Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: 7.03 Я и местные щуки Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сегодня удалось на полдня, после обеда, выехать в городской черте на Днепр,как обычно далеко ехать не стал,захватил акваторию Чаиный- 2 чашка,на чаином аншлаг баркасов,все опутано сетями,постепенно переместился ближе к мосту,на одной не большой канавке с глубиной 6-8 метров ,нащупал щучку товарную,самая крупная затянула 7 кг.Рыба с удовольствием хавала релаксовские твистера.Обрыбил новую палочку AVS 66 MHF 2-хороший инструмент для работы весами 10-20 гр...После пингвинария клёв такой щуки всегда в кайф...удовольствие получил,фото улова не делал,но улов достойный












_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Погода была сегодня просто супер. Ну и щука тоже зачет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сашко БІлий ,у виразах емоцій , відпочиває проти нашого Ромео Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 348



СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Сашко БІлий ,у виразах емоцій , відпочиває проти нашого Ромео Very Happy





Дааа щупаки отличные. погода сегодня просто Шик. Тепло и ветра ноль)
Но у меня только спящие судаки под берегом были и ноль поклевок((

_________________
эхехеееей Рыбалочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да уж, умеет Рома рыбку ловить!
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паха писал(а):
Да уж, умеет Рома рыбку ловить!

Моя школа Very Happy

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А чего здесь никто не орет про перелов? Или на палки перелова не может быть априори? Smile
_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин
...2.800 плюс трофей...))) Или что то не так?

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, по закону один трофей может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все так, прошу прощения. На фото вроде щучка за треху (на фоне 7-ки), но вам верю.
Просто достало мнение многих, что рыбакам переловы позволены, а подвохам нет.

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подвохи вычищают рыбу подчистую... это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саш, зачем утверждать и обобщать?
Смотри, например, наша охота на Днепре вчера: за 3 часа на четверых подвохов только я был с рыбой - голавль и пару окуней. И это по-твоему вычищают?
Согласен, бывают и более удачные охоты, как и рыбалки, впрочем.
Теперь просто исходя из своего рыбацкого опыта, скажи: были ли вчера на воде рыболовы, отловившиеся более удачно, чем мы? Были, конечно. И нарушившие норму вылова были. И их больше, чем подвохов, так?
Тогда кто вычищает рыбу?

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это моё субъективное мнение. Если я приезжаю на судаковую точку и там есть подвох, хотя бы один... можно там пару дней не показываться минимум. А если там стоят 5 лодок, то у меня есть еще какой то шанс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скажу тебе одну вещь: даже судак, хоть он и вроде более-менее спокойный под водой, но после первого выстрела часто разбегается вся стая. Поэтому после подвохов через часик лучше попробуй порыбачить - согнанный судак вернется и возможно будет еще активнее. Я серъезно.
А я бывает приезжаю на точку, где стоит 5 лодок и ловят судака, и просто не могу донырнуть до дна Smile
Мое мнение не такое субъективное, так как я и рыбак, и подвох, и знаю оба занятия на практике, а не понаслышке. Я уже писал, что в общем среднем годовой улов подвоха и рыбака равны. Так как и у тех, и у тех бывают и уловистые дни, и абсолютно пустые.
И я думаю, что лучше проверять промысловиков и их уловы, гнать сетевиков с воды, чем бодаться между собой и меряться уловами.
Всем добра!

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин писал(а):
Скажу тебе одну вещь: даже судак, хоть он и вроде более-менее спокойный под водой, но после первого выстрела часто разбегается вся стая. Поэтому после подвохов через часик лучше попробуй порыбачить - согнанный судак вернется и возможно будет еще активнее. Я серъезно.

А когда после подвохов можно порыбачить,когда в течении 30 мин из воды достают пару тройку куканов,каждый весом 20- 30 кг?? Лично видел этот факт в тубельцах

_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме