Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Две рыбалки в один день!!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еще с утра планировалась рыбалка у себя на озере, но так как сидел с сыном , все это перенеслось на обед , предварительно созвонились с Серегой, старым добрым другом.
И так погода фантастика настоящая уже весна , только ветерок довольно сильный , но ничего , не пропадать же рыбалки , и так в руках любимый микрушный Synapse, и моя суарка которая вот недавно пришла с ТО , от Максима Базюкевича ( Jakcall ) за что ему огромная благодарность , за его по истинно " Золотые Руки"
Озере уже все без льда , уровень воды не много поднялся , ловить буду сегодня не более 1 грамма , так как рыбка пассивная и нет в этих местах крупного окуня.

Первым полетел вводу , grass minnow ss by ecogear , и с первой проводки приносит мне окунька, маленького но приятного, честно сказать , после окунёвых баталий на большой воде , уже и микруху в руки брать не хочется , но в этой ловле есть и свои изюминки.

Ветерок злой , на озере волна большая , прячусь от ветра , и соблазняю буквально пяток окуней , вернее окунишек , на пяточку ringer shad by reins , и тут и Серега подтянулся.

Далее начали перемещаться по озеру , и искать активного окуня , но он не особо был активен , и часто просто катался на хвосте , даже не помогали длинные паузы , и тут звонок , звонит дядя , Юра , не хочешь на вечернюю зорьку рвануть на Царёвку ??? Наверняка только глупец , бы отказался .... Собираю снасть , жму руку Сереге и бегу дамой , благо озеро в десяти минут от дома.

И вот мы мчит на очень интересный водоем , где есть рыбка разная , мне здесь попалось пару личных рекордов , что будет сегодня не известно , знаю только одно что лед здесь сошел пару дней назад.

Быстро спускаем лодку на воду , в руках два лайта , ведь рыбка бывает здесь разная, и начинаем искать рыбку и заставлять ее клевать.

Первый час в поисках, только холостые поклевки , и вот у меня на Keitech Swing Impact 3" приготовленный для щуки , атакует довольно приятный окунь, начало есть.

Далее и у дяди поклевка на щучье зло Keitech Easy Shiner 3" , окунек правда не крупный, продолжаем дальше , любуемся закатом , и общаемся шутим, рыбалка это в первую очередь отдых , но после плодотворной рыбалки иногда спишь как пожарник.

Вечер был прекрасный , ветерок практически уже приутих , солнце нежно грело уже прячась за высокие сосны , красота , природа оживает.

И вот мой любимый заливчик , в этом месте , я часто ловил крупных окуней именно весной , и вот заряжен Keitech Swing Impact 3" и начинаю шерстить по бровке , и тут классический удар , как книжка пишет , вот он хороший Царевский мордатый окунь , явно грамм на 400 , через заброс поднимаю еще одного но уже чуть меньшего , так что рыбалка удалась.


Ждали вечерний выход судака , не вышел , ну и не надо, щука наверно уже решает дела по пополнению , так что такой у меня сегодня получился день , с двумя рыбалками , приятным общением и рыбкой , чего и другим желаю.
С уважением Юрий Вознюк!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме