Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Когда окунь отдыхает...14.07.08 форватер, впереди Яхтклуба Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пока только фото, потом будут слова.


DSC00004.jpg
 Описание:
 Размер:  119.07 KB
 Просмотрено:  11003 раз(а)

DSC00004.jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нифига себе! Ну настоящий жерешатник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ух ты, а на что ловил?
И чем приманивал? Very Happy Рыбьей кровью? Very Happy
Кста, спасибо Докмосу за совет, селедка из жереха просто отличная получается.

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так... на что ловил, как близко подпускал к сибе... и пачиму так много крови то????? Shocked
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Max колись сначала на что судака тролили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на воблеры 8+ Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Название Smile тока не в этом топике а вдругом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ого ) один в один! и что теперь с ними делать будете? ))

предлагаю все вопросы скинуть в один дайджест вопрос ответ ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

проплывала б рядом рыб инспекция... а жерех четкий холодного копчения и в селедке тош супер!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

рыбинспекция не переносит вида крови )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks

Рыбак


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dragoned писал(а):
Ух ты, а на что ловил?
И чем приманивал? Very Happy Рыбьей кровью? Very Happy
Кста, спасибо Докмосу за совет, селедка из жереха просто отличная получается.


Жерешки просто красавцы! Как 33 богатыря! (остальные мабуть не влезли в кадр Smile )

А можно озвучить рецептик Wink , селедки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
А можно озвучить рецептик Wink , селедки Smile



Чистиш жереха, режеш пополам по спинному плавнику, удаляеш позвонок и кости (сколько сможеш), дальше режеш кусочками и снимаеш с них кожу, хорошо солиш и складываеш в эмалированную посуду под пресом и в холодильник на сутки.
После хорошо промываеш и вымачиваеш,и в стекляную банку слоями.
На каждый слой положи репчатый лук кружочками порезаный, листочек лаврушки и пару горошин чёрного или душистого перца (на любителя).
Вливаеш туда немного подсолнесного масла и уксус по вкусу (много не нада), и снова в холодильник на сутки.
Но я и раньше начинаю пробовать (сутки не выдерживаю - слюнями давлюсь) Wink

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну где же Докмос с отчетом???
Тут уже и рецептик озвучили

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я даже на базаре такого не видел Shocked Shocked Shocked
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Приветики!
Выехал я на окуня в 18 часов, по тем местам , что писал в открытом отчете Дарданеллы, Крычына,Подкова . Волна была суппер, погойдало канкретно. Думал поджыговать окуня, словил одного на 200гр. на вертуху мепсовскую №3 аглия чорноряба и все тут. Чайка голодная уже задолбала своими воплями и драками. Около 19 часов услышал приятный уху хлопок , но не видел из-за волны место. Потом в работу пошел эхолот уже не как сонар, а чуть больше.
На глубине 5-7 метров по срединке ( на 3м от поверхности) четко были замечены увесистые рыбины в громадных колличествах, а сверху них, на 1м от поверхности, тьма мелочи.Видимо волнение не давло разыграться действию на поверхности, все участники были готовы( и даже я) и ждали часа , когда у рыбака подымается давление, учащается пульс , ну и путаются все снасти в один конгломерат Very Happy. Я поуберал все лишнее и торчащее на нос (форпик по науке) заякорился с подветренной стороны ( в отличие от охотников) и с волнением , периодически бросал вертуху от дайвы.
Результата не было.......Около 20 часов в 100 метрах от меня пошла первая бурная атака, но я терпел....ждал когда же шереспер загонит эту тучу малька в заводь из водорослей площадью около 3 футбольных полей. Интуиция не подвела , и вот первый жерех на 2 кг на волкер Shocked ( я перепробовал все блесны и ничего) котла как такового не было, возможно вся стая жереха разошлась по заводи и жировал каждый , как ему вздумается. Плавники , хвосты , тела -- были вокруг моей лодки Shocked . На дайву полный игнор. Самый ближний жерех хватонул в 10 метрах от лодки Shocked Брал на все поверхностные приманки - поппер, волкер. Вдалике продолжал лупасить ,видимо, очень большой шереспер. Парочку около 1,8-2,0 кг я взял на пилькер ( я не знаю, как по-новому его кличут)А когда поразгибались и поотламывались крючки у волкеров , я перешел на 66 юзурик любых цветов ( синий ... , с красным пузом). Да еще и банан от юзури- один жерех , почемуто много промахов на него.
Я не курил 1час 40 мин. Shocked в 21 час жерешок начал просто купаться и было много промахов. Последенего я вымутил в 21- 30 . всетаки на дайву ( я подумал , что если он ща плохо видит, то будем действовать на боковую линию и не ошибся)
Почему так четко указываю время, жена разрывала мобилу Shocked ....ждала домой - в городе уже было темновато, а я еще на воде.
итого: 8 штук-14,5 кг легкоусвояемого белка (от 2кг до 1.3 кг) , полные штаны кайфа и парочка пальцевых вдавлений на крыше авто (слетел багажник ) Very Happy и канеша Ваше почтение Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме