Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Лодка с надувным дном, за-против Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет! Вот морочусь до сих пор с выбором лодки интересует мнение бывалых про "Цельное надувное днище совмещенное с кильсоном " такие лодки у нас в Украине делает Энеджи http://www.energyboats.com.ua/nseries

не встречал ли кто в наших акваториях обладателей такого или подобного чуда?


очень прельщает то что лодка в сборе мало весит и мало занимает места, так же дно очень прочное и по нему можно ходить, так же собирать и разбирать эту лодку вроде говорят быстро около 10 накачивается) не надо морочится с жестким фанерным дном! если брать такую лодку то думаю на дно надо все равно стелить толстый резиновый ковер чтоб не пробить тройником ну и песок чтоб сильно в щели не забивался!

ПыСЫ: с мотором определился 15шка будет)



n320_500(1).jpg
 Описание:
 Размер:  12.43 KB
 Просмотрено:  2929 раз(а)

n320_500(1).jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Денис, пошуршите этот форум, там о таких лодках много инф. было:
http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=31

В России их больше используют чем в Украине...

ЗЫ: Что то мне все равно кажется что по жесткости обычной с фанерным дном будет уступать... Хотя это конечно только догадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо) я его уже наизусть знаю этот форум))))) Вот и не дает покоя мне эта лодка

покупать лафет и возить лодку в надутом состоянии я точно не буду, так как в силу своей профессии на воду выбраться удастся не чаще чем раз в неделю а то и меньше, поэтому очень сильно склоняюсь к универсальному комплекту по объему и транспортировке)


спрашивал у одного рыбачка так он говорит под мостом есть 2 такие лодки у дрочеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

DenisBond писал(а):
Спасибо)...покупать лафет и возить лодку в надутом состоянии я точно не буду, так как в силу своей профессии на воду выбраться удастся не чаще чем раз в неделю...


Многие Вашей профессии еще и позавидовать могут, т.к. выбираться на воду могут гораздо реже, не смотря на то что у них лодки на лафете... Very Happy

DenisBond писал(а):
...под мостом есть 2 такие лодки у дрочеров


Думаю если они и посещают наш форум, то не выдадут себя... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме