Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Драбовский лохотрон Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В прошлую субботу друзья "подбили"съездить в Драбовский р-н на ставок платный за карпом.Сказали,клюёт как на"черных камнях".Правда смущало то,что ловить там можно только в выходные дни.Оплата 40гр.с носа.Не такие большие деньги,но с учетом дистанции в 90км,стоимости воды,провианта,водки,да набора всяких вкусняшек для рыбы и пр.пр. ...
Рыба оказалась накануне закормленной до упора.Ни на какие кулинарные изыски не реагировала.Деньги с рыбаков собрали очень быстро.По моим подчётам,в тот день на ставке было не менее 40-45 человек.Не слабо хозяева подзаработали.В тот день на всю эту толпу рыбаков был пойман один карасик и один карпик.Вот такая,блин,рыбалка.А в завершении,дабы получить полный кайф от этого мероприятия,умудрился свалиться с крутого бережка,расквасить себе нос и заработать шикарную ссадину на голове.(Большое спасибо Докмусу за проведённое в дальнейшем лечение)
РЕБЯТА! ТУДА ЕХАТЬ НЕ НАДО!!! (Драбовский р-н,близ села Олимпиадовка)



4f3db96366a9.jpg
 Описание:
Тот самый ставок
 Размер:  88.2 KB
 Просмотрено:  9569 раз(а)

4f3db96366a9.jpg



ea1a36b46e20.jpg
 Описание:
Рыба плавала в метре от берега
 Размер:  28.31 KB
 Просмотрено:  9568 раз(а)

ea1a36b46e20.jpg



e3e66162d688.jpg
 Описание:
Результат "полёта".Кстати день ВДВ
 Размер:  98.65 KB
 Просмотрено:  9568 раз(а)

e3e66162d688.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Красавец....
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

уже два ставка лохотрона знаю, второй это где озеро типа Беловод. где по 50 грн с человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Туда же можно и Жаботин отнести.
_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, один из хозяевов лохотрона когда то сказал, цитирую: "Кто умеет ловить, тот наловит" Mr. Green Mr. Green Mr. Green но то что закармливают, это 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я на прошлых выходных ездил в ПОлтавский район, платник за дамбой. 50 грн с носа. 110 км. Все там отлично: клев присутствует, рыба: карп, карась, амур, судак... НО одно но. Там очень мелкий берег. Нельзя ловить на удочки. Нужно брать с собой спининги дальнего заброса. Только при таком раскладе можна расчитывать на чтото более стоящее нежели ладошечный карась. Зато рыба не переборчива: есть только червя.
Ловил весь день, домой привез около 4-5 кг рыбы. И то изза того что был только 1 спининг.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А про платник в Тубольцах (где-то возле консервного завода) есть какая-нить информация. Стоимость 50 грн. Возникает вопрос - оправдана ли цена (как по мне это цена рыбалки на хорошем карповом пруду). Если кто был или слышал, отпишитесь плиз. Соблазн в том, что это ведь рядом совсем.
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я о нем и говорил, лохотрон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сань, то не тот ставок!!! это ставок который за мошнами... там карася полно....
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дузья рассказывали о хорошей рыбалке в Озерище.
Карп, амур, карась.
Сам не ездил.
50 грн. с человека.
Но вроде уже весь крупняк выловили, и все , кто там ловил, ломанулись куда то в Липове. Тоже 50 грн. и пока вроде клюет.



.jpg
 Описание:
 Размер:  152.34 KB
 Просмотрено:  9498 раз(а)

.jpg



_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

KVL писал(а):
А про платник в Тубольцах (где-то возле консервного завода) есть какая-нить информация. Стоимость 50 грн. Возникает вопрос - оправдана ли цена (как по мне это цена рыбалки на хорошем карповом пруду). Если кто был или слышал, отпишитесь плиз. Соблазн в том, что это ведь рядом совсем.
.....я был два раза...рыбалка принцыпе нормальная, берет карпик до кила и амур от 800гр(в основном мне попадался 1-1.2кг)пруд не широкий на удочку с дальним забросом можно перекинуть на тот берег.крупный карп есть но слабо берет, ловил там максим 1.5кг карпа, зато толстолобика немеряно,по поплавкам лазит гад , а не берет.клев лучше вечером после 16.00......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
А я на прошлых выходных ездил в ПОлтавский район, платник за дамбой. 50 грн с носа. 110 км. Все там отлично: клев присутствует, рыба: карп, карась, амур, судак... НО одно но. Там очень мелкий берег. Нельзя ловить на удочки. Нужно брать с собой спининги дальнего заброса. Только при таком раскладе можна расчитывать на чтото более стоящее нежели ладошечный карась. Зато рыба не переборчива: есть только червя.
Ловил весь день, домой привез около 4-5 кг рыбы. И то изза того что был только 1 спининг.
.....это плантик что перед насоской получаеться(его недавно открыли) или в Бугачевке?если тот что над дамбой то надо ловить возле насоски почти там глубина больше полтора метра с берега сразу, я там всегда ловил даже когда он был запретником еще., а вот судак никогда не попадался, а там разрешено с лодки или только берег?Ты где именно там ловил ,он ведь большой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Драбовский лохотрон Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
В прошлую субботу друзья "подбили"съездить в Драбовский р-н на ставок платный за карпом.Сказали,клюёт как на"черных камнях".Правда смущало то,что ловить там можно только в выходные дни.Оплата 40гр.с носа.Не такие большие деньги,но с учетом дистанции в 90км,стоимости воды,провианта,водки,да набора всяких вкусняшек для рыбы и пр.пр. ...
Рыба оказалась накануне закормленной до упора.Ни на какие кулинарные изыски не реагировала.Деньги с рыбаков собрали очень быстро.По моим подчётам,в тот день на ставке было не менее 40-45 человек.Не слабо хозяева подзаработали.В тот день на всю эту толпу рыбаков был пойман один карасик и один карпик.Вот такая,блин,рыбалка.А в завершении,дабы получить полный кайф от этого мероприятия,умудрился свалиться с крутого бережка,расквасить себе нос и заработать шикарную ссадину на голове.(Большое спасибо Докмусу за проведённое в дальнейшем лечение)
РЕБЯТА! ТУДА ЕХАТЬ НЕ НАДО!!! (Драбовский р-н,близ села Олимпиадовка)
а я ловил с противоположной стороны от вас ,там еще мостик есть в воду, клев нормальный ,но карпик мелкий и не вкусный...самый вкусный это на Суле (насоска), возле Тубелец( за консервным заводом) и в Цыбулеве( кировоградская обл. там из всех перечисленных мест мне лучше всего понравилось карп от 1кг,видел как вытягивали и на 7 и 10..монстры. одно но, надо постоянно кормить, но если поклевка идет то получаешь удовольствие неописуемое).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
XeNoMoRf писал(а):
А я на прошлых выходных ездил в ПОлтавский район, платник за дамбой. 50 грн с носа. 110 км. Все там отлично: клев присутствует, рыба: карп, карась, амур, судак... НО одно но. Там очень мелкий берег. Нельзя ловить на удочки. Нужно брать с собой спининги дальнего заброса. Только при таком раскладе можна расчитывать на чтото более стоящее нежели ладошечный карась. Зато рыба не переборчива: есть только червя.
Ловил весь день, домой привез около 4-5 кг рыбы. И то изза того что был только 1 спининг.
.....это плантик что перед насоской получаеться(его недавно открыли) или в Бугачевке?если тот что над дамбой то надо ловить возле насоски почти там глубина больше полтора метра с берега сразу, я там всегда ловил даже когда он был запретником еще., а вот судак никогда не попадался, а там разрешено с лодки или только берег?Ты где именно там ловил ,он ведь большой?


Да большой. Возле насоски просто небыло мест. Там люди я так понял просто не уезжают. Ночуют там. Судак попадался на червя, но по распросам на спин его никто не пробовал ловить. С лодки нельзя: мотивируют тем что за тобой не уследишь - можешь типа сетей наставить...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А-а-а! Смотрю я - не такие вы уж любители хищника половить, иногда и на мирную рыбку тянет. Я вот, так только по мирной рыбе и выступаю. И спининг меня никогда не интересовал. Думаю, это зависит от того, кто где вырос. Я к примеру на ставках, где кроме карпа-карася ничего и никогда не было.
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме