Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich, я описал так, как есть. Звиняй, что не твоими словами, кстати, ты не первый, кто пытается мне навязать свой стиль письма Wink
Льдин проплывающих НЕ БЫЛО, поэтому я о них и не писал, все равно поступок глупый, так как был лед вдалеке - я так и написал. И пусть лучше миллион человек осудят наш поступок, чем хоть один его повторит и, не дай Бог, утонет.
По статистам скажу следующее: это твое право думать так. Я тоже раньше так думал, но как-то начал понимать, что хоть такая моральная поддержка некоторым близким бывает важна. Я уже не говорю о молитве за упокой души...

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пишу новый отчет, надеюсь, что он будет иметь не меньшую популярность Smile
Ездили вчера на охоту, сначала поехали в Леськи - там сплошной мутняк, видимость около 30-50 см, хотя на яме что-то стартовало прямо из-под носа...
Затем переехали где-то в район Дахновки - видимость порадовала: около 3х-4х метров, начали искать рыбу. Нашел одну ямку метров 5-7-8, с более-менее чистым дном, взял на ее бровке одного горбачика около кило, видел еще, но решил их не трогать и найти что-то покрупнее; потом видел наверное штук 30 сходов (поднятые мути пескоила), но увидеть смог только одну киловую щучку, не стрелял даже. Грешу на чистое дно, а так даже не знаю что и думать: может щука очень активная сейчас и не подпускает к себе, или из-за моих новых светлых лопастей ласт (нужно наверное покрасить), или просто я стал неуклюжий как медведь под водой... Smile
У напарников тож результат безрыбный, некоторые вообще вернулись без хвоста.
Еще порадовал тот факт, что рыбинспекция не дремлет - проверяли нас на берегу. Молодцы, так держать!
Всем чистой воды!

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 8:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Послал и мне вчера вечером Бог кусочек сыра, вернее щучку вполне, как для меня, приличную - 3,8 кг.
Добыта была в пределах г.Смела, видимость от 0 до 1 метра, глубины до 3х, шла вдоль дна по своим делам на глубине 2-2,5 м - такая вся грациозная и красивая, и была остановлена точным выстрелом. Щучка была с икрой, но судя по ее уже обвислому брюху, бОльшую часть икры она уже отметала, что хорошо - значит, успела и потомство дать в этом году, и меня порадовать.
Всем приятных моментов на охоте!



Resize of CAM00012.jpg
 Описание:
 Размер:  778.47 KB
 Просмотрено:  1537 раз(а)

Resize of CAM00012.jpg



_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера закрылись на Днепре, недалеко от Черкасс. Вода мутная, метр-полтора видимости.
Кроме окунихи чуть за кило и такого же лещика рыбы даже и не видел!..
Ждём распрета на малых реках 21 мая!

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме