Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Расходный материал Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Интерестно, если я вот не буду покупать новые воблеры и буду ловить только на те что у меня есть, сколько лет пройдет, пока я не оборву, не потеряю или там не откусит щука (которую я в последнее время ловить не люблю и попадается она только в прилове), на 10 лет хватит или только на 5 лет?

на фото кстати еще не все воблеры, есть у меня еще остатки тролинга и некоторые крупные воблеры. Нужно их раздать нуждающимся Smile



IMG_1964.jpg
 Описание:
 Размер:  244.33 KB
 Просмотрено:  7471 раз(а)

IMG_1964.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Смотря как ловить и где ) На Роси воблер, которыз глубиться больше чем на пол метра не выдерживает и 10 забросов в некоторых местах.

П.С. У тебя все в коробочках, ящика нету под это все дело? )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если принять во внимание тепмы застройки нерестилищ в дахновке,электробраконьеров,и прочую дрянь - то через пять лет воблеры могут быть вообще неактуальны.. А через 10 лет для того,чтобы вспомнить,какая же она ,эта щука на вид,понадобится акваланг Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):


П.С. У тебя все в коробочках, ящика нету под это все дело? )


да, так мне показалось удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати у В.. видел ящичек, в котором вставляются коробочки отдельно. Т.е. там сделаны пазики для этого дела специальные. Как увидел - загорелся. Удобно )
Т.е. все можно транспортировать скопом, а коробочки выгрузить себе в лодку, катушки поодевать, лишнее в машину. Ну или возможны варианты.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мне коробочки только фирмы MEIHO нравятся... остальные производители как будто забыли что такое инновации, новые технологии и что на дворе уже 2010 год Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фирму не помню, но выполнены были грамотно ) Сегодня присмотрюсь еще раз ) Я сейчас перепаковал ящик и тоже планирую его только для воблеров использовать ) А получается что в одной секции по 2-5 воблеров лежит. Мелкие своими тоненькими тройничками так бывает переплетаются - что мама не горюй Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Расходный материал Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Интерестно, если я вот не буду покупать новые воблеры и буду ловить только на те что у меня есть, сколько лет пройдет, пока я не оборву, не потеряю или там не откусит щука (которую я в последнее время ловить не люблю и попадается она только в прилове), на 10 лет хватит или только на 5 лет?

Мое мнение такое Cool . Болезнь " Апгрейда" не излечима , сегодня это воблера , завтра это катушка , послезавтра это новый гламурный прут или коробочка от Мейхо Very Happy . Рыбаки все подвержены гипнозу снастей . Многие люди которые переболели якобы и симптомов не видать , просто перешли на следующий уровень .

Пы. сы. Про моторы лодки и машины я не писал. Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я бы назвал это не болезнью, а совершенствованием ) Человек всю жизнь пытается создать для себя максимально комфортные условия )
Рыбалка - это ж удовольствие )

П.С. А чем эти Мейхо не такие как остальные? )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и все воблеры на фото разловлены Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Красный цвет - те что разловил.
Синий - те что не разловил еще.
Зеленый - еще толком ними не ловил.

ps: если фото открыть в отдельном окне, разрешение будет немного поболее.



IMG_1964.jpg
 Описание:
 Размер:  424.1 KB
 Просмотрено:  7393 раз(а)

IMG_1964.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всегда кстати хотел тебя спросить, на что ты и какой проводкой разловил зомбика воблера?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

зомби поппер или зомби кренк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну сказал же вроде бы что воблера ) Кренка ....
Поппера к сожалению у меня нету и не нашел.
П.С. Кстати сегодня был в Киеве в 3ех рыболовных магазинах. Хочу сказать что по зипбейту и жакалу нету тех же цветов что и у нас Very Happy
Вот облом. Думал хоть там найду. Придется на выставку ехать Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр,а какую проводку вы используете на кренки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме