Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Твитчинг VS Микруха!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Утро сегодняшнего дня было посвящено работе по дому, завтра нужно на роботу , банкеты , заказы , куда-же без "Папы" , и так звонок товарища Валентина , нарушил мой серый нудный рабочий день , с предложением поехать и "ПоСтритФишитЬ" на заливы прекрасной реки Тетерев в всем известный район ресторана "Люцина"
Предложение было принято сразу и безоговорочно, я взял с собой лайтовый прут до 16 грамм , и только коробочку с миношками , стальные поводки , и хорошее настроение.

И так, река прекрасная и живописная, все салатово-зеленое , люди гуляют , тепло , ну что сказать , весна цветет и пахнет , от запаха аж дурманит голову , и просто одно на уме как прекрасно жить.

В качестве эксперимента , я ловил только твитчингом , напарник "микроВжЫком" у нас было ровно 2 часа , и вот что у нас получилось.
С первых забросов товарищ поймал парочку не крупных окуней, я же пока, только наблюдал за игрой всяческих "воблЁров" , и наслаждался от их игры.
И вот он первый зачетный , на 3 грамма + "Сексуальный" - толстый червь , приносит окуня около 200 грамм , как увидел сам афигел что в этих места есть такие, а хоте это-же река.



Я проявляю мужество и терпение , придерживаюсь обещанию самому себе что до конца рыбалки даже микруху и в руки брать не буду, или пан или ... ну вы поняли в общем....

И на завершении "дуЭля" , под береговой линией , с под самого берега вылетает молния , которая решила прогнать " Горбуна из НотЭрДама" Jackson DEAD FLOAT`а , за что и поплатилась, несколько фото , и в родную стихию.




Еще несколько минут , парочка мелкий окуней , по глотку водички и дамой.
И так сегодняшняя , рыбалка была дескать не ординарной , для меня , так как джиг считается самый результативный метод ловли , спору нет , но не нужно забывать и про ловлю на воблера , она очень азартная и динамичная.
И снова мысли про мульт , кастинг в голове , а кто его знает может и под осень возьму.
По коль-ву товарищ меня "Наказал" но по весу я его , так что есть направление , которое можно развевать и периодически , возвращаться к пластмассе.
Нєхай щастить...
Все утоплено.
С уважение Cooken....
Далі будє...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме