Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕНИС.13

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 9
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РыбьяСмерть писал(а):
Не рыбалка, а рыбозаготовка


народные богатства тыряют, в особо крупных размерах Smile в америке, его бы ждал электрический стул
[gigi] [gigi]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribachok

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 94
Откуда: ЗОЛОТОНОША


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

28 сентября вышел на воду в надежде попробывать еще поймать сома на квок. До 10 утра небыло ни одной поклевки,а потом начал отзываться но очень неуверенно. За день было поклевок 15 . В итоге поймал 5 штук. 3 выпустил -пускай растут 1-1,5 кг. 2 забрал на 6 и 4 кг. Температура воды была 16.5 .На выходные собираюсь опять пощекотать усатого -но с этим похолоданием мне кажется клева уже небудет.
_________________
одна поклевка может решить исход всей рыбалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ribachok писал(а):
28 сентября вышел на воду в надежде попробывать еще поймать сома на квок. До 10 утра небыло ни одной поклевки,а потом начал отзываться но очень неуверенно. За день было поклевок 15 . В итоге поймал 5 штук. 3 выпустил -пускай растут 1-1,5 кг. 2 забрал на 6 и 4 кг. Температура воды была 16.5 .На выходные собираюсь опять пощекотать усатого -но с этим похолоданием мне кажется клева уже небудет.


На что ловил?! Я на выхлдных тоже ловил. Во вторник одно на пяток кг взял тоже. Ловил только на выползка.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribachok

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 94
Откуда: ЗОЛОТОНОША


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ловил на выползка.Подьемов очень много ,за насадкой идет метров по 10 и уходит. Весь пойманый сом брал в пол воды
_________________
одна поклевка может решить исход всей рыбалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribachok

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 94
Откуда: ЗОЛОТОНОША


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня мой друг тоже на фарватере,но ни подходов ни поклевок нету вообще
_________________
одна поклевка может решить исход всей рыбалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ribachok писал(а):
Сегодня мой друг тоже на фарватере,но ни подходов ни поклевок нету вообще

Понятно. Спасибо, буду пробовать тоже на выходных если вырвусь. Отпишусь потом.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИС.13

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 9
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот мои...
Отличные квоки.Вот с лева если считать 3 моя любимая форма квока.
квоки делаю сам.доволен работают без отказа.Сома начал ловить только в этом году.Квоки перепробывал многие но все таки нашел ту форму которая больше всего подходит и в руке удобно и поднимает без отказно.Очень много подьемов на приманку смотрит ведет к выходу ямы но не берет.за сезон поймал всего 12 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribachok

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 94
Откуда: ЗОЛОТОНОША


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да кто настырный и есть терпение то ловят.
_________________
одна поклевка может решить исход всей рыбалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИС.13

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 9
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это да.эту поклевку иногда приходится ждать целый день и не дождаться.или как в августе за рыбалку с 5утра до 11 утра 14 поклевок и все мимо.его не поймешь как и когда он берет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был вчера. Вода уже 13,5 градусов, днем до 14 прогреваеться. Наживка выползок, пиявка. Подъемов много, клевать отказывался наотрез, даже не пробовал. Переключился на щуку, хоть она порадывала. Вот такая рыбалочка.
_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribachok

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 94
Откуда: ЗОЛОТОНОША


СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Выходные 2 дня тоже был на воде . Вода была 14 градусов. Поднималось очень много- уверенно и быстро в пол воды и даже наверх метров в 10-15 от лодки и неплохой сом.Было несколько щипков но поклевок я неувидел.В качестве насадки выползки.Кстати щас очень высокое давление по барометру- 772 мм. Летом при таком давлении он тоже без всяких причин переставал клевать. Незнаю как в этом ,а в том году я ловил еще когда вода была 10-12 градусов.На следующие выходные обещают небольшой дождь и стабилизацию давления -еще попробую.
_________________
одна поклевка может решить исход всей рыбалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИС.13

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 9
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет.Выходил второго 6 поклевок 2 взял но не большие.на выходе, 2 метра от дна,брал на выползка.в верху наматываю шерстяную нитку,пропитую мего страйком.увереней берет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribachok

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 94
Откуда: ЗОЛОТОНОША


СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я вместо шерстяной нитки иногда надеваю кусок паролона наверх на ушко и цевье крючка.После пропитки атрактантом долго сохраняет запах и поклевок больше и уверенней это точно.
_________________
одна поклевка может решить исход всей рыбалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИС.13

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 9
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет.Паралон пробывал.мне не очень нравится.он имеет свойство закисать.много атрактанта уходит.при поклевке не со стороны жала откусывается щеткой.при течениии поднимает приманку и приходится каждую рыбалку менять.но в принципи работает тоже не плохо.но шерстяная нитка намотаная на ушко оставляя не большие хвостики сантиметра полтора имеют свойство цепляться за щетку и ему труднее выплюнуть.а жало все таки лучше закрывать выползком.я так ловлю.испрбывал много способов и паралон тоже проходил.и твистерами маленькими жало пробывал зекрывать.и всетаки лучше выпалзков и капустянки.а иногда даже просто выпалзков лучше нет приманки. просто свежие черви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме