Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: 23.03.2014 X-FISHER УЛЬТРАЛАЙТ ФЕСТ ВЕСНА 2014 (ОТЧЕТ) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

скоро тут будут результаты, фотографии ну и отчет.





Результаты соревнований-фестиваля:



Результаты первого тура:



Результаты второго тура:



Результаты третьего и финальный подсчет:







Статистика по рыбе:



Грамота выглядит вот так:



Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Мар 28, 2014 4:21 pm), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Давно мы уже запланировали сделать фест, но не получалось, то лед, то погода плохая, то еще что-то. Сначала думали на Дренажке, потом Червона слобода, но там было грустно очень с рыбой. Выбрали Тихую Гавань, потренировались - рыбы много, активная мелкая щука, окуньки, судачки. Народу собралось много по сравнению с осенним и зимним фестами. Причем включал в себя как любителей так и уже опытных спортсменов, которые несколько лет ловят на соревнованиях.
Ну вот этот день настал, как-то долго мы собирались, но приехали более менее вовремя, было тепло и дул ветерок, все настраивались на ловлю, кто перебирал приманки, кто курил в сторонке, а Саша проводил инструктаж судей. Зарегистрировалось 23 человека, началась жеребьевка, супер я стартую 20-й а это означает что лакомые сектора мне не достанутся, ну и ладно попробую в другом месте. Бегал, менял тишина, зато на втором берегу "Судья, судья" пакуют щучек, уже известно о уловах свыше 400 и 700 грамм. Под конец надо было уйти хоть от "0", увидел окуньков под берегом 0,8 грамм, все тот же тсунекиши, пару сходов и вот он окунииище на 7 грамм. Финиш....
Ну ниче думаю хоть в втором старте повезет попасть на нормальные места, жеребьевка, отлично блин на этот раз еще круче - стартую 21-ым. Место где тусовался окунь свободное, попробую уйти от ноля, а потом уже бегать буду. 0,8 грамм, тсунык, ох какой красавец, настоящая мечта любого микроджигита - окунь 5 грамм ( как бы это не смешно но на фоне безклевья, в туре помогло занять 8-е место)
На третий тур я хоть и выбрался наконец-то в злачные места, но щука меня там не ждала, решил еще доловится таким же окуньком в размер семечки, наверно пол часа пытался выманить тех "гуппы" сошло штук 5-6 но так и не вытянул, всетаки нужно нормальные мормышки и палочку для этого. Финиш. Считаем результаты, все конечно поменялось радикально, кто лидировал в 1-2 турах немного свалились, некоторые наоборот поднялись.
Зато Саша молодец, стабильно коцал окуней и щучек, хоть и мелких, зато он понял что такое уйти от ноля и стабильно ловить. Молодец.
Андрей Демченко, наверно целую неделю меня спрашивал какое место нужно занять что бы выиграть полотенце от Sunline, захотел он выиграл 3-е место.
Димчик, отлично стартонул в начале, словил хароших щучек, но подвел последний тур, даже окунек 5-7 грамм еще мог поднять его немного, но увы,зато опыт.
А так то молодцы все старались, приятно видеть что есть Ультралайтчики и микроджигиты и даже не только мужского пола
Smile
Как и говорил раньше что все крутые микроджигиты получат призы, все получили кто участвовал. Спасибо спонсорам которые не остались в сторонке а именно Ибис, Fishingstock, X-fisher, а так же Kentaver (чехолчик какраз подошел к новоиспеченной нано палке ) Smile

Спасибо всем кто приехал, кто ловил, кто болел !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Участники:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прежде всего хочу выразить благодарность спонсорам, а именно компании ИБИС, магазину и команде FISHING STOCK за съедобную резину BAIT BREATH, а также фирме KENT & AVER за предоставленные тубусы и чехлы.



А также, Виталию Мельнику за разработку и печать грамот. Виталию (Vitalman) за фотографии и видео, Dstudio2 за фотографии. Судьям, за кропотливую работу. Вадиму Репете за поддержку )

И всем кто пришел на наш фестиваль-соревнования. К сожалению опять было мало времени на общении и новых знакомств. Соревнования наверно всё таки всех вымотали )


Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Мар 24, 2014 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прикольные соревнование получилась, было очень интересно потому что рыбалка была трудовая и не кому просто так ни чего не давалось, надо было рыбу уговаривать и верить в то место где ты ловил, надо было менять и экспериментировать не только с приманками но и с весами грузиков, я в первом туре словил щучку, во втором у меня был срез и в третьем ни чего не смог поймать.. Да и хочу сказать всем участникам спасибо большое, а еще больше спасибо хочу сказать организаторам за соревнования а спонсорам за прикольные призы..
"Серому волку" спасибо что привез на сорева а Саше спасибо что отвез, было очень весело жду летних соревнований..)

_________________
Скайп Frodius1


Последний раз редактировалось: Frodo (Пн Мар 24, 2014 12:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Немного о призах, первые 5-ть мест, были самые так сказать интересные:

в каждом пакете был силикон фирмы SMITH, BIG BITE BAITS, а также в качестве основного подарка, был продукт фирмы SUNLINE.

Например за первое место было основным подарком кепка SUNLINE, которые я смотрю многие рыболовы очень любят:



За второе место был элитный (вообще это слово не люблю, но это так), флюрокарбон, очень гламурный:



Третье место, то знаменитое полотенце, за которым все гоняются Very Happy



Четвертое место флюрокарбон от SUNLINE:



Пятое место:



ну и все эти призы сопровождались съедобным силиконом:





крючками:



и т.п.

Места с 6-го по 10-е получили кепки DECOY:



Также были почти всем вручены по пачке съедобной резины BAIT BREATH и REINS. А также тубусы и чехлы KENT & AVER и футболки, от них же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо организаторам и спонсорам за Праздник!
Долго думал о приобретении раков от Рейнса. Теперь у меня их целая пачка! А удак принес еще и чехол..
Немного фото тут http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=8888&postdays=0&postorder=asc&start=150
До новых встреч!
Удачи!

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Аааа....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Круто Вам. А я на работе день просидел( Evil or Very Mad
_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfer

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем спасибо, интересно было посмотреть, кто на что ловит, техники проводки. Было чему поучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодцы , ребята , так-же Саня - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чего тут сказать...учится,учится и еще раз учится.
Первый тур просто поперло...первая щука 700 с лишним, вторая 400 с лишним ну и под конец тура закрепил результат...238(вроде).Итог 1-е место в туре,что не могло не радовать.
Второй тур тишина,ни беготня ни частые смены приманок не давали результата.Отчаявшись ставлю семь грамм пуляю на "дальний кордон" и за 3 минуты до финиша все таки ухожу от ноля...263 грамма щучка,в итоге 5-й в туре.По итогам двух туров вышел на первое место.Ну тут подступился третий тур...НОЛЬ короче.Не знаю, может я сильно суеверный но жосткая непруха началась после того как одна из болельщиц пожелала "удачи".С начала черпонул воды в сапог,потом постоянно цеплялся за камыш,какое то потеряное состояние туда сюда бегал...может это все и из-за нервов конечно,хз.
Не смотря на огорчения, фестиваль получился офигенным) Много участников,прекрасная организация,достойная борьба и накал страстей до последней секунды.Всем БЛАГОДАРОЧКА...и участникам и организаторам, и судьям, и фотографам,о чуть не забыл, спонсорам.Надеюсь не последний раз так собираемся Wink

З.Ы. Все же так на всякий случай,учите своих вторых половинок желать НХНЧ,по феншую так сказать Very Happy

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Обладатель второго места:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Временами был очень сильный ветер и не комфортно было ловить, но что поделаешь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме