Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):
После паручасового гугления остановился на Ipad 3-4 с Retina Display, всем ещё раз спасибо за советы Wink


Андрюха, как раз продают что ты хочешь... Или ты только в магазине?
http://forum.fregat.kiev.ua/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%87%D0%B0%D0%BD/10824-ipad-mini-32g-ipad-3-new-64g-retina-display.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Андрюха, как раз продают что ты хочешь... Или ты только в магазине?

Не принципиально магазин, главное чтобы работал и вид был подарочный, то бишь в упаковке, без деффектов... а за гарантией никогда не гнался, слишком муторно её реализовывать порой ) Хозяин того планшета обещал выслать фото, может и договоримся Wink

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если не горит и есть возможность подождать месяцок-полтора, можно за небольшие деньги заказать топового китайца.

280$
9.7" 2048x1536 / RK3188 / 2Гб / 32Гб / 10000mAh / 3G, GPS, Bluetooth
http://togetho.ru/campaign/pipo_m6pro_09jan14/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT писал(а):
Если не горит

Уже горит, да и китайцев не особо люблю Wink на ебау смотрел - можно конечно подешевле найти, но увы, уже сроки жмут.

Тему можно прикрывать, с планшетом определился Rolling Eyes

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так купите теперь у меня шнур, если выбрал планшет.
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vugonskiy писал(а):
Так купите теперь у меня шнур

я купил планшет а не свисток, поэтому вешаться не собираюсь Cool

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

куда закрывать?!!!...он еще один ребенок без аудюхи остался!
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

К стати, моя ходит каждый вечер по квартире и всё мне про какую то там "люмию" расказывает... я ради интереса залез и глянул, так теперь у самого с головы не вылазит Confused Реально телефон с ТТХ, которыми не каждый планшет похвастается... кто, что скажет про неё - http://rozetka.com.ua/nokia_lumia_1520_red/p337880/
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Никогда не понимал как можно отдать такие деньги за телефон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Никогда не понимал как можно отдать такие деньги за телефон...


С такими ТТХ телефоном его как то и язык не поворачивается назвать Smile Хотя я тоже сторонник телефон - телефоном, комп-компом... НО...

ЗЫ: к стати, 925-я (по моему) тоже стоила 6ть с лишним штук, теперь 3300... скоро и ета подешевеет... но предидущие были просто наворочеными телефонами, а етот как хороший планшет, а у некоторых и как ноут-бук Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Nokia как бы не тужилась, а с ОС ей не догнать iOS или Android. Вообще я в Нокиа разочаровался... лет 10 назад еще умели делать телефоны, а потом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Но в первую очередь это всё таки телефон, и в карман штанов его положить иногда нужно. А с 6 дюймами я х.з. как это сделать. 5 дюймов имхо потолок и то стоит подумать нужны ли они.... Если уж хочется такой ТТХ, то возьми вон топового китайца с андроидом за 200-300 баксов и не морочь голову )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

китайцы кстати да, радуют... не ожидал от них таких телефонов. Благо что Андроид не они разрабатывали, это большой плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Судя по всему, скоро в мобильных телефонах функция "позвонить" будет присутствовать чисто дополнительно. Wink
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Nokia как бы не тужилась, а с ОС ей не догнать iOS или Android. Вообще я в Нокиа разочаровался... лет 10 назад еще умели делать телефоны, а потом...
_________________


Покажи тогда достойного конкурента етой Nokia (яблоки на андроидах пока все отдыхают)?! Про андроид читал разные отзывы... одни пишут, что windows-у далеко, а другие пишут, что андроид тупой... Спрашиваю так как не очень секу в етом Wink

Цитата:
Если уж хочется такой ТТХ, то возьми вон топового китайца с андроидом за 200-300 баксов и не морочь голову )))


На счёт китайцев то вера не позволяет Smile Мне ихние "Ноклы" и т.д. в своё время надоели, многие одногрупники их понаберали и потом через пару месяцев повыбрасывали и теряя деньги покупали уже нормальные... Пока Китайцам не научился доверять или может то они ещё не так хорошо делают, что б я им доверился Rolling Eyes Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме