Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спининг действительно жесткий (я им люблю на поппер ловить), но ни одному рыпу (поманному по крайней мере) пасть я не порвал Very Happy
Я нежно подсекаю

А кому не хватило тусишек в спортландии - загляните в "столовую фотоприбора" - я там покупал, может еще и остались.

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
А сходы с зипика происходят после того, как пару метров протащу рыбину, тоесть не при поклевке-подсечке, а при вываживании


У меня тоже самое , после поклевке протащу пару метров и сход! Говорил на эту тему с людьми , говорят что он так берет! За рыбалку может быть не одного схода , а может каждый 2-ой!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не знаю как этот волкер хорош или нет , но результатом доволен Wink , ребята из спортладии позвонили , поблагодарили , подаренные мне волкеры я отработал сполна Mr. Green Плпросили еще парочку видов залежалого товара протолкнуть Cool

Бугага-бугага Very Happy Very Happy Very Happy , да шучу я, шучу Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спор о наживках вечен, как и спор в сигаретах. Ктото курит парламент и доволен, кто то примку тянет за рулем порше, а у парламента фильтры отрывает Very Happy Зипик очень хорош. но он как спин есть фаст и есть екстра фаст, так вот по мне зип это фаст, а бабл пенн это екстра фаст, более быстрого строя. Бабл волну пробивает очень хорошо.
Если ,Драгонет ,ты говориш, что бабл не кувыркаетя и он тяжелее на 2,5гр., то как он может в полете оставать от зипика Question

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

седня ловил этим девайсом.. не оч понравился... может из-за поводка- но он часто тонул... а вот зипик отработал, но севший жерех разогнул застежку, и он не вернулся из боя... Sad
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dragoned писал(а):
Спининг действительно жесткий (я им люблю на поппер ловить), но ни одному рыпу (поманному по крайней мере) пасть я не порвал Very Happy


Ну пасть порвать то не порвешь, но у окушка же губы нежные, легко рвуться... это же не щука Smile Я например давно заметил что ловить на попперы, волкеры жестким или так называемым фастовым спиннингом дело не благодарное, приманка часто перехлестывется, выпрыгивает из воды, а то что окуня лучше конечно вываживать мягким спинингом я думаю все со мной согласяться Smile

По-поводу River2Sea Bubble Pen, вообщем я сегодня разловил обе модели, желтый цвет лучше даже был. Но заметил такую особенность, у меня было с собой два спина, с разными плетенками, с одинаковыми вертлюжками без поводков. Так вот на одном волкер при забросе сразу почему то тонул, и только потом начинал играть, а на втором спине сразу играть начинал но перехлестывался часто за первый крючек. По поводу что тонул, предполагаю может у меня плетенка тонущая или не могу понять почему, может кто то выдвинет свою теорию? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

то тебе Саня просто тонущий волкер попался Very Happy , он хорошо выбивает глубоко стоящего окуня Mr. Green
Ребята , шо вы курите? Я волкерами доволен Exclamation

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не, волкеры на то и волкеры что они как собаки ходят по верху, а не гдето там Smile Да волкерами я доволен, но мне все таки интересно почему на втором спине он тонул периодически... может из-за нитки, какая у тебя нитка стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сан лайн 8 лб
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О, ты тоже любишь как и я 8Lb Smile но про сан лайн ниче не знаю как она Sad Нада почитать. А вообще на X-Fisher'e покажешь мне свою проводки и сделаем тестовые забросы и т.п. сравним что и как Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

надо шото людское прикупить на х -фишер, в плане палки, а то засмеете Cool
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да ладно тебе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 7:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
надо шото людское прикупить на х -фишер, в плане палки, а то засмеете Cool


не заморачивайся. вон Макс на летнем фишере был со старой "военной" Wink палаткой - так то ж была Палатка, а не душегубка..

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 8:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вовик, док о ПАЛКЕ говорит Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 8:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я нипраснулся еще %)

Док, но ты всеравно не заморачивайся. Макс больше окуней ловит чем Саня Smile

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме