Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 9:55 pm    Заголовок сообщения: Сталька VS Флюрокарб(Оо)н!!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И так сегодня , с моим учеником Валиком , едем оттачивать мастерство в целенаправленной ловле щуки, на одну прекрасную но не совсем дикую , зато лесную реку "Бобровка"
В качестве эксперимента , я вяжу микро стальной поводок , товарищ ловит на 0.16 Vi-hard , и так начинаем ловлю.
Первые забросы , утренняя река , дарит пока нам , один срез и сход, продолжаем дальше , и у самого берега злой удар и приятная щучка грамм на 300 позарилась , на молодь малька Jackall I Shad Tail 2.8" , Щуку на волю , а сами продолжаем дальше.

Рыбка активная , Валик ловит , щучку , через заброс я паркую еще две подряд с двух забросов , на старый добрый "Джавик" в цвете спелая вишня 3" а потом с рубрики что такое не везет и как с этим бороться , у самых ног сливаю щуку за килуху , на прототип самый смак по-тягать такую девчушку.


Большая глубина резкий свал , и старый затопленный лес , за годы ловли окуня , безоговорочно ставим , всякую "Нечист" Валик - Waver Shrimp 2.8" + пять грамм, я же тем временем , как в одно из песен " Im Sexy And I Know It " Сексик летит покорять " Дальня4ок" , старые добрые проверенные корчи , приносят нам парочку зачетных окуней , Валик парканул ланкера грамм под 400+ , с выброса , поклевка была как зацеп, которые ожил , радости было полные штанишки. Я тоже не скучал и совратил на путь грешный окуня по меньше.




Продолжая ловлю , нашли место с которого ловим подряд три щучки + парочку зачетных окуней , и перемещаемся , в поисках своего счастья , щука уже пустая, и клюет очень жадно и ярко ,вываживание таких малышей , приносит не мало удовольствия , щучка очень злая , и голодная.


И так быстро пролетели три часа нашей рыбалки , и что я могу сказать и какой мы сделали вывод ;
Мы поймали сегодня на двоих 11 щучек вес ( 100 -400 грамм ) + окуня.
Я ловил со стальным поводком и поймал 7 щук , без единого среза , напарник 4 щучки ( и 1 срез ). Не считаю сходы и удары , активность не плохая. Абсолютным лидером сегодня у меня выступил по щуке это Jackall I Shad Tail 2.8". На него поймал больше всего и поклевок много , окуня тоже не брезговали и кушали вкусняшку.
Все отпущено, тема с экспериментами не законченная , будем пробовать и сопоставлять стальку , против флюрика на разных водоемах.
С уважением Юрий Вознюк.
Всем правильным НХНЧ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме