Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все оно понимаешь последовательно .. а т.к. разница между 2.60 не килевой и 3.50 килевой не такая уж и резкая - то думаю стоит сразу расчитывать на нее. Она походит и под 2.5 мотором, а потом при случае апгрейд на 9.8 ( если рыбаки не тяжелые) либо 15ку (так что-бы с запасом) и +1 крейсер на Днепре Very Happy
А лафет для резинки скорее средство комфорта нежели необходимость. Его еще и хранить где-то нужно. А лодку просто можно поставить на бок и будет в гараже стоять замечательно Wink
П.С. Сказал человек, который сразу после первой сборки лодки в гараже поехал за лафетом Mr. Green

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы и советы) Да дело верное нет смысла покупать чЁто маленькое и хилое чтоб потом его менять на более правильное)))
Изначально спрашивал про 2х метровую лодку для одного но
путем размышлений пришли к выводу, что легче ловить (отдыхать) вместе и для двоих надо брать лодку с килем 3,30-3,60 + PARSUN F9.8BMS

По бюджету выбрали мотор)

Рыбалка для меня лично отдых)))) а рыба она на Седова есть если что ))))

на счет лодки чето впала в глаз АкваСтар К-340 чтоб ни вашим ни нашим по длине) и нос острый у нее, мож на волнах не так будет вода залетать за борт) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LoKi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Денис! Вот та лодка которую ты хочеш!!!
http://www.adventure.com.ua/goods.php?id=50 (1-й ролик смотреть полностью)

_________________
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoKi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на этом же форуме на продаже такая стоит
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=7931

_________________
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LoKi писал(а):
Денис! Вот та лодка которую ты хочеш!!!
http://www.adventure.com.ua/goods.php?id=50 (1-й ролик смотреть полностью)


неа такого крейсера мне не надо

спасибо Димон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

DenisBond писал(а):
для двоих надо брать лодку с килем 3,30-3,60 + PARSUN F9.8BMS


Отличный комплект будет, у меня после такого парсуна самые приятные впечатления. Если не боишься брать через интернет магазин стучи в лс, думаю еще можно скидку организовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А кто что скажет про мотор yamabisi t15bms ???

внизу по ссылке видео сравнение с аналогичным Парсуном, но эта Яма подешевле будет

http://kapitan.ua/product/lodochnyj-motor-yamabisi-t15bms/?gclid=CNrAp__WqLoCFa14cAod-A4ATg

кто что думает по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 7:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не вздумай брать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT а почему?????

бюджета хватает или на эту Ямабиси или на Парсун 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бери Парсун, эти моторы хоть проверенные, да и гарантия 3 года, а что такое Ямабиси и с чем его едят... я бы не советовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну если честно то сам стремаюсь(

но блин они вАще идентичные!!!! в видео видно что они одинаковые как близнецы и внутри тоже

можно и Парсун конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну вот проследи логику: когда рассказывают про парсун - говорят что оно один в один Тохацу 9.8. А когда продают Ямабиси - то говорят что один в один Парсун
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

+1, вот и я о том же )
бери японца и не заморачивайся Wink

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Какого японца?????? я выбираю между китайцем и китайцем) было б лишних куча денег взял бы японца

в моей работе я привык пользоваться самой лучшей техникой, колеги знают с какой техникой я свою работу работаю и нервно облизываются)))) а вот на счет мотора тут сомнения, в свое время выбирая колеса под жопу сделал выбор в пользу 1,5литрового дизеля с расходом 4,5литра на сотку, хоть и не супер бренд но румынская машинка меня радует на все 100%, ездит дешево и сердито и на все 100% себя оправдывает, вот и с мотором почему-то думаю что при нормальной эксплуатации и своевременном включении режима "дабы просраться" чтоб накипь со свечей послетала, данный китаец может работать нормально за свои деньги!!!


Скажите пожалуйста положа руку на сердце, отвращение к китайскому это предрассудки по поводу "поднебесного" производства или реальные факты брака и дефектов??? Если Парсун себя чуток раскрутил и зарекомендовал на наших просторах то Ямабиси может быть новый не раскрученный бренд???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

DenisBond писал(а):
Какого японца?????? я выбираю между китайцем и китайцем) было б лишних куча денег взял бы японца

Б/у японец выйдет в ту же самую цену, что новый китаец.
А дальше думайте сами, не мне считать Ваш бюджет )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме