Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lond

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Сокирно напротив сан. Жэмчюг Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джиг 20-26г
Приманка Лаки джон тиога
Крючок полюбому офсетный

Итог 8 судаков от 1.200кг до 2 кг. Один щюпак 3кг. до-5 сходов.

Ну и как всегда самая большая та рыба которая сорвалась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 8:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да.
Кто-то хорошо ловит рыбу, а кто-то хорошо пишет отчеты Smile
Я даже не знаю, кому больше завидую Smile

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lond

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

tria писал(а):
Да.
Кто-то хорошо ловит рыбу, а кто-то хорошо пишет отчеты Smile
Я даже не знаю, кому больше завидую Smile



С этим согласен безусловно...))) Купил фокик недавно теперь буду брать его на рыбалку спицом.... Для отчота) Чтоб все улики были достоверными....) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Сокирно напротив сан. Жэмчюг Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lond писал(а):
...Один щюпак 3кг...


Видимо МЕГА рыбак... щюпак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lond

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Сокирно напротив сан. Жэмчюг Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Lond писал(а):
...Один щюпак 3кг...


Видимо МЕГА рыбак... щюпак...



Не МЕГА но фонатик точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фанатик рыбалки?
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lond

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кому интересно можно выехать совмесно в Субботу в Сокирно на базу ЧНУ по судачку. Ловить только на ОФСЕТНИКИ... Очень много зацепов. Улов не гарантирую но чтото должно быть...

Машины нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lond

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
фанатик рыбалки?


Да фанат!!! ))) Ежу всегда как только есть такая возможность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Извиняюсь за нескромный вопрос,Lond сколько вам лет? Embarassed Очень тяжело понять ход ваших мыслей!О граматике вообще молчу.Если возраст почтенный,буду принимать как есть.Но если вы молоды,ТО УЧИТЕСЬ ГРАМОТНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ!!! :smile1: :smile1: :smile1:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

lucka писал(а):
Извиняюсь за нескромный вопрос,Lond сколько вам лет? Embarassed Очень тяжело понять ход ваших мыслей!О граматике вообще молчу.Если возраст почтенный,буду принимать как есть.Но если вы молоды,ТО УЧИТЕСЬ ГРАМОТНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ!!! :smile1: :smile1: :smile1:


+1000 Exclamation (как мои мысли прочитал...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vova-min-pro

Рыбак


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Golden писал(а):
lucka писал(а):
Извиняюсь за нескромный вопрос,Lond сколько вам лет? Embarassed Очень тяжело понять ход ваших мыслей!О граматике вообще молчу.Если возраст почтенный,буду принимать как есть.Но если вы молоды,ТО УЧИТЕСЬ ГРАМОТНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ!!! :smile1: :smile1: :smile1:


+1000 Exclamation (как мои мысли прочитал...)

Это не молодой человек виноват, что так НЕГРАМОТНО пишет.
Факторов много. Не буду углубляться, но не знать клавиатуру компьютера, функции, а также буквы и язык-это не много пугает.
Может он по ходу, реально, конкретный рИбак-но безграмотный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lond

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уважаемые рыболовы. Да, я согласен пишу неграмотно. Ибо навыками клавиатуры владею плохо. Я на форуме рыбаков!!! А не на уроке русского языка. Делюсь рыбными местами, делюсь опытом, приобретаю полезные советы рыболовов... А вы мне про грамотность.... Ну извините что не так, больше писать ничего не буду.


В писменной форме да, неграмотный. Зато бесплатно оказываю людям на улице юридическу помощь если их неправомерно задерживает милицыя и клепает админ штрафы и пишет протоколы и збивает бабки. Когда наши граждани проходят мимо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О, уже получше будет. Пишите на том языке, на котором можете писать грамотно, и навыки клавиатуры здесь не при чем. Кстати, в MS Word есть система проверки орфографии - набрали текст, нажали F7 и все ошибки подчеркиваются красным. Затем на каждом красном слове нажимаете правой кнопкой мышки и выбираете предлагаемый (чаще всего) правильный вариант.
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lond писал(а):
Зато бесплатно оказываю людям на улице юридическу помощь если их неправомерно задерживает милицыя

Стесняюсь спросить, а как часто такое происходит на глазах простых, уличных зрителей?

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lond

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):
Lond писал(а):
Зато бесплатно оказываю людям на улице юридическу помощь если их неправомерно задерживает милицыя

Стесняюсь спросить, а как часто такое происходит на глазах простых, уличных зрителей?


Такое бывает часто, люди сами дажэ непонимают что их розводят.
А простые уличные зрители думмают что все в порядке тип так и надо.
К примеру ППС просит у сидящих парней в машине вечером на парковке документы, потом, документы на машину хотя они не есть сотрудниками ДАИ после чего просят выйти из машины и производят обыск авто лазяя там ковыряясь без протокола, без 2-х понятых. Делают обыск личных вещей. Что также требует протокол и 2-х понятых, хотя только досмотр могут проводить и только наружный. Вообщем кучя тонких деталей. Которых граждани незнают.

Розводят на том что курить и пить в общественном месте заприщено. Хотя этот закон ужэ давненько изменили и выделили конкретные места где это можно делать, а где нельзя. А граджани незнают этого всего от и как рыба клюют на это и пытаются выйти из ситуацыи денежным образом.


Вообщем спрашуйте пишите постараюсь ответить. За безграмотность извините!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме