Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimik

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Работает ли наша добрая Черкаская Рыбинспекция? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто чё думает по етому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

всмысле,на себя или на страну? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimik

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сергей в писал(а):
всмысле,на себя или на страну? Very Happy

На нас честных рыбаков!
Стоит ли звонить к ним при виде на горизонте бракош?

И вобще как она относится к нам простым смертным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

думаю стоит,в любом случае бракошам хуже будет,или дороже Smileда и в любых организациях все равно есть какое то количество порядочных людей,а к нам как относится-было хотели развести-мол на два спининга судака я ловлю,когда второй рядом лежит,а в основном мы им не нужны,хотя если сильно захотеть придолбаться можно к любому,да и по рыбакам видно-кто отдохнуть приехал,а кто сети пасет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Там начальники меняются чуть ли не каждый месяц. Хр... знает кому звонить. Как-то, по осени, позвонил в инспекцию, что мол на "черной яме" несколько рыболовецких лодок сетями рыбу гребут. Обещали приехать и разобраться... , приехали через два часа после того, как все рыббригады оттуда благополучно слиняли. Sad Зато на мне отыгрались. Я грешным делом под мостом судачка ловил. Спасло то, что они доколупались почему у меня бушлат с эмблемой ВС России (зять в своё время из Ростова привёз). Когда я им сказал, что это боевой трофей, типа с москаля снял, сразу подобрели и, отпустили восвояси. Перегибов в их работе еще много. Какое, например, отношение имеет рыболовная инспекция к тому, что я скажем рыбачу в Липовском орнитологическом заповеднике? Рыбы, насколько я помню, не летают и не крякают.
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"Какое, например, отношение имеет рыболовная инспекция к тому, что я скажем рыбачу в Липовском орнитологическом заповеднике? Рыбы, насколько я помню, не летают и не крякают."
_________________


Ну,а может вы мешаете пернатым нормально гнездиться,мало ли??
Только они соберуться нормально яйца отложить - а тут вы со своими воблерами .. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Какое, например, отношение имеет рыболовная инспекция к тому, что я скажем рыбачу в Липовском орнитологическом заповеднике? Рыбы, насколько я помню, не летают и не крякают.

Да ето точно !!!Я ето хочу спросить на следующий раз..........что же они интересно ответят Question Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):


Ну,а может вы мешаете пернатым нормально гнездиться,мало ли??
Только они соберуться нормально яйца отложить - а тут вы со своими воблерами .. Smile
...70 процентов гнезд и яиц топиться поднятием воды весной.....



А по поводу инспекции, то она создана на черкащине для крышевания браконьеров, снятия денег на Панском, по дороге с Черной, взыманием мзды с лохов на воде.....на этом перечень служебных обязаностей заканчивается...

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
А по поводу инспекции, то она создана на черкащине для крышевания браконьеров, снятия денег на Панском, по дороге с Черной, взыманием мзды с лохов на воде.....на этом перечень служебных обязаностей заканчивается...

А у них есть какието документы доказывающие что они имеют право там штрафовать???

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote
_________________


Ну,а может вы мешаете пернатым нормально гнездиться,мало ли??
Только они соберуться нормально яйца отложить - а тут вы со своими воблерами .. Smile[/quote]

Когда пернатые гнездятся, топчат друг друга и яйца откладывают, мы и так не рыбачим. Запрет однако.

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята не путайте грешное с праведным в "Липовском" заказнике рыбу ловить было запрещено ловить всегда, в списке мест запрещённых для лова ,на моей памяти его публикуют каждый год.К тому же там лодкой даже ездить нельзя но это уже к егерям и гимсу.Орнитологический он не из за гнёзд ,а из за того что там птица сбивается в стаи перед отлётом на юг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol

X-Fisher


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Артемовск, Донецкая обл.


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Работает ли наша добрая Черкаская Рыбинспекция? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dimik писал(а):
Кто чё думает по етому поводу?


А кто это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Carpfisher писал(а):
Цитата:
Да ето точно !!!Я ето хочу спросить на следующий раз..........что же они интересно ответят Question Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Ответят просто - "Здесь нельзя находится". В Чапаевке "на беседке", когда ловил карася на поплавочную удочку (всем известно о тишине при ловле данного вида рыбы, тем более крупных экз.) услышал то же самое. Только вот вопрос, какого чёрта мне об этом говорят рыбинспектора а не водная милиция и экологи?

P.S. Хотя совсем рядом с местом ловли находится база отдыха, где каждый вечер проводят дискотеки, и с таким шумом, что мама не горюй. А местные, приезжающие "побухать" на природе... Вот тебе и орнотологический заповедник.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да мы тож в том году с кекс фишом плавали в тех местах в поиске зубастой,так к нам приеб*лся еколог типа какого хрена вы здесь плаваете типа сейчас вызовем рыбинспекцыю (хотели даже кинуть предьяву что мы их птиц ловим сетями ) так с такими лох*ми даже нехер базарить кекс фиш послал его добрым словом и так закончился наш разговор!

Но я всё таки на следущий раз спрошу у рыбинспектора что я нарушаю и за что я должен платить штраф!

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

незнание закона не освобождает от ответственности http://www.uapravo.net/data2008/base58/ukr58714.htm
Цитата:
Про затвердження Правил любительського і спортивного рибальства та Інструкції про порядок обчислення та внесення платежів за спеціальне використання водних живих ресурсів при здійсненні любительського і спортивного рибальства
державний комітет рибного господарства України (Укрдержрибгосп)
Наказ № 19 від 15.02.1999

4.13. Забороняється лов риби, добування водних тварин протягом усього року:

Кременчуцькому:
- на відстані 5 км нижче від греблі Канівської ГЕС до створу
пристані "Тарасова гора";
- верхній вхід до урочища "Озеро Криве";
- у Роському іхтіологічному заказнику у межах: від гирла
річки Рось до с. Межиріч із затоками і заплавами;
- перед гирлом річки Вільшанка на відстані 500 м від гирла в
обидві сторони та вглиб водосховища;
- в Липівському державному орнітологічному заказнику в межах:
від залізничного моста вгору паралельно суднового ходу, вздовж
лівого берега на відстані 400 м за острови Копилові і далі в
напрямку с.Кедина Гора;

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме