Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lond

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: ТОП-10 лучших в мире воблеров для ловли судака. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рейтинг лучших воблеров на судака «всех времен и народов» составленная экспертами авторитетного журнала In-Fisherman в 2013 году.

http://www.fgids.com/manual/24/86/154/4022/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 8:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Примечательным является то, что, думаю, большинство кроме salmo, bomber, berkley из перечисленных ничего не слышало.
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 8:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Из Топа знаю 7...кроме Коттон Кордел (действительно ДА), судаченок два или три раза попадался на Бомбер...
Салмо почему то приносил(раньше) окуня и щуку, сейчас в основном молчит. Себиле - наверное у меня руки - крюки. У Сторма для наших мест есть воблера получьше. У Куперса я разловил только одну модель (не эту) и почемуто сомики...Рапала - нормально , но как то обыденно - щука вся меньше тройки.
Все названные воблера дорожились... закинуть в ветер Салмо - это стоит ордена

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме