Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 5:00 pm    Заголовок сообщения: Щука....Окунь....Голавль ... Спиннинг!!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отчет за несколько рыбалок.
Если провести параллель и сопоставить погодные условие с прошлым годом , как сейчас помню любимый месяц май был теплый и менее дождливый , лето не много мокрое , а про, сентябрь вообще не хочу вспоминать.
И так в поисках опять лобастого занесло на одну не большую но в тоже время рыбную речку. Выбрал время с погодой , что-бы очередной раз не попасть под дождь , даже солнышко мне подыграло , подарив не много тепла.
Осторожность в ловле этой неглупой рыбы очень важна , но замечено если он активен , то не особо обращает внимание на мелочи. В этот раз не плохо сработала пластмасса Smith D -Insite , что хочу заметить что после холостого выхода или не реализованного удара. Доловить уже на ту-же приманку , проблематично , даже сменив геометрию или цвет , шансы не велики.


Как альтернатива , в местах на перекатах и тихих заводях , поваленные вводу деревья , подмытые берега , там скрывается объект нашей ловли , выманить его с укрытия не плохо получалось у Smith AR Spinner Trick 2.1g , так-же и долавливать уже менее активного белого хищника.
За два часа рыбалки было поймано и отпущено около 7 -ми хвостов.

Вторая рыбалка , была более как разведка и ностальгия , по одном из моих любимых карповых прудов , в ногах ловлей микро приманками и не большим весов , окуня не плохо реагировали на черви от Шакала.

Лето один из лучших периодов в ловле на раки , когда он меняет панцирь , легкая добыча всего хищника. Парочку матросов , что без особых трофеев , поймал на Cower Craw 2" .

Погода сейчас на столько не предсказуемая , что выходил было солнце , потом ветер , затянуло серыми тучами , и мелкий дождик , падал на голову , не чуть меня не пугая. Для разнообразия , удалось покатать колебалки в толще воды, и могу сказать что на железо, окунь , реагировал по крупнее, если в микрушке ловля сугубо у дна ( контакт с дном ) то здесь все иначе и не менее интересно , за проводку много ударов, что дополнительно добавляет азарта, мол там целая стая идет и стучит носом по приманке, Пюреха - рулит!!!



Ну и в завершении рыбалки был приятный бонус в виде щуки более полкило, дабы не изобретать велосипед , ставлю пять грамм 2" Gat G- Tail Grab от Rein`sa , который уже несколько лет в фаворитах по щуке и с пяти забросов парканул пятнистую бестию, опять приятно порадовал 0.265 Ви-хард, вываживание было с дальней дистанции , без потери рыбы и приманки.

Вот такие у меня были две рыбалки на протяжении несколько дней, завтра планирую поехать поискать счастья с отводным на большой воде, посмотрим что с этого получится.

Вся рыбка отпущена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме