Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 112, 113, 114  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

малыш1969 писал(а):
Косячок писал(а):
Так, тільки ще з сенсом.

Дык я ж на мове не шпрехаю, где мне тама смыслы постигать, я и тебе задачу упростил, ты же по русски читаешь, может быть и со словарём.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

berendej писал(а):
Обратил внимание: данная ветка форума похожа на деревенскую свадьбу,когда все уже набрались и разбились на кучки. Малыш с v2v1 дерётся:могучие кулаки Малыша со свистом рассекают воздух возле головы v2v1. А v2v1 ловко уворачивается от них приседая,да ещё успевает пинать Малыша ногами. Я нежно приобнимая Александра за плечи (ну,он же про геев много знает) несу какую то пьяную чушь.Причём Саня всё время пытается вырвавться из моих пьяных обьятий и совершенно не понимает,чё я ему по-пьяни говорю.Периодически вваливается Косячок с полупостой бутылкой самогона и чё та тихо бормочет себе под нос на украинской мове,делает глоток из бутылки и снова удаляется в свой угол.Изредка появляется совершенно трезвый Rapala обводит всех хитрым взглядом и думает про себя: ну-ну,зато у меня есть мясо в холодильнике,да сало с картохой в погребе. (без обид,брат!).Со скрипом приоткрывается дверь,в щель заглядывает LOI,держа за спиной окрававленный топор, смотрит с ненавистью на пьяных москалей и тихо говорит сам себе: о це добре...


про меня забыл, даже обидно стало Very Happy ну ничего ,я сам добавлю:
" тихо перечитывает посты, рисует портреты, проверяет орфографические ошибки, стиль, сопоставляет ... балдеет от всего этого и ",...... в дверь неверно постучали , пойду посмотрю ,кто там ? Wink

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

berendej писал(а):
Где ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление ОБСЕ?Покажи.Если чё та утверждаешь,то пожалуста,подкрепляй свои утверждения официальной информацией.
Задрал, не я же троль а ты Very Happy
Вот доказательства от НТВ и Пономарёва http://www.youtube.com/watch?v=caTHtvovR9A
А вот самое свежее http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/3107619.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 6:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
А вообще логика очень простая:

Янукович вор? Вор! И Вся его банда тоже ворье и жулье. 100 млрд $ украли и раздерибанили? Ну где-то так и украли... Куда эта банда сбежала? В Россию? Т.е. Россия покрывает воров государственных... всё, только за это можно предъявлять претензии.


Росія каже -- "давайте гроші за газ!"...
Шановні! Наш кур'єр з грошима за російський газ на 100 років уперед виїхав до Вас ще у лютому місяці 2014 і ми точно знаємо, що, принаймні, до Ростова він ТОЧНО доїхав!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berendej

Рыбак


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 66



СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
berendej писал(а):
Обратил внимание: данная ветка форума похожа на деревенскую свадьбу,когда все уже набрались и разбились на кучки. Малыш с v2v1 дерётся:могучие кулаки Малыша со свистом рассекают воздух возле головы v2v1. А v2v1 ловко уворачивается от них приседая,да ещё успевает пинать Малыша ногами. Я нежно приобнимая Александра за плечи (ну,он же про геев много знает) несу какую то пьяную чушь.Причём Саня всё время пытается вырвавться из моих пьяных обьятий и совершенно не понимает,чё я ему по-пьяни говорю.Периодически вваливается Косячок с полупостой бутылкой самогона и чё та тихо бормочет себе под нос на украинской мове,делает глоток из бутылки и снова удаляется в свой угол.Изредка появляется совершенно трезвый Rapala обводит всех хитрым взглядом и думает про себя: ну-ну,зато у меня есть мясо в холодильнике,да сало с картохой в погребе. (без обид,брат!).Со скрипом приоткрывается дверь,в щель заглядывает LOI,держа за спиной окрававленный топор, смотрит с ненавистью на пьяных москалей и тихо говорит сам себе: о це добре...


про меня забыл, даже обидно стало Very Happy ну ничего ,я сам добавлю:
" тихо перечитывает посты, рисует портреты, проверяет орфографические ошибки, стиль, сопоставляет ... балдеет от всего этого и ",...... в дверь неверно постучали , пойду посмотрю ,кто там ? Wink
Извини. Здесь на форуме просто есть особо активный "актив",который рвёт ж..., ну,в смысле жилы, а ещё есть маниаки,которые мечтают поглубже москалей закопать. Ну вот эти особо активные и выделяются среди мерного гула деревенской свадьбы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Алжир відправив збірну московітів додому

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berendej

Рыбак


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 66



СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
berendej писал(а):
Где ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление ОБСЕ?Покажи.Если чё та утверждаешь,то пожалуста,подкрепляй свои утверждения официальной информацией.
Задрал, не я же троль а ты Very Happy
Вот доказательства от НТВ и Пономарёва http://www.youtube.com/watch?v=caTHtvovR9A
А вот самое свежее http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/3107619.html
Пионер,у нас по-моему расхождения по терминам.Для меня ИСЧЕЗНОВЕНИЕ,это когда человека нет,нет о нём информации где он,жив-мёртв,не выходит на связь.А то что произошло с миссией ОБСЕ,называется незаконное задержания.И вот,пользуясь твоей терминологией, хочу задать встречный вопрос-почему на территории Украины происходят систематические исчезновения российских журналистов.И их убийства? Украине есть что скравыть от мирового сообщества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berendej

Рыбак


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 66



СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок писал(а):
Алжир відправив збірну московітів додому
Кстати,а как там ваша сборная выступает? В 1/8 уже вышла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергеевич

Рыбак


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 77
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Украине есть что скравыть от мирового сообщества?
На выборах в Донецке 11.05 небыло ни одного представителя от каких-либо государств (кроме РФ).Вопрос ПОЧЕМУ?
На выборах 25.05 наблюдателей было в разы больше.
Так кому скрывать нечего?

_________________
Я познал войну,хочу снова познавать мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berendej

Рыбак


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 66



СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергеевич писал(а):
Украине есть что скравыть от мирового сообщества?
На выборах в Донецке 11.05 небыло ни одного представителя от каких-либо государств (кроме РФ).Вопрос ПОЧЕМУ?
На выборах 25.05 наблюдателей было в разы больше.
Так кому скрывать нечего?
Так тупо никто не приехал.Потому как ежели будут в Донецке наблюдатели из западных стран,то придётся признать референдумы легитимными,а это Западу смерти подобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергеевич

Рыбак


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 77
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так тупо никто не приехал.
Так а зачем приезжать если это ПШИК!

_________________
Я познал войну,хочу снова познавать мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергеевич

Потому что проводители референдума (те, которые с автоматами) требовали аккредитацию от правительства ДНР и ЛНР, а таких стран не существует.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 10:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пустота... прямо сейчас


http://koktebel.ecrimea.ru/webcam/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергеевич

Рыбак


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 77
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 10:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Сергеевич

Потому что проводители референдума (те, которые с автоматами) требовали аккредитацию от правительства ДНР и ЛНР, а таких стран не существует.

....я и ответил,что это ПШИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JURA-777

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 10:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://youtu.be/zSa6z-lQnXc Very Happy
_________________
Колибри КМ330Д профи-тохатсу9.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 112, 113, 114  След.
Страница 113 из 114

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме