективной, более короткой. Кардинально изменится оснащение, условия оплаты", так и начали гнать уродов. Слава Україні!


А если "уроды" пойдут на Киев, что кричать будете?
У меня вокруг города война, на рыбалку не хожу так как стреляют.
Ополченцы хоть предупреждают, чего не скажешь о нац гвардии.
Я вообще не пойму- зачем к нам идет армия?.. никто донбас не трогает и нет не каких русских терористов. Местные одни, наверно каждый пятый записался в самооборону, Народ не хочет фашизм
Присоединение к России не все хотят, а вот автономию процентов 90 точно хочет

А тепер інша сторона медалі! Є в мене родичі в Луганскій обл. хрещена мати там вчитель початкових класів. ТАК ОТ В НИХ НА БЛОК-ПОСТУ з АК стоїть її колишній учень (мав довідку , що не може засвоїти шкільну програму- 2 стадія дебілізму). Стоїть за просто так, а велика кількість не за просто так!!!!!!!!!!!! (День 300-400грив., ніч 400-600, "ЖАРКО" стає-800 і .....!)
МОЯ ДУМКА:
1.Місцевих хто взяв зброю в руки а потім стріляв в ЗСУ, МІЛІЦІЮ, НАЦ ГВАРДІЮ-НА НАРИ і НА ДОВГО!
2. Найманців-ГРОХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ВІШАТИ НА ВЇЗДІ В МІСТА прямо на стовпах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 5:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
я ток до сих пор не понимаю - почему до сих пор несут бред про фашизм?


Видать не могут смириться, что Ху*ло им по ушам ездило, и продолжают попытки нас убедить в том во что и сами уже не верят )) Тупые рабы.

Действовать нужно так, как действовали при освобождении аэропорта - ультиматум, ожидание, если не разбежались/не сдались, валить нахрен, с воздуха в том числе, и не смотреть местные/не местные - взял в руки автомат, поддерживаешь террористов - получи то на что заслуживаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 5:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ящик Пандоры таки открыт. Чекисту кремлёвскому, похоже, второй фронт светит! Дальше больше, имхо.

В Абхазии оппозиция заняла АП и заявляет, что берет власть в свои руки
http://censor.net.ua/news/287365/v_abhazii_oppozitsiya_zanyala_ap_i_zayavlyaet_chto_beret_vlast_v_svoi_ruki

Абхазия восстала против пророссийского коррумпированного правительства
http://censor.net.ua/news/287350/abhaziya_vosstala_protiv_prorossiyiskogo_korrumpirovannogo_pravitelstva

Самый прикол что на сайте НТВ это преподносят мол людей в Абхазии не устраивает что идет медленно интеграция с рАсеей, вот они и восстали против прорасейского президента и прорасейского правительства. Ну не тупизм???
http://www.ntv.ru/novosti/995216/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rapala

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 369



СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ИТАК, ПОДВЕДЁМ ИТОГИ - ЧТО УДАЛОСЬ УКРАИНЕ С НАЧАЛА МАЙДАНА

1 - Опозорились на весь мир.
2 - Сотни(тысячи) погибших - застреленных, сожжённых, забитых.
3 - Сотни инвалидов.
4 - Тысячи раненых.
5 - Разгромили собственные города.
6 - Привели к власти олигархов.
7 - Безвозвратно потеряли Крым.
8 - Экономика на грани развала.
9 - Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 "мусорный".
10 - Создали политический кризис.
11 - Влезли в огромные долги.
12 - Украина стоит с протянутой рукой.
13 - Сократили пенсии и соц.пособия.
14 - Рассорились с Россией.
15 - Вернули высокие цены на газ (Газ 73%.)
16 - Вооружили националистов.
17 - Подняли в России рейтинги Путину.
18 - Скорее всего, потеряли юго-восток Украины.
19 - Заложили в американский ломбард золото Скифов.
20 - Задушили свободу слова.
21 - Коррупция в стране.
22 - Подняли налоги. (Услуги ЖКХ 120%)
23 - Уменьшили детские пособие.
24 - Стоимость проезда в общественном транспорте возрасла.
25 - На мед.препараты введен НДС.
26 - Повышены акцизы на некоторые группы товаров.
27 - Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях.
28 - Также ожидается существенный рост тарифов на электроэнергию.
29 - Доллар- 11,75 грн, был 8 грн.
30 - Бензин -14 -15,95 грн.
31 - Резкий рост инфляции.
32 - Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан.
33 - Прилетал вице-президент США Байден.
34 - Байден сидел в кресле президента
35 - Подарили ГТС пендосам, сыночку Байдена.
36 - Амеры будут добывать сланцевый газ, и продавать его Украине и Европе.
37 - Выделили землю, для хранения радиоактивных отходов со всей Европы.
38 - Скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ.
39 - Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46, неофициально более 200 человек)
40 - Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр бор. Пока подписали только политическую часть. А в самом соглашении в 43 пункте написано о Недоразвитом украинском народе, а также на Украине появится наднациональный орган управления во главе с Ромпеем, которому будущий президент Украины, правит-во и рада обязаны подчиняться. А в 9 пункте написано о препятствии выхода из недоразвитости, т.е. тихому геноциду. ЗАТО СВОБОДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и конечно же во всех этих убогих неудачах виноваты МОСКАЛИ ПРОКЛЯТЫЕ во ГЛАВЕ С КРОВАВЫМ ПУТИНЫМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ставлю (-)
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ув. Rapala, а твоя фамилия, часом, не киселёв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Rapala писал(а):
ИТАК, ПОДВЕДЁМ ИТОГИ - ЧТО УДАЛОСЬ УКРАИНЕ С НАЧАЛА МАЙДАНА


Это удалось не Майдану, а Овощу... и не со всеми пунктами я согласен и готов поспорить. Особенно первый пункт. Украина не опозорилась, Украина перерождается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vadik2121

Рыбак


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 93
Откуда: Луцьк


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Rapala писал(а):
ИТАК, ПОДВЕДЁМ ИТОГИ - ЧТО УДАЛОСЬ УКРАИНЕ С НАЧАЛА МАЙДАНА

1 - Опозорились на весь мир.
....

Га@@@н ти ш@@@ий!
Ти думаєш ,що ти ляпаєш?
В твому районі є багато людей (не знаю,але впевнений!)які тобі за такі слова жопу на голову натягнуть.
Так що постарайся не видати себе,-хто ти...перепрошую,ЩО ти і де живеш.
А то деякі Українці ,через таких як ти,можуть подумати,що таких у вас більшість!

З повагою до форумчан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 112, 113, 114  След.
Страница 3 из 114

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме