Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...Потом по телефону подняли еще одного товарища, и с просьбой привезти водки,бензина...

Ага, одного точно разбудил... я так классно спал, такой чёткий сон снился... эээх, вспоминал я тя Лексеич, долго так вспоминал.. наверное поэтому сомика и вымутил

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

меня аж 2 раза будили в воскресенье, так шо эт простительно Wink
З.Ы. Юр, а на какую глубину ты мож донырнуть???? у меня там один утопленник есть... нада бы его достать... Very Happy за

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dragoned писал(а):

На STORM поймался, ведь штормило же и остров и друзей, Значит и сома штормило тоже Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

меня до сих пор колбасит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а мой якорь не утонул??? надо както надыбаца и забрать его Smile.. ато мож на днях поеду порыбачить.. Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):

а на какую глубину ты мож донырнуть:


...на какую надо, на такую и нырнем, баллоны надо закачать и в бой
ЗЫ....
помнится кто-то за плешней уже возил водолазов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
надо както надыбаца и забрать его Smile.


Я его оставил у Паши на конторе, в любой момент забрать мона без отклонения от маршрута Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Плешня- фигня!!! воблер- сила!!! там глубина ок 8 метров!!!! и тот и тот лежат примерно на одной глубине.. расстояние в 100 метров...на днях поеду с кошкой. если не удастся выцепить предполагаемую сеть- будем звать на помощь ихтиандра... мы тут с дринком подумали о вшитии жабров Лексеичу... и баллонов ненада будет Smile и мож по пол часа в воде сидеть... сока ж рыбы мона настрелять.. либо вобов найти!!! Very Happy и инспекция фиг докажет что браконьерничаеш Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лексеич, понимаю и завидую! Мах не надо за воблерами лазить Exclamation Дороже обойдется и т.д.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме