Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Шнур CLIMAX SPIN-LINE новый, всего 5-6 рыбалок.
0,8 мм- 82кг.

Вот такой http://www.rybolovnye-snasti.com.ua/shop/lines/superline/shnury-climax/shnury-climax-spin-line/shnur-climax-spin-line-080mm-820kg-100m/

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogir3

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 396



СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol2901 писал(а):
Шнур CLIMAX SPIN-LINE новый, всего 5-6 рыбалок.
0,8 мм- 82кг.

Вот такой http://www.rybolovnye-snasti.com.ua/shop/lines/superline/shnury-climax/shnury-climax-spin-line/shnur-climax-spin-line-080mm-820kg-100m/

если ты ловиш спинингом то осмотри оч. внимательно вставки на кольцах,могут быть повреждения,которыми нитка подрезается.
Если вместо колец ролики то там другая проблема,нитка иногда западает за ролик и делает бздынь.
Сомятники,те скем я общаюсь климакс не хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ogir3 писал(а):
Pol2901 писал(а):
Шнур CLIMAX SPIN-LINE новый, всего 5-6 рыбалок.
0,8 мм- 82кг.

Вот такой http://www.rybolovnye-snasti.com.ua/shop/lines/superline/shnury-climax/shnury-climax-spin-line/shnur-climax-spin-line-080mm-820kg-100m/

если ты ловиш спинингом то осмотри оч. внимательно вставки на кольцах,могут быть повреждения,которыми нитка подрезается.
Если вместо колец ролики то там другая проблема,нитка иногда западает за ролик и делает бздынь.
Сомятники,те скем я общаюсь климакс не хвалят.


Спасибо за ответ. Кольца и вставки осмотрел сразуже, все было впорядке. Перевязал все и ловил дальше. Шнур походу нада будет сменить на сл. год.

Вчера всетаки закрыл сезон по квоку, можно сказать, что удачно.

С утра малеха потролил, натролил несколько щук, 6.300 и 7 кг это из трофеев и поменьше несколько 3- 2,5кг. Ближе к обеду наступил полный штиль, еле-еле толкали водичку и я все таки решился поквочить... Поклевка себя длого ждать не заставили уверенный потяг, подсечка и на той стороне шнура я почувствовал сопротивление. Пару минут вываживания и сомик на 10кг уже в подсаке. Наживка черки, взял в пол воды.



IMAG0122.jpg
 Описание:
 Размер:  850.18 KB
 Просмотрено:  9870 раз(а)

IMAG0122.jpg



IMAG0125.jpg
 Описание:
 Размер:  929.78 KB
 Просмотрено:  9870 раз(а)

IMAG0125.jpg



IMAG0129.jpg
 Описание:
 Размер:  431.33 KB
 Просмотрено:  9870 раз(а)

IMAG0129.jpg



IMAG0126.jpg
 Описание:
 Размер:  395.85 KB
 Просмотрено:  9870 раз(а)

IMAG0126.jpg



IMAG0105.jpg
 Описание:
 Размер:  871.87 KB
 Просмотрено:  9870 раз(а)

IMAG0105.jpg



IMAG0107.jpg
 Описание:
 Размер:  990.51 KB
 Просмотрено:  9870 раз(а)

IMAG0107.jpg



IMAG0119.jpg
 Описание:
 Размер:  608.89 KB
 Просмотрено:  9870 раз(а)

IMAG0119.jpg



_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
montana

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 219
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фе, зачем так жестоко ей на глаза давить? Может гуманней ей по башке чем-то тяжёлым гепнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Щуку за глаза брали во все времена, и я думаю что бить по голове ее не намного гуманнее. А вот вынуть заглоченый воблер из пасти еще нада постараться чтоб не остаться с покусаными пальцами... Когда щуку держишь за глазные впадины она смирно себя ведет, а удержать ее за тело не реально. С глазами там все впорядке потом, они никуда не деваються. Не стоит так переживать.......
_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
montana

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 219
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

спорить не буду, просто думаю ,что ей пипец как больно, от того и смирно ведёт себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol2901
Хороша рыбка))

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сезон давно закончился. Похвастался б кто своими уловами в этом году. Как то паршивенький год выдался по сому. Не кушал он почти совсем. Хотя изрядно поднимался и достойных размеров тоже.
Сомятники, вы где?! Пересматриваю свои фото, протираю квоки, руки чешуться..... А в переди долгие 6-7 месяцев без квока.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogir3

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 396



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А хвастать в этом сезоне и нечем совсем.
Была одна мелоч Crying or Very sad .
Пробовал освоить береговые способы ,так как ловят на евро- соме но пока по нулям.Нужно искать новые места.
Кстати ты на Суле не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ogir3 писал(а):
А хвастать в этом сезоне и нечем совсем.
Была одна мелоч Crying or Very sad .
Пробовал освоить береговые способы ,так как ловят на евро- соме но пока по нулям.Нужно искать новые места.
Кстати ты на Суле не пробовал?


Привет. Тоже особо хвастаться нечем, самые самые под 10 кил. По городу даже и не слышал чтоб ктото больше 15 кил взял, и то всего пару штук.
На Сулу ниразу на сома не ездил. Там вроде как нельзя рыбачить, нехочеться отмахать 300км туда назад, чтоб там инспекция отымела. Нада связи иметь, или знать где можно ловить. Там наверно еще остались красавцы. Я даже готов всех отпускать, главное хорошо порыбачить...

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogir3

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 396



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да.и у нас я не слышал чтобы хоть кто то из знакомых чет путнее поднял.
За все лето видел всего один солидный подьем,оч. большой был.
Дух перехватило.
За мелочью гонять не хочется,а вот по крупняку бы выступить
.Правда губить маточник низя,поэтому будем отпускать Embarassed .
Если такая рыбалка по тебе то может и срастется как нибудь вместе похулиганить.
Кстати идут вялые переговоры приезда к нам на рыбалку В.Дальке (админ евро-сома) и возможно его команды.
Сложится ли,не известно но желание той стороны есть.
Сейчас определяется примерный маршрут,а Сула пока еще богата....
Насчет запрета на суле,да есть такое но по сети высвечиваются рыболовные базы,к весне будем их пробивать.
А по поводу 300 верст так немцы во францию ездят на рыбалку, а наши на север ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Желание порыбачить в ваших краях есть давно. Както по весне приезжал на щуку и судака. Но больно далеко как по мне, точнее дорого ( бензин дорогватый) нада ехать не одному и на несколько дней, тогда хоть както полегче....
Я думаю живы будем, порыбачим.
Насчет крупняка, желание поймать есть, но не берут они, мало их и осторожные очень. Но даже ели б клюнул ( мысли посещают) че с ним делать?! 100% отпустил бы думаю еслиб вытянул.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogir3

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 396



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol2901 писал(а):
Желание порыбачить в ваших краях есть давно. Както по весне приезжал на щуку и судака. Но больно далеко как по мне, точнее дорого ( бензин дорогватый) нада ехать не одному и на несколько дней, тогда хоть както полегче....
Я думаю живы будем, порыбачим.
Насчет крупняка, желание поймать есть, но не берут они, мало их и осторожные очень. Но даже ели б клюнул ( мысли посещают) че с ним делать?! 100% отпустил бы думаю еслиб вытянул.

Думаю что все здесь,ну почти все ловят не от голода.
Найти,убедить клюнуть,вытащить,вот в этом и есть весь кайф.А если это еще экземпляр под 60 или90 кг.Адрералин и память на всю оставшуюся.
А есть его,да я лично давно наелся,ну разве что окушок капченый или судачек.
Крупного есть вообще низя.В сети полно инфы на тему чем он питается-БРРРР.Достаточно раз увидеть,аппетит отобьет навсегда.
А насчет не берут,думаю не умеем ловить.
Кстати на одной из твоих фот спин.Судя по кольцам BERKLI ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ogir3 писал(а):

Думаю что все здесь,ну почти все ловят не от голода.
Найти,убедить клюнуть,вытащить,вот в этом и есть весь кайф.А если это еще экземпляр под 60 или90 кг.Адрералин и память на всю оставшуюся.
А есть его,да я лично давно наелся,ну разве что окушок капченый или судачек.
Крупного есть вообще низя.В сети полно инфы на тему чем он питается-БРРРР.Достаточно раз увидеть,аппетит отобьет навсегда.
А насчет не берут,думаю не умеем ловить.
Кстати на одной из твоих фот спин.Судя по кольцам BERKLI ?


Спиннинг фирмы "спро" тест 200-1000 грамм. Хорошая мощная палочка. Разловил ее уже, хотя раньше токо на урез ловил. В этом году почти под конец сезона, чето решил попробовать ловить просто на спиннинг без поплавка. Свои прелести в каждом виде ловли есть однозначно, но до конца всех отличий не понял, буду еще пробовать. Но от "уреза" пока не откажусь точно.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogir3

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 396



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фига себе кастинг.Я такое и в руках не держал.
С берега можно завезти монтаж на 100-150 метров.
А у лодки крупный уже давно боится,поднимется на квок и сразу валит подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме