Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: 9 мая Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В честь дня Победы и открытия навигации, будет проведён парад лодок со спуском памятного венка на воду, в районе Холма Славы.
Предварительно : сбор в 11-00 в районе спасалки или бочки, там же формируем колонну идём строем к Холму Славы становимся напротив него, спускаем венок , минута молчания после этого причаливаем к берегу , пьём за Победу ,поминаем погибших, общаемся строим планы на будущее .
Во время движения национальный флаг на судне обязателен.Допускается несение советской военной символики но расположенной ниже украинской, несение российкой табу ,причины я думаю объяснять не надо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хорошая идея. Если буду в городе, буду с вами. Я вот в прошлом году раскопал где похоронены мои прадеды. Подсобирал деньжат и всей семьей посетил места захоронения.

1. Ткач Григорий Тимофеевич, снайпер. Убит 28-04-1945 за 11 дней до победы. Похоронен на центральном кладбище г. Брно, Чехия.



2. Мельничук Федор Лукич, г. Зомбковице-Слаское, Польша. Пришлось попотеть, чтобы найти его. Его брат - мой родной дед - еще жив. Рад, что свозил туда деда.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 8:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что на счет ночевки на острове?
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Re: 9 мая Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dimich-ck писал(а):
формируем колонну идём строем к Холму Славы становимся напротив него, спускаем венок , минута молчания


+1

dimich-ck писал(а):
общаемся строим планы на будущее .


Ты хотел сказать планы на вечер/ночь? Smile)) С ночевкой и нормальной попойкой обязательно!!! А если погода будет позволять, можно и до ВС зависнуть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята три дня выходных.Если "браты "с востока не пересрут праздник то две ночи гарантированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну что, у кого какие прогнозы по погоде, будем ночевать аль нет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня получил увольнительную от жены на 9 и 10 число! Smile Я с вами. Имеется три флага размером 1,5 х 1 м. Кому нужно?
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну и отлично. У меня флаг ужо в сборе, погладить осталось ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Такой вопрос еще возник, на острове где-нить в районе мережика-6го-любви будем высаживаться? Я к тому где спускаться лучше, чтоб до машины потом не далеко... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прозвонил на базу Химик, говорят спуск нормальный - легковой без проблем, спуск + стоянка на сутки 25 грн. И до города не далеко и в другую сторону норм, наверное буду там спускаться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рост, что-то тема молчит, кто-то ещё будет выходить на воду?
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а вообще можно или нет выходить ? , что по этому году в официальных документах ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Выходить можно, ловить нельзя... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):
Рост, что-то тема молчит, кто-то ещё будет выходить на воду?


Rust будет, но без ночевки, Витальман будет с ночевкой, я с женой, ты с женой, Димыч же собирался вроде как. Да подтянется я думаю народец )) Ближе к вечеру обзвоню кто что себе там думает ))

з.ы. Если с ночевкой никто не захочет, то будем решать - или сами зависнем, или до вечера погуляем и домой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
з.ы. Если с ночевкой никто не захочет, то будем решать - или сами зависнем, или до вечера погуляем и домой )


Именинницу на поляну крутить Wink
+ если Русик будет то вы точно с ночёвкой останетесь Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме