Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Sunline FC Tornado V Hard - кто пользовался? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Леска флюрокарбон Sunline FC Tornado V Hard, как она вам.


sunline_fc_tornado_vs.png
 Описание:
 Размер:  160.43 KB
 Просмотрено:  10879 раз(а)

sunline_fc_tornado_vs.png



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лично не пробовал. Но вроде как "топовый" флюр. Имеет максимальную степень жесткости и прочности, а также максимально абразивоустройчивый, среди всех флюрокарбонов Sunline.

update: Уже пользуюсь во всю Very Happy


Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Май 05, 2014 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и я могу так добавить про три слоя смолы , про нерастяжимость, про отсутствие памяти и т.д. а и еще про одного спортсмена, что без него на рыбалку не выходит( на Ибисе) Very Happy
мои требования- только абразивоустойчивость! есть ему альтернатива в плане лесок? хард моно не предлагать!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
и еще про одного спортсмена, что без него на рыбалку не выходит( на Ибисе)


Воротняк? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не знаю.
купил 0.37, отличается от обычного сиглона, вроде мягче или еластичне Rolling Eyes надеюсь опробировать в ближайшие дни.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daiwer

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 288
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
и я могу так добавить про три слоя смолы , про нерастяжимость, про отсутствие памяти и т.д. а и еще про одного спортсмена, что без него на рыбалку не выходит( на Ибисе) Very Happy
мои требования- только абразивоустойчивость! есть ему альтернатива в плане лесок? хард моно не предлагать!


Вот фотка с прошлогодней рыбалки с этим флюром.

Часто видел снятую с него стружку когда выдирался из обросшей ракушняком цепы.
Щука отбривала только однажды (как раз 0,37-й).

_________________
Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"...зато у меня статистика достаточная по этому флюру. Ловлю им уже полтора сезона. До этого пользовал Sunline Siglon FC и Sunline Basic FC. Вообще, у флюорокарбона Sunline восемь степеней жесткости, Sunline V-Hard - один из самых жестких и самых мощных (по разрывной нагрузке) флюров, отсюда, соответственно, и выходит его цена, т.к. технологически его произвести сложнее, чем другие. Он лучше других держит щучьи зубы, что очень важно на соревнованиях. Безусловно, поставив 0.18 V-Hard и расчитывать на то, что щука в кило 100 процентов не срежит не представляется возможным, это не металл, но однозначно он прибавит шансы на поимку рыбы. Я пользуюсь четырьмя диаметрами: 0,205 (#1.5), 0,26 (#2.5), 0,37 (#5) и 0,435 (#7)" (В. Воротняк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На соревнованиях попробовал этот флюр в диаметрах 0.165 и 0.265, очень понравился, даже тонкий флюр тяжело очень перекусить зубами по сравнению с другими. А Саша поплатился 2 хорошими щуками в одном туре из-за того что подвязал другой флюр. С V-Hard шансы достать злого щупака увеличиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вадим Репета писал(а):
А Саша поплатился 2 хорошими щуками в одном туре из-за того что подвязал другой флюр.


Да, лоханулся по полной... ловил окуня, поставил самый тонкий флюр что у меня был, это был SUNLINE SIGLON 3LB , влетела щука крупная... а потом в третьем старте еще... ну и обе щуки перекусили такой тонкий бюджетный флюрик. после этого ставлю только V-HARD ) и уже потом вытащил две щучки, без перекусов... правда щуки были класса ультра )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andreii

Рыбак


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 56
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

джерковики еще ваниш оч хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бобины флюрокарбона SUNLINE V-HARD можно соединять между собой. Да еще и на каждый диаметр, свой цвет. Резинка не дает размотаться флюрику.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valdemar

Рыбак


Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
docmos писал(а):
и еще про одного спортсмена, что без него на рыбалку не выходит( на Ибисе)


Воротняк? )

Скорее всего ))
Самое интересное, что я и вправду без него нарыбалку не выхожу ))

_________________
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А вот и он Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а где моя рекламная кепка? Cool
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дайте пожалуйста ссылку - где лучше купить 0.2-й , 50 метров размотки ( 7-8 ЛБ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме