Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин а почему бы и нет? Почему ты считаеш, что у меня нет такого права? Ты пиши как хочеш, я тебе высказал свое мнение, и дальше так буду делать. Для подводного охотника, как ты себя называеш, рыба - это объект охоты, т.е. жертва, особенно когда надо для "хорошей" ухи. А про уважение к рыбе, как к сопернику, могут говорить те, кто ее не убивает, и то, с некоторой натяжкой. Так что не надо тут лукавить. Вроде такой весь красивый, за природу борется, но только вязанка судачат тянет назад. Поэтому и не катит тут твое "уважение" к рыбе, доступно?
_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):

У меня вопрос: накуя быть статистами http://podvoh.net/forum/v-pamyat-ushedshim/143303-pogib-podvodnij-okhotnik.html


Доступ запрещён

У вас нет разрешения на доступ к этой странице.

Или там регистрироваться надо?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс, для рыбака тоже рыба - это жертва, так как 99% рыбаков забирают пойманную рыбу. Не всю, конечно, но ведь забирают. Как и подвохи не всю увиденную под водой стреляют.
Мнение свое говори, но не указывай.
Будь здоров!

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ты меня изначально не понял, я про то, что "с уважением застрелил рыбу" - звучит как минимум глупо.
А ты и впрям как политик себя ведеш, все юлиш, оправдываеш свои действия, причем говоря, что все так делают, переводиш на другую тему. Видать будет у тебя политическое будущее Smile
Не хворай!

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс, не перекручивай моих слов.
И я не юлю, а объясняю, оправдывать мне нечего - мой отчет, который так тебя расстроил не несет ничего нецензурного или незаконного.
А политического будущего, будь добр, не желай - не люблю я этого Smile

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Петруха Буслов

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 154



СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да завязуйте уже!!!Хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка

Рыбак


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин писал(а):
Не понял: Серый Волк и РыбьяСмерть (один ник чего стоит), а вы что рыбу домой не забираете? Или готовите и кушаете ее, не причинив рыбке вреда?

Икру с молоками "отсасывают" и потом рыбу выпускают! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка

Рыбак


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин писал(а):
Макс, не перекручивай моих слов.
И я не юлю, а объясняю, оправдывать мне нечего - мой отчет, который так тебя расстроил не несет ничего нецензурного или незаконного.
А политического будущего, будь добр, не желай - не люблю я этого Smile

Не обращай внимания!Это обычная тема!Сидит "прищавый"подросток и "тролит",а ты распинаешься!Им этого не понять!Одни деньги считают,другие сцут откровенно,третьих просто жаба давит!Я недалекий от подводной охоты,и могу утверждать,что современный спиннингист может за день поймать рыбы значительно больше чем любой подвох!
Вот например-красавчик!http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=8954
Умница-рыбацюра!Видно,что руки не из попы!Наверно лучший в Черкассах!
Но к вам тоже есть вопрос-вот на хиба Вам тот голавль здался?Лично для меня голавль -не комельфо!Какого бы размера он небыл!Это для спиннингиста он желанный трофей!А подвоху должно быть стыдно (простительно только новичкам)стрелять голавля!
Ни хвоста,ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дедушка ты походу не в теме, поэтому посиди для начала, почитай, а потом умничать будеш про "тролит" и т.д.
_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дедушка писал(а):
Илья Смелянин писал(а):
Не понял: Серый Волк и РыбьяСмерть (один ник чего стоит), а вы что рыбу домой не забираете? Или готовите и кушаете ее, не причинив рыбке вреда?

Икру с молоками "отсасывают" и потом рыбу выпускают! Embarassed

Жаль что Вы не допускаете мысли, о том, что способы получения удовольствия от рыбалки могут крайне отличатся от описанных и применяемых Вами.

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 7:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это ж как здорово, это каждый мой новый отчет будет занимать аж 3 страницы обсуждений?! Smile
_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 6:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин писал(а):
Это ж как здорово, это каждый мой новый отчет будет занимать аж 3 страницы обсуждений?! Smile


Продолжу тему вопросом: Илья, как ты относишься к моему посту в конце 2й стр., ибо по обсуждениям я вижу что его никто не читал, или рыба важней?

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 8:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Илья Смелянин писал(а):
Это ж как здорово, это каждый мой новый отчет будет занимать аж 3 страницы обсуждений?! Smile


Продолжу тему вопросом: Илья, как ты относишься к моему посту в конце 2й стр., ибо по обсуждениям я вижу что его никто не читал, или рыба важней?


Там без регистрации не пущает

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илью пускает.
_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KANDAGAR

Рыбак


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хочу 5 коп свои вкинуть-Илюх,3 кг на рыло это что бы не продавали...больше не съесть,все поголовно(если идёт)рыбаки ,подвохи превышают..
Ночью мы охотимся ибо днём обычно среди лодок и "ротозеев" чуствуешь себя...не ахти,а запретить охоту-пусть тогда на лодках рыбачить запретят..
Редкий кадр вообще рыбу ловит что бы отпускать-это,по моему из разряда когда рыбалка-шик и удовольствие а если семью подкормить то...
Мораль басни проста-будь человеком , и чисто будет и не навредишь...
Лексеич ,согласен,поэтому и запретить могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме